RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Поиск тура
Новинки
Алмазный венец Новогрудка
Бездежские узоры
Белорусские традиции
Волковысские россыпи
Воложинские гостинцы
Волшебный фонарь Ошмян
Налибокские пейзажи
Под звездой Новогрудка
Сокровища Полесья
Экскурсии на 1 день
Памятники Мира и Несвижа
Белорусская мозаика
Акварели Подвинья
Бобруйский треугольник
Великое княжество Сула
Гомельская палитра
Дудутки
Жемчужины Несвижа
Живописный Витебск
Заповедная Беларусь
Звезда Полесья
Карэліцкія каралі
Королевский Гродно
Магия Полесья
Мир белорусских местечек
Неманская нить
Обзорная + Хатынь
Обзорная по Минску
Патриарх земли белорусской
По дорогам Виленщины
Радзивиллиада
Слонимское ожерелье
Страницы каменной летописи
Удивительная Ельня
Хатынь
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест–Белов. пуща, 2 дня
Витебск–Полоцк, 2 дня
Гомель–Ветка, 2 дня
Гродно–Август.канал, 2 дня
Гродно–Лида, 2 дня
Замки: Мир–Несвиж, 2 дня
Замки: Несвиж–Мир, 2 дня
Могилев–Бобруйск, 2 дня
Пинск–Мотоль, 2 дня
Экскурсии на 3 дня
Кобрин–Брест–Пуща, 3 дня
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас! Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Объявления
Звезда недели 1 октября "Живописный Витебск", скидка 22%
Кофе в подарок в кафе — при покупке экскурсии в офисе
Уже 28 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата Название Маршрут
Цена,
бел.
руб.
Оста-
лось
мест
Сентябрь 2022 г.
1 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
2 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
3 сентября
суббота
7.00
Гомель — Ветка (с обедом)90
7.00
Береза — Бездеж — Вороцевичи (с дегустациями и обедом)95
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
4 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
6 сентября
вторник
6.30
Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
7 сентября
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)99
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
8 сентября
четверг
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)90
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная ферма Ратов (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
9 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)85
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
9—11 сентября
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Каменец — Беловежская пуща390
10 сентября
суббота
6.30
Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)109
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)85
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)99
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
10—11 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево240
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал250
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220
11 сентября
воскресенье
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с обедом)95
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Ганка» (с дегустациями и обедом)115
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
13 сентября
вторник
6.30
Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
14 сентября
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)95
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)99
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
15 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная ферма Ратов (с обедом)99
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
16 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)85
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
17 сентября
суббота
7.00
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)109
7.30
Полоцк (с обедом и органом)95
8.00
Вселюб — оз. Литовка — Новогрудок — Любча — Лавришево (с обедом)90
8.00
Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом)90
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
17—18 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал250
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск220
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир230
18 сентября
воскресенье
7.00
Германовичи — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом)90
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Ганка» (с дегустациями и обедом)115
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)99
20 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
21 сентября
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)99
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
22 сентября
четверг
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)90
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная ферма Ратов (с обедом)99
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
23 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)85
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
24 сентября
суббота
6.30
Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)109
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)99
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)90
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом)95
7.30
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)99
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
24—25 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево240
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка220
25 сентября
воскресенье
7.30
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)90
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Ганка» (с дегустациями и обедом)115
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
27 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
28 сентября
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)95
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)99
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
29 сентября
четверг
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная ферма Ратов (с обедом)99
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
30 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)85
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
Октябрь 2022 г.
1 октября
суббота
7.00
Береза — Бездеж — Вороцевичи (с дегустациями и обедом)95
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)90
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)90
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
1—2 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал250
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль230
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир230
2 октября
воскресенье
8.00
Тупальщина — Ивенец — Налибокская пуща — Экотропа — Арт–усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)90
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
5 октября
среда
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)99
6 октября
четверг
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная ферма Ратов (с обедом)99
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
7 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
8 октября
суббота
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)99
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)85
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
8—9 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230
9 октября
воскресенье
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)99
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Ганка» (с дегустациями и обедом)115
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
12 октября
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)95
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)99
13 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)99
14 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
15 октября
суббота
7.00
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)109
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
15—16 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)230
16 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)99
19 октября
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)99
20 октября
четверг
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)90
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная ферма Ратов (с обедом)99
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
21 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
22 октября
суббота
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)99
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
22—23 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево240
23 октября
воскресенье
7.30
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)90
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
26 октября
среда
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)99
27 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)90
28 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
29 октября
суббота
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)90
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)90
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
29—30 октября
суббота —
воскресенье
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220
30 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
Ноябрь 2022 г.
2 ноября
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)95
9.00
Несвиж (с обедом)80
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)99
3 ноября
четверг
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)90
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная ферма Ратов (с обедом)99
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
4 ноября
пятница
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
4—6 ноября
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Каменец — Беловежская пуща390
4—5 ноября
пятница —
суббота
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)230
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230
5 ноября
суббота
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)99
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)99
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)85
5—6 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)230
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир230
6 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
11 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
12 ноября
суббота
8.00
Вселюб — оз. Литовка — Новогрудок — Любча — Лавришево (с обедом)90
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
13 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
18 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85
14.30
Хатынь* — Курган Славы45
19 ноября
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)90
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99
19—20 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230
20 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75
25 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40
26 ноября
суббота
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)90 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99 много
26—27 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)230 много
27 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75 много
Декабрь 2022 г.
2 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40 много
3 декабря
суббота
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)99 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99 много
3—4 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево240 много
4 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75 много
9 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — Троицкое предместье — Хатынь* — Курган Славы (с обедом)85 много
14.30
Хатынь* — Курган Славы45 много
10 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99 много
10—11 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230 много
11 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75 много
16 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40 много
17 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99 много
17—18 декабря
суббота —
воскресенье
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир230 много
18 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75 много
23 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье40 много
24 декабря
суббота
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)90 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)99 много
24—25 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)230 много
25 декабря
воскресенье
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)99 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)75 много
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "ВИАПОЛЬ", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "ВИАПОЛЬ". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".