RU
Главная / Туры в Беларусь
 
Актуальное
 
 
 
 
Поиск тура
Продолжительность
2 дня
3 дня
4 дня
5 дней
6 дней
7 дней
Название тура
Минск
Минск—Брест
Минск—Гродно
Минск—Замки (Мир)
Минск—Замки (Несвиж)
Минск—Витебск
Минск—Бобруйск
Минск—Сула
Месяц
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все туры
 
 
 
 
Туры в Беларусь
сборные регулярные туры на 2—7 дней
Если Вы один или с дру­зья­ми хо­ти­те приехать на week-end в Бе­ла­русь — эти ту­ры для Вас!
Каждую не­де­лю экскурсионные ту­ры в Бе­ла­русь для индивидуальных ту­ри­стов: гарантированные заезды, мгновенное под­твер­жде­ние, все вклю­че­но (без доплат), гостиница*** с ак­ва­пар­ком в цен­тре Мин­ска, бронирование и опла­та он­лайн на сай­те.
Туры на­чи­на­ют­ся со встре­чи на вок­за­ле, транс­фе­ра в го­сти­ни­цу, заселения, зав­тра­ка швед­ский стол. А в 10.00 от го­сти­ни­цы — ав­то­бус­ная экскурсия. В на­ши ту­ры вклю­че­на бо­га­тая и очень ин­те­рес­ная экс­кур­си­он­ная про­грам­ма. Вы бу­де­те жить в са­мом кра­си­вом ме­сте в цен­тре Мин­ска в луч­шей трехзвездочной го­сти­ни­це го­ро­да — БЕЛАРУСЬ*** с ак­ва­пар­ком, с впе­чат­ля­ю­щим ви­дом на ар­хи­тек­тур­ные ан­сам­бли и пар­ки го­ро­да… Уже 25 лет мы спе­ци­а­ли­зи­ру­ем­ся на ор­га­ни­за­ции ту­ров в Бе­ла­русь, от­ме­че­ны мно­го­чис­лен­ны­ми наградами за раз­ви­тие по­зна­ва­тель­но­го ту­риз­ма. С Ва­ми бу­дут ра­бо­тать знающие и оба­я­тель­ные экс­кур­со­во­ды.
Вам ни за что не на­до до­пла­чи­вать — в стоимость на­ших ту­ров всё уже вхо­дит:
    • Встреча каж­до­го ту­ри­ста у ва­го­на на вок­за­ле — да­же ночью (в 1 ночи, в 5 утра — без доплат), транс­фер в го­сти­ни­цу, раннее за­се­ле­ние
    • Про­жи­ва­ние в луч­ших го­сти­ни­цах*** в цен­тре го­ро­да в но­ме­рах со все­ми удоб­ства­ми, те­ле­ви­зо­ром, те­ле­фо­ном
    • По­се­ще­ние аквапарка 2 ча­са в го­сти­ни­це. Питание каж­дый день: обильные завтраки швед­ский стол + обе­ды в ре­сто­ра­нах; де­густа­ции
    • Экскурсии с вход­ны­ми би­ле­та­ми во все му­зеи; "жи­вые" кон­цер­ты; ис­то­ри­че­ские Квесты; раз­но­об­раз­ные ани­ма­ции
    • Ин­форм­па­кет: фир­мен­ная кар­та го­ро­да с ука­за­ни­ем оте­ля и до­сто­при­ме­ча­тель­но­стей; па­мят­ка, су­ве­ни­ры
Каждую не­де­лю от 200 до 400 че­ло­век при­ез­жа­ет в Бе­ла­русь по этим на­шим турам — мы ждем и Вас! Эти ту­ры га­ран­ти­ро­ва­ны и никогда не отменяются… Для туристских агентств — скид­ки.
ДатыНазвание тураМаршрутСтоимостьОста-
лось
мест
Апрель 2018 г.
4—8 апреля
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Гродно
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
5—8 апреля
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Гродно
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
6—8 апреля
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Гродно
3 дня
Минск — Гродно — Лида — Коробчицы
7—8 апреля
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Гродно
2 дня
Гродно — Лида — Коробчицы
11—15 апреля
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
12—15 апреля
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
13—15 апреля
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
14—15 апреля
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
18—22 апреля
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
19—22 апреля
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
20—22 апреля
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
21—22 апреля
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Праздничные туры на 1 Мая
25 апреля —
1 мая
среда —
вторник
Белая Русь: Минск—Сула
7 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
7 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней на праздник
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
7 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
7 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
26 апреля —
1 мая
четверг —
вторник
Белая Русь: Минск—Сула
6 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
6 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней на праздник
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
6 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
6 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
27 апреля —
1 мая
пятница —
вторник
Белая Русь: Минск—Сула
5 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
5 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней на праздник
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
5 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
5 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
28 апреля —
1 мая
суббота —
вторник
Белая Русь: Минск—Сула
4 дня на праздник
Минск — Новогрудок — Лида — Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
4 дня на праздник
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня на праздник
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
4 дня на праздник
Минск — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
4 дня на праздник
Минск — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
29 апреля —
1 мая
воскресенье —
вторник
Белая Русь: Минск—Сула
3 дня на праздник
Минск — Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
3 дня на праздник
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня на праздник
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
3 дня на праздник
Минск — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Гродно
3 дня на праздник
Минск — Гродно — Лида — Коробчицы
30 апреля —
1 мая
понедельник —
вторник
Белая Русь: Сула
2 дня на праздник
Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
2 дня на праздник
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня на праздник
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Замки (Мир)
2 дня на праздник
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Гродно
2 дня на праздник
Гродно — Лида — Коробчицы
Май 2018 г.
Праздничные туры на 9 Мая
3—9 мая
четверг —
среда
Белая Русь: Минск
7 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней на праздник
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
7 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
7 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
4—9 мая
пятница —
среда
Белая Русь: Минск
6 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней на праздник
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
6 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
6 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
5—9 мая
суббота —
среда
Белая Русь: Минск
5 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней на праздник
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
5 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
5 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
6—9 мая
воскресенье —
среда
Белая Русь: Минск
4 дня на праздник
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня на праздник
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
4 дня на праздник
Минск — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
4 дня на праздник
Минск — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
7—9 мая
понедельник —
среда
Белая Русь: Минск
3 дня на праздник
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня на праздник
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
3 дня на праздник
Минск — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
3 дня на праздник
Минск — Полоцк — Витебск — Здравнево
8—9 мая
вторник —
среда
Белая Русь: Минск
2 дня на праздник
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня на праздник
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Замки (Несвиж)
2 дня на праздник
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Витебск
