Ru
Главная / Экскурсии по Беларуси
Экскурсии на 1 день
Экскурсии на 2 дня
Месяц
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас!
Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри…
200—300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Уже более 20 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме по­не­дель­ни­ка, проходят 1-дневные экскурсии; а каждую субботу еще и 3 вида 2-дневных. С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Ана­то­лий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата НазваниеМаршрут
Стоимость,
бел. руб.
Оста-
лось
мест
 
Июнь 2017 г.
1 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
2 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
3 июня
суббота
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи подробнее
8.00
Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
3—4 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
4 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
7 июня
среда
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
8 июня
четверг
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
9 июня
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
10 июня
суббота
9.00
Смиловичи подробнее
7.30
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай подробнее
8.00
Полоцк подробнее
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
11 июня
воскресенье
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
11—12 июня
воскресенье —
понедельник
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы подробнее
8.00
Несвиж — Мир подробнее
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево подробнее
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж подробнее
12 июня
понедельник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
14 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
15 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
16 июня
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
17 июня
суббота
8.00
Лида — Гродно подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
17—18 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы подробнее
8.00
Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег подробнее
18 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
20 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
21 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
22 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
23 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
24 июня
суббота
8.00
Витебск — Здравнево подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
24—25 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево подробнее
8.00
Несвиж — Мир подробнее
25 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
27 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
28 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
29 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
30 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
Июль 2017 г.
1 июля
суббота
8.00
Старые Василишки — Василишки — Желудок — Мурованка подробнее
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи подробнее
8.00
Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
1—2 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы подробнее
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж подробнее
2 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
4 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
5 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
6 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
7 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
20.00
Минск пешеходный подробнее
8 июля
суббота
7.30
Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты подробнее
8.00
Полоцк подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
8—9 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир подробнее
8.00
Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак подробнее
9 июля
воскресенье
9.00
Смиловичи подробнее
7.30
Слоним — Ружаны — Меречевщина — Коссово подробнее
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
11 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
12 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
13 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
14 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
15 июля
суббота
7.00
Пинск подробнее
8.00
Лида — Гродно подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
15—16 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы подробнее
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж подробнее
16 июля
воскресенье
8.00
Мир — Валевка — оз.Свитязь — Новогрудок — оз.Литовка — Вселюб — Ивье подробнее
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
18 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
19 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
20 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
21 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
22 июля
суббота
8.00
Витебск — Здравнево подробнее
8.00
Новогрудок — Литовка подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
22—23 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир подробнее
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево подробнее
8.00
Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег подробнее
23 июля
воскресенье
7.30
Мядель — оз.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово подробнее
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
25 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
26 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
27 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
28 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
29 июля
суббота
8.00
Старые Василишки — Василишки — Желудок — Мурованка подробнее
8.00
Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань подробнее
7.30
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
29—30 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы подробнее
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж подробнее
30 июля
воскресенье
8.00
Бобруйск — Красный Берег подробнее
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
Август 2017 г.
1 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
2 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
3 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
4 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
5 августа
суббота
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи подробнее
8.00
Крево — Новоспасск — Сморгонь — Солы — Забродье подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
5—6 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево подробнее
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир подробнее
6 августа
воскресенье
8.00
Орша — Левки подробнее
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
8 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
9 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
10 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
11 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
12 августа
суббота
9.00
Смиловичи подробнее
7.00
Мстиславль — Пустынки подробнее
8.00
Полоцк подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
12—13 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы подробнее
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж подробнее
13 августа
воскресенье
7.00
Глубокое — Мосар — Браслав подробнее
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
16 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
17 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
18 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
19 августа
суббота
8.00
Лагойск — Бягомль — Параф'янава — Сітцы — Порплішча — Глыбокае — Празарокі — Сахновічы (Пячора Цмока) подробнее
8.00
Лида — Гродно подробнее
8.00
Зодчество Нарочанского края
Вилейка — Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Комарово — Свирь — Засвирь — Шеметово  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара" подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
19—20 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир подробнее
8.00
Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак подробнее
20 августа
воскресенье
7.30
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
22 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
23 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
24 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
25 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
26 августа
суббота
7.00
Пинск подробнее
8.00
Витебск — Здравнево подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
26—27 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы подробнее
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево подробнее
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж подробнее
27 августа
воскресенье
8.00
Бобруйск — Красный Берег подробнее
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
29 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
30 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
31 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
Сентябрь 2017 г.
1 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
2 сентября
суббота
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
3 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
5 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
6 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
7 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
8 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
9 сентября
суббота
8.00
Полоцк подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
9—10 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир подробнее
10 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
12 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
13 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
14 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
15 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
16 сентября
суббота
8.00
Лида — Гродно подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
16—17 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы подробнее
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж подробнее
17 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
19 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
20 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
21 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
22 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
23 сентября
суббота
8.00
Витебск — Здравнево подробнее
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
23—24 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево подробнее
24 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
26 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
27 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
28 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
29 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) подробнее
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
30 сентября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
30 сентября —
1 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир подробнее
Октябрь 2017 г.
1 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
4 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
5 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
6 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
7 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
7—8 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
11 октября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
12 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
13 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
14 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
14—15 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы подробнее
15 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
18 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
19 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
20 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
21 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
21—22 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
22 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
25 октября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
26 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
27 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
28 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
29 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
Ноябрь 2017 г.
2 ноября
четверг
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) подробнее
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
10.30
Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) подробнее
3 ноября
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
4 ноября
суббота
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
5 ноября
воскресенье
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) подробнее
5—6 ноября
воскресенье —
понедельник
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы подробнее
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир подробнее
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево подробнее
6 ноября
понедельник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
9 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
10 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
11 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
12 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
16 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
17 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Хатынь — Курган Славы подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
18 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
18—19 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза подробнее
19 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
23 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
24 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
25 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
25—26 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы подробнее
26 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
30 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
Декабрь 2017 г.
1 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
2 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
3 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
7 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
8 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
9 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
10 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
14 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
15 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша подробнее
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
16 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) подробнее
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
17 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) подробнее
15.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье подробнее
21 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
22 декабря
пятница
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
23 декабря
суббота
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
28 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) подробнее
29 декабря
пятница
10.00
Minsk Sightseeing Tour подробнее
15.00
Khatyn — Mound of Glory подробнее
30 декабря
суббота
10.00
Dudutki (lunch included) подробнее
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "Виаполь", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "Виаполь". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".
 
Свяжитесь с нами:
тел. (+375 17)
    200 00 60, 200 00 84
    289 15 39, 328 36 39
моб. (+375 29)
    689 15 39, 779 15 39
info@viapol.by

Приходите к нам:
Беларусь, Минск
ул. Интернациональная, 14—4
метро Октябрьская, Немига
сборные, от 1 чел., график на 2017
сборные, от 1 чел., график на 2017
1 день:
2 дня:
20, 30, 40 чел.
2 дня — 19 туров:
3 дня — 21 тур:
4 дня — 18 туров:
30—40 чел.
1 день — 82 экскурсии:
2 дня — 17 экскурсий: