RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Актуальное
 
 
 
 
Поиск тура
Экскурсии регулярные
на 1 день
Памятники Мира и Несвижа
Белорусская мозаика
Дорогой замков
Полоцк
Мир белорусских местечек
Дудутки
Парк истории Сула
Нарочь—Наносы
Обзорная по Минску
Хатынь
Гродно
Витебск
Ружаны—Коссово
Слоним—Жировичи
Mir and Nesvizh (in English)
Brest (in English)
Khatyn Memorial (in English)
Экскурсии по выходным
Проект
“Неожиданная Беларусь”
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест—Пуща, 2 дня
Гродно—Коробчицы, 2 дня
Витебск—Здравнево, 2 дня
Несвиж—Мир, 2 дня
Мир—Несвиж, 2 дня
Могилев—Бобруйск, 2 дня
Пинск—Мотоль, 2 дня
Гомель—Ветка, 2 дня
Месяц
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
 
 
 
 
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас!
Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Уже 25 лет лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата НазваниеМаршрут
Стоимость,
бел. руб.
Оста-
лось
мест
Март 2019 г.
1 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
2 марта
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
3 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
6 марта
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00
7 марта
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Полоцк (с обедом)80,00
8 марта
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
9 марта
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
9—10 марта
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00
10 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
13 марта
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00
14 марта
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
15 марта
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
16 марта
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
17 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
20 марта
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
21 марта
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Полоцк (с обедом)80,00
22 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
23 марта
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
23—24 марта
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00
24 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
27 марта
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
28 марта
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Полоцк (с обедом)80,00
29 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
30 марта
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
30—31 марта
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00
31 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
Апрель 2019 г.
3 апреля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
4 апреля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
5 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
6 апреля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
6—7 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00
7 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
10 апреля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
11 апреля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
12 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
13 апреля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
13—14 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00
14 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
17 апреля
среда
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00
18 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Полоцк (с обедом)80,00
19 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
20 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
20—21 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00
21 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
24 апреля
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00
25 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
26 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
27 апреля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
28 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
30 апреля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
Май 2019 г.
1 мая
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00
2 мая
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Полоцк (с обедом)80,00
3 мая
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
4 мая
суббота
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)55,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
4—5 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00
8.00
Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин180,00
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00
5 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
7 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
8 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9 мая
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Полоцк (с обедом)80,00
10 мая
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
11 мая
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
7.30
Витебск (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
11—12 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Коробчицы190,00
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка180,00
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00
12 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
14 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
15 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
16 мая
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Полоцк (с обедом)80,00
17 мая
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
18 мая
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Лида — Гродно (с обедом)60,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
18—19 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
19 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Бенефис знатока с Нелли Назаровой: "Мемориал Тростенец — символ памяти"
Малый Тростенец — Благовщина29,00 много
21 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
22 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
23 мая
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
24 мая
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
25 мая
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
25—26 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Могилев — Бобруйск (ночлег) — Буйничское поле200,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
26 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань45,00 много
28 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
29 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
30 мая
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
31 мая
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
Июнь 2019 г.
1 июня
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
8.00
Бенефис Знатока с Андреем Духовниковым: "Витебская школа"
Витебск55,00 много
8.00
Ишкольдь — Полонечка — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
1—2 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
2 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Менск — Гарадзішча — Святая гара — Волма — Траскоўшчына — Юцкі — Вялікія Навасёлкі — Старынкі — Койданава — Станькава35,00 много
5 июня
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
6 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
7 июня
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
8 июня
суббота
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)55,00 много
7.30
Полоцк65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
9 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
10 июня
понедельник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
11 июня
вторник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
11—12 июня
вторник —
среда
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Могилев — Бобруйск (ночлег) — Буйничское поле200,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
12 июня
среда
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
13 июня
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
14 июня
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
15 июня
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Витебск (с обедом)65,00 много
8.00
Путешествие в Лиду
Лида — угроусадьба Млын45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
15—16 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
16 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов35,00 много
18 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
19 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
20 июня
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
21 июня
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
22 июня
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Лида — Гродно (с обедом)60,00 много
8.00
Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня55,00 много
8.00
Менск — Лагойск — Бабцы — Лепель — Арэхаўна — Вушачы — Селішча — Бычкі50,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Смиловичи45,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
22—23 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин180,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
23 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7.00
Ружаны — Пружаны — Береза50,00 много
25 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
26 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
27 июня
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
28 июня
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
29 июня
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)65,00 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово45,00 много
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
29—30 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка180,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
30 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Крево — Новоспасск — Сморгонь — Солы — Забродье50,00 много
9.00
Красный Берег — Бобруйск50,00 много
