RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Актуальное
 
 
 
 
Поиск тура
Экскурсии
на Новый
2019 год
Экскурсии регулярные
на 1 день
Памятники Мира и Несвижа
Белорусская мозаика
Дорогой замков
Полоцк
Мир белорусских местечек
Дудутки
Парк истории Сула
Нарочь—Наносы
Обзорная по Минску
Хатынь
Гродно
Витебск
Ружаны—Коссово
Слоним—Жировичи
Mir and Nesvizh (in English)
Brest (in English)
Khatyn Memorial (in English)
Экскурсии по выходным
Проект
“Неожиданная Беларусь”
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест—Пуща, 2 дня
Гродно—Коробчицы, 2 дня
Витебск—Здравнево, 2 дня
Несвиж—Мир, 2 дня
Мир—Несвиж, 2 дня
Могилев—Бобруйск, 2 дня
Пинск—Мотоль, 2 дня
Гомель—Ветка, 2 дня
Декабрь
Январь 2019
Февраль 2019
Март 2019
Апрель 2019
Май 2019
Июнь 2019
Июль 2019
Август 2019
Сентябрь 2019
Октябрь 2019
Ноябрь 2019
Показать все экскурсии
 
 
 
 
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас!
Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Уже 25 лет лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата НазваниеМаршрут
Стоимость,
бел. руб.
Оста-
лось
мест
Декабрь 2018 г.
1 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
2 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
6 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
7 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
8 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
13 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
14 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
16 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
20 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
21 декабря
пятница
10.00
Minsk Walking Tour23,00
Праздничные экскурсии — с Новым 2019 годом!
30 декабря
воскресенье
8.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
31 декабря
понедельник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
1 января
вторник
13.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
2 января
среда
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
3 января
четверг
9.00
Березинский заповедник (с обедом)60,00
8.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
4 января
пятница
8.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
5 января
суббота
7.00
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)100,00
8.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
6 января
воскресенье
8.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
7 января
понедельник
8.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
Январь 2019 г. — продолжение
12 января
суббота
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов45,00
18 января
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
19 января
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
20 января
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
25 января
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
26 января
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
27 января
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
Февраль 2019 г.
1 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00
2 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00
2—3 февраля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00
3 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00
8 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
9 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
10 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
15 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
16 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
17 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
22 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
23 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
23—24 февраля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
24 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
Март 2019 г.
1 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
2 марта
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
3 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
6 марта
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
7 марта
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
8 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
9 марта
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
9—10 марта
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
10 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
13 марта
среда
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
14 марта
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
15 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
16 марта
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
17 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
20 марта
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
21 марта
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
22 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
23 марта
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
23—24 марта
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
24 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
27 марта
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
28 марта
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
29 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
30 марта
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
30—31 марта
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
31 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
Апрель 2019 г.
3 апреля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
4 апреля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
5 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
6 апреля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
6—7 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
7 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
10 апреля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
11 апреля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
12 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
13 апреля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
13—14 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
14 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
17 апреля
среда
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
18 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
19 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
20 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
20—21 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
21 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
24 апреля
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
25 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
26 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
27 апреля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
28 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
30 апреля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
Май 2019 г.
1 мая
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
2 мая
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
3 мая
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
4 мая
суббота
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)55,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
4—5 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин180,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
5 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
8 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9 мая
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
10 мая
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
11 мая
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Витебск (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
11—12 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Коробчицы190,00 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка180,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
12 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
14 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
15 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
16 мая
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
17 мая
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
18 мая
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Лида — Гродно (с обедом)60,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
18—19 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
19 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
21 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
22 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
23 мая
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
24 мая
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
25 мая
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
25—26 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Могилев — Бобруйск (ночлег) — Буйничское поле200,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
26 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань45,00 много
28 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
29 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
30 мая
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
31 мая
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
Июнь 2019 г.
1 июня
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
8.00
Ишкольдь — Полонечка — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
1—2 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
2 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Менск — Гарадзішча — Святая гара — Волма — Траскоўшчына — Юцкі — Вялікія Навасёлкі — Старынкі — Койданава — Станькава35,00 много
5 июня
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
6 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
7 июня
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
8 июня
суббота
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)55,00 много
7.30
Полоцк65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
9 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
10 июня
понедельник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
11 июня
вторник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
11—12 июня
вторник —
среда
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Могилев — Бобруйск (ночлег) — Буйничское поле200,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
12 июня
среда
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
13 июня
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
14 июня
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
15 июня
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Витебск (с обедом)65,00 много
8.00
Путешествие в Лиду
Лида — угроусадьба Млын45,00 много
8.00
Менск — Лагойск — Бабцы — Лепель — Арэхаўна — Вушачы — Селішча — Бычкі50,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
15—16 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
16 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов35,00 много
18 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
19 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
20 июня
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
21 июня
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
22 июня
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Лида — Гродно (с обедом)60,00 много
8.00
Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня55,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Смиловичи45,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
22—23 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин180,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
23 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
25 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
26 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
27 июня
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
28 июня
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
29 июня
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)65,00 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово45,00 много
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
29—30 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка180,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
30 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Крево — Новоспасск — Сморгонь — Солы — Забродье50,00 много
Июль 2019 г.
2 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
3 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
4 июля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
5 июля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Бобруйск — Красный Берег45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
6 июля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)55,00 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень50,00 много
8.00
Навагрудак — Уселюб — Любча — Шчорсы — Валеўка — Вялікая Сваротва — Завоссе55,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
6—7 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Могилев — Бобруйск (ночлег) — Буйничское поле200,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
7 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7.00
Пинск60,00 много
9 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
10 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
11 июля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
12 июля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7.00
Гомель — Ветка70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
13 июля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Витебск (с обедом)65,00 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
13—14 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
14 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай45,00 много
16 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
17 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
18 июля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
19 июля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
20 июля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка50,00 много
7.30
Лида — Гродно (с обедом)60,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Смиловичи45,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
20—21 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин180,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
21 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Бобруйск — Красный Берег45,00 много
23 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
24 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
25 июля
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
26 июля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Борисов — Студенка — Брилевское поле40,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
27 июля
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)65,00 много
8.00
Ишкольдь — Полонечка — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб45,00 много
8.00
Лагойск — Бягомль — Параф'янава — Сітцы — Порплішча — Глыбокае — Празарокі — Сахновічы (Пячора Цмока)50,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
27—28 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка180,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
28 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово45,00 много
30 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
31 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
Август 2019 г.
1 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
2 августа
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок50,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
3 августа
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.00
Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал65,00 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)55,00 много
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
3—4 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Могилев — Бобруйск (ночлег) — Буйничское поле200,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
4 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Гайтюнишки45,00 много
6 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
7 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
8 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
9 августа
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
10 августа
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.00
Брест70,00 много
7.30
Витебск (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара"45,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
10—11 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
11 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — Большая Своротва — оз. Свитязь45,00 много
13 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
14 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
15 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
16 августа
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня55,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
17 августа
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.00
Гомель — Ветка70,00 много
7.30
Лида — Гродно (с обедом)60,00 много
8.00
Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Касцюшкі"
Косава — Мерачоўшчына — Ружаны — Падароск55,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
17—18 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
8.00
Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин180,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
18 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка50,00 много
20 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
21 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
22 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
23 августа
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7.00
Миоры — Верхнедвинск — Сарья — Освея50,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
24 августа
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)65,00 много
8.00
Путешествие в Лиду
Лида — угроусадьба Млын45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Смиловичи45,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
24—25 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка180,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
25 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
7.00
Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал65,00 много
27 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
28 августа
среда
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
29 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
30 августа
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
31 августа
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
Сентябрь 2019 г.
1 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
3 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
4 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
5 сентября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
6 сентября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
7 сентября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.00
Пинск60,00 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)55,00 много
8.00
Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
7—8 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
8 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
8.00
Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты45,00 много
10 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
11 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
12 сентября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
13 сентября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
14 сентября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Витебск (с обедом)65,00 много
8.00
Орша — Шклов50,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
14—15 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы190,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж210,00 много
15 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
17 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
18 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
19 сентября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Полоцк (с обедом)80,00 много
20 сентября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
21 сентября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Лида — Гродно (с обедом)60,00 много
7.30
Полоцк65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
21—22 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево190,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир220,00 много
22 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
24 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
25 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)65,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
26 сентября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
27 сентября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.00
Khatyn — Mound of Glory60,00 много
28 сентября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)65,00 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)120,00 много
12.00
Brest — the Brest Fortress60,00 много
28—29 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза200,00 много
29 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)65,00 много
Октябрь 2019 г.
2 октября
среда
9.00