RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Актуальное
 
 
 
 
Поиск тура
Экскурсии регулярные
на 1 день
Памятники Мира и Несвижа
Белорусская мозаика
Дорогой замков
Мир белорусских местечек
Парк истории Сула
Наносы—Новоселье
Обзорная по Минску
Дудутки
Хатынь
Гродно
Витебск
Полоцк
Слоним—Жировичи
Mir and Nesvizh (in English)
Minsk Unique (in English)
Экскурсии по выходным
Проект
“Неожиданная Беларусь”
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест—Пуща, 2 дня
Гродно—Коробчицы, 2 дня
Полоцк—Витебск, 2 дня
Несвиж—Мир, 2 дня
Мир—Несвиж, 2 дня
Могилев—Бобруйск, 2 дня
Забродье—Сула, 2 дня
Месяц
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
 
 
 
 
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас!
Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Уже 25 лет лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата НазваниеМаршрут
Стоимость,
бел. руб.
Оста-
лось
мест
Июнь 2018 г.
1 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
2 июня
суббота
8.00
Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево45,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
2—3 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
3 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
5 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
6 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
7 июня
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
8 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
9 июня
суббота
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи45,00
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай45,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10 июня
воскресенье
8.00
Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань40,00
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
11 июня
понедельник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
11—12 июня
понедельник —
вторник
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
8.00
Забродье — Сула (ночлег) — Рубежевичи170,00
12 июня
вторник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
13 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
14 июня
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
15 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
16 июня
суббота
7.30
Витебск45,00
8.00
Ишкольдь — Полонечка — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб45,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
16—17 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00
8.00
Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег170,00
17 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
19 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
20 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
21 июня
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
22 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
23 июня
суббота
7.30
Лида — Гродно45,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Смиловичи45,00
23—24 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
24 июня
воскресенье
8.00
Браслав — Браславские озера — агроусадьба "У Борисовича" (экскурсия с квестом, обедом)65,00
8.00
Бобруйск — Красный Берег45,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
26 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
27 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
28 июня
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
29 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
30 июня
суббота
7.30
Полоцк45,00
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки45,00
8.00
Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня45,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
30 июня —
1 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00
Июль 2018 г.
1 июля
воскресенье
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово45,00
8.00
Менск — Лагойск — Бабцы — Лепель — Арэхаўна — Вушачы — Селішча — Бычкі40,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
3 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
4 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
5 июля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
6 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
7 июля
суббота
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи45,00
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово45,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара"45,00
7—8 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
8.00
Забродье — Сула (ночлег) — Рубежевичи170,00
8 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
Красный Берег — Бобруйск45,00
10 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
11 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
12 июля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
13 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
14 июля
суббота
7.30
Витебск45,00
7.00
Пинск45,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы45,00
14—15 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00
8.00
Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег170,00
15 июля
воскресенье
8.00
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок45,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
17 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
18 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
19 июля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
20 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
21 июля
суббота
8.00
Орша — Шклов45,00
7.30
Лида — Гродно45,00
8.00
Навагрудак — Уселюб — Любча — Шчорсы — Валеўка — Вялікая Сваротва — Завоссе40,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
21—22 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
22 июля
воскресенье
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово45,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
24 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
25 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
26 июля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
27 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
28 июля
суббота
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка45,00
7.30
Полоцк45,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Смиловичи45,00
28—29 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00
29 июля
воскресенье
8.00
Крево — Новоспасск — Сморгонь — Солы — Забродье45,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень45,00
31 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
Август 2018 г.
1 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
2 августа
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
3 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
4 августа
суббота
7.00
Мстиславль — Пустынки45,00
7.00
Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал45,00
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи45,00
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки45,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
14.30
Мінск тэатральны30,00
4—5 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
8.00
Забродье — Сула (ночлег) — Рубежевичи170,00
5 августа
воскресенье
7.00
Гомель — Ветка45,00
8.00
Ивье — Субботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево45,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
7 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
8 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9 августа
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
11 августа
суббота
7.30
Витебск45,00
7.00
Пинск45,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара"45,00
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы45,00
11—12 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00
8.00
Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег170,00
12 августа
воскресенье
8.00
Крево — Залесье — Сморгонь — Жодишки — Вишнево45,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
14 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
15 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
16 августа
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
17 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
Minsk Walking Tour23,00
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00
18 августа
суббота
7.30
Лида — Гродно45,00
8.00
Лагойск — Бягомль — Параф'янава — Сітцы — Порплішча — Глыбокае — Празарокі — Сахновічы (Пячора Цмока)40,00
8.00
Валевка — оз.Свитязь — Новогрудок — оз.Литовка — Вселюб — Ивье45,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов35,00
18—19 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
19 августа
воскресенье
8.00
Браслав — Браславские озера — агроусадьба "У Борисовича" (экскурсия с квестом, обедом)65,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
21 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
22 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00 много
23 августа
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
24 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
25 августа
суббота
7.30
Полоцк45,00 много
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
25—26 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00 много
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00 много
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00 много
26 августа
воскресенье
8.00
Бобруйск — Красный Берег45,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
28 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
29 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00 много
30 августа
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
31 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
Сентябрь 2018 г.
1 сентября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
2 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
4 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
5 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00 много
6 сентября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
7 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
8 сентября
суббота
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Смиловичи45,00 много
8—9 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00 много
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00 много
9 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
11 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
12 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00 много
13 сентября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
14 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
15 сентября
суббота
7.30
Витебск45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
15—16 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00 много
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00 много
16 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
18 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
19 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00 много
20 сентября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
21 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
22 сентября
суббота
7.30
Лида — Гродно45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
22—23 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00 много
23 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
25 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
26 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00 много
27 сентября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
28 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
29 сентября
суббота
7.30
Полоцк45,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
29—30 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00 много
30 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
Октябрь 2018 г.
3 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00 много
4 октября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
5 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
6 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
6—7 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00 много
7 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
10 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00 много
11 октября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
12 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
13 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
13—14 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00 много
14 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
17 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00 много
18 октября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
19 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
20 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
20—21 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00 много
21 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
24 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00 много
25 октября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
26 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
27 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
28 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
31 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00 много
Ноябрь 2018 г.
1 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
2 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
3 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00 много
3—4 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00 много
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00 много
4 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
8 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
9 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
10 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
11 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
15 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
16 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы29,00 много
17 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
17—18 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00 много
18 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
22 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
23 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
24 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
24—25 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00 много
25 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
29 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
30 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
Декабрь 2018 г.
1 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
2 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
6 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
7 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
8 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
9 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
13 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
14 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00 много
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
15 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)80,00 много
16 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00 много
20 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)99,00 много
21 декабря
пятница
10.00
Minsk Walking Tour23,00 много
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "Виаполь", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "Виаполь". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".