Июль 2019 г.
2 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
3 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
4 июля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
5 июля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Бобруйск — Красный Берег45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
6 июля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)55,00 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень50,00 много
8.00
Навагрудак — Уселюб — Любча — Шчорсы — Валеўка — Вялікая Сваротва — Завоссе55,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
6—7 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Могилев — Бобруйск (ночлег) — Буйничское поле200,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
7 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7.00
Пинск60,00 много
9 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
10 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
11 июля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
12 июля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7.00
Гомель — Ветка70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
13 июля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Витебск (с обедом)65,00 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы45,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
13—14 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
14 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай45,00 много
9.00
Бенефис знатока с Нелли Назаровой: "Мемориал Тростенец — символ памяти"
Малый Тростенец — Благовщина29,00 много
16 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
17 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
18 июля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
19 июля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
20 июля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка50,00 много
7.30
Лида — Гродно (с обедом)60,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Смиловичи45,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
20—21 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин180,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
21 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Бобруйск — Красный Берег45,00 много
23 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
24 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
25 июля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
26 июля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Борисов — Студенка — Брилевское поле40,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
27 июля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)65,00 много
8.00
Ишкольдь — Полонечка — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб45,00 много
8.00
Лагойск — Бягомль — Параф'янава — Сітцы — Порплішча — Глыбокае — Празарокі — Сахновічы (Пячора Цмока)50,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
27—28 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка180,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
28 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово45,00 много
30 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
31 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
Август 2019 г.
1 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
2 августа
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок50,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
3 августа
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.00
Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал65,00 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)55,00 много
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
3—4 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Могилев — Бобруйск (ночлег) — Буйничское поле200,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
4 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Гайтюнишки45,00 много
9.00
Красный Берег — Бобруйск50,00 много
6 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
7 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
8 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
9 августа
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
10 августа
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.00
Брест70,00 много
7.30
Витебск (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара"45,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
10—11 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
11 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — Большая Своротва — оз. Свитязь45,00 много
13 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
14 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
15 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
16 августа
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня55,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
17 августа
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.00
Гомель — Ветка70,00 много
7.30
Лида — Гродно (с обедом)60,00 много
8.00
Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Касцюшкі"
Косава — Мерачоўшчына — Ружаны — Падароск55,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
17—18 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин180,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
18 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка50,00 много
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы45,00 много
20 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
21 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
22 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
23 августа
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7.00
Миоры — Верхнедвинск — Сарья — Освея50,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
24 августа
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)65,00 много
8.00
Путешествие в Лиду
Лида — угроусадьба Млын45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Смиловичи45,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
24—25 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка180,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
25 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7.00
Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал65,00 много
27 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
28 августа
среда
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
29 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
30 августа
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
31 августа
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
Сентябрь 2019 г.
1 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
3 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
4 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
5 сентября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
6 сентября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
7 сентября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.00
Пинск60,00 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)55,00 много
8.00
Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
7—8 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
8 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты45,00 много
10 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
11 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
12 сентября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
13 сентября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
14 сентября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Витебск (с обедом)65,00 много
8.00
Орша — Шклов50,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
14—15 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
15 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
17 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
18 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
19 сентября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
20 сентября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
21 сентября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Лида — Гродно (с обедом)60,00 много
7.30
Полоцк65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
21—22 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
22 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
24 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
25 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
26 сентября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
27 сентября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
28 сентября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
28—29 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
29 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
Октябрь 2019 г.
2 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
3 октября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
4 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
5 октября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
5—6 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
6 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10 октября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
11 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
12 октября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
12—13 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
13 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
16 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
17 октября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
18 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
19 октября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
19—20 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
20 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
23 октября
среда
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
24 октября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
25 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
26 октября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00