2 дня на праздник
Полоцк — Витебск — Здравнёво
Май — продолжение
11—13 мая
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
12—13 мая
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
14—20 мая
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
15—20 мая
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
16—20 мая
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
17—20 мая
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
18—20 мая
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
3 дня
Минск — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
19—20 мая
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Замки (Несвиж)
2 дня
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
21—27 мая
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Гродно
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Витебск
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
Белая Русь: Минск—Бобруйск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
22—27 мая
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Гродно
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Витебск
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
Белая Русь: Минск—Бобруйск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
23—27 мая
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Гродно
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Витебск
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
Белая Русь: Минск—Бобруйск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
24—27 мая
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Гродно
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Витебск
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
Белая Русь: Минск—Бобруйск
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
25—27 мая
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Гродно
3 дня
Минск — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Витебск
3 дня
Минск — Полоцк — Витебск — Здравнево
Белая Русь: Минск—Бобруйск
3 дня
Минск — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
26—27 мая
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Гродно
2 дня
Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Витебск
2 дня
Полоцк — Витебск — Здравнёво
Белая Русь: Бобруйск
2 дня
Могилев — Бобруйск — Красный Берег
28 мая —
3 июня
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
29 мая —
3 июня
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
30 мая —
3 июня
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
31 мая —
3 июня
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Июнь 2018 г.
1—3 июня
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
2—3 июня
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Праздничные туры на 12 Июня
6—12 июня
среда —
вторник
Белая Русь: Минск—Сула
7 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
7 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней на праздник
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
7 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Гродно
7 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Витебск
7 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
7—12 июня
четверг —
вторник
Белая Русь: Минск—Сула
6 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
6 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней на праздник
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
6 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Гродно
6 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Витебск
6 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
8—12 июня
пятница —
вторник
Белая Русь: Минск—Сула
5 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
5 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней на праздник
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
5 дней на праздник
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Гродно
5 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Витебск
5 дней на праздник
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
9—12 июня
суббота —
вторник
Белая Русь: Минск—Сула
4 дня на праздник
Минск — Новогрудок — Лида — Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
4 дня на праздник
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня на праздник
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
4 дня на праздник
Минск — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Гродно
4 дня на праздник
Минск — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Витебск
4 дня на праздник
Минск — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
10—12 июня
воскресенье —
вторник
Белая Русь: Минск—Сула
3 дня на праздник
Минск — Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
3 дня на праздник
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня на праздник
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
3 дня на праздник
Минск — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Гродно
3 дня на праздник
Минск — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Витебск
3 дня на праздник
Минск — Полоцк — Витебск — Здравнево
11—12 июня
понедельник —
вторник
Белая Русь: Сула
2 дня на праздник
Забродье — Сула — Рубежевичи
Белая Русь: Минск
2 дня на праздник
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня на праздник
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Замки (Несвиж)
2 дня на праздник
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Гродно
2 дня на праздник
Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Витебск
2 дня на праздник
Полоцк — Витебск — Здравнёво
Июнь — продолжение
13—17 июня
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
14—17 июня
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
15—17 июня
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
3 дня
Минск — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
3 дня
Минск — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
3 дня
Минск — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
16—17 июня
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Гродно
2 дня
Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Замки (Мир)
2 дня
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Бобруйск
2 дня
Могилев — Бобруйск — Красный Берег
18—24 июня
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
19—24 июня
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
20—24 июня
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
21—24 июня
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
22—24 июня
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
3 дня
Минск — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
3 дня
Минск — Полоцк — Витебск — Здравнево
23—24 июня
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Замки (Несвиж)
2 дня
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Витебск
2 дня
Полоцк — Витебск — Здравнёво
25 июня —
1 июля
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
26 июня —
1 июля
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
27 июня —
1 июля
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
28 июня —
1 июля
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
29 июня —
1 июля
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
3 дня
Минск — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
3 дня
Минск — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
30 июня —
1 июля
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Гродно
2 дня
Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Замки (Мир)
2 дня
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Июль 2018 г.
2—8 июля
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Сула
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Забродье — Сула — Рубежевичи
3—8 июля
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Сула
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Забродье — Сула — Рубежевичи
4—8 июля
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Сула
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Забродье — Сула — Рубежевичи
5—8 июля
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Сула
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Забродье — Сула — Рубежевичи
6—8 июля
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
3 дня
Минск — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Сула
3 дня
Минск — Забродье — Сула — Рубежевичи
7—8 июля
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Замки (Несвиж)
2 дня
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Сула
2 дня
Забродье — Сула — Рубежевичи
9—15 июля
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
10—15 июля
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
11—15 июля
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
12—15 июля
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
13—15 июля
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
3 дня
Минск — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
3 дня
Минск — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
3 дня
Минск — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
14—15 июля
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Гродно
2 дня
Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Замки (Мир)
2 дня
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Бобруйск
2 дня
Могилев — Бобруйск — Красный Берег
16—22 июля
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
17—22 июля
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
18—22 июля
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
19—22 июля
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
20—22 июля
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
3 дня
Минск — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
3 дня
Минск — Полоцк — Витебск — Здравнево
21—22 июля
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Замки (Несвиж)
2 дня
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Витебск
2 дня
Полоцк — Витебск — Здравнёво
23—29 июля
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
24—29 июля
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
25—29 июля
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
26—29 июля
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
27—29 июля
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
3 дня
Минск — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
3 дня
Минск — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
28—29 июля
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Гродно
2 дня
Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Замки (Мир)
2 дня
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
30 июля —
5 августа
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
Белая Русь: Минск—Сула
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Забродье — Сула — Рубежевичи
31 июля —
5 августа
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
Белая Русь: Минск—Сула
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Забродье — Сула — Рубежевичи
Август 2018 г.
1—5 августа
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
Белая Русь: Минск—Сула
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Забродье — Сула — Рубежевичи
2—5 августа
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
Белая Русь: Минск—Сула
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Забродье — Сула — Рубежевичи
3—5 августа
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
3 дня
Минск — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
3 дня
Минск — Полоцк — Витебск — Здравнево
Белая Русь: Минск—Сула
3 дня
Минск — Забродье — Сула — Рубежевичи
4—5 августа
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Замки (Несвиж)
2 дня
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Витебск
2 дня
Полоцк — Витебск — Здравнёво
Белая Русь: Сула
2 дня
Забродье — Сула — Рубежевичи
6—12 августа
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
7—12 августа
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
8—12 августа
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
9—12 августа
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
10—12 августа
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
3 дня
Минск — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
3 дня
Минск — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Минск—Бобруйск
3 дня
Минск — Могилев — Бобруйск — Красный Берег
11—12 августа
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Гродно
2 дня
Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Замки (Мир)
2 дня
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Белая Русь: Бобруйск
2 дня
Могилев — Бобруйск — Красный Берег
13—19 августа
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
14—19 августа
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
15—19 августа
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
16—19 августа
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
17—19 августа
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
3 дня
Минск — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
3 дня
Минск — Полоцк — Витебск — Здравнево
18—19 августа
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Замки (Несвиж)
2 дня
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Витебск
2 дня
Полоцк — Витебск — Здравнёво
20—26 августа
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
21—26 августа
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Дудутки — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
22—26 августа
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
23—26 августа
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
24—26 августа
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
3 дня
Минск — Хатынь — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Гродно
3 дня
Минск — Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Минск—Замки (Мир)
3 дня
Минск — Мир (ночлег в замке) — Несвиж
25—26 августа
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Белая Русь: Брест
2 дня
Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Гродно
2 дня
Гродно — Лида — Коробчицы
Белая Русь: Замки (Мир)
2 дня
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
27 августа —
2 сентября
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
28 августа —
2 сентября
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
29 августа —
2 сентября
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
30 августа —
2 сентября
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
31 августа —
2 сентября
пятница —
воскресенье
Белая Русь: Минск
3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
Сентябрь 2018 г.
1—2 сентября
суббота —
воскресенье
Белая Русь: Минск
2 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
3—9 сентября
понедельник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
7 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
7 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
7 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
4—9 сентября
вторник —
воскресенье
Белая Русь: Минск
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
6 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Нарочь — Наносы — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
6 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
6 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Дудутки — Полоцк — Витебск — Здравнево
5—9 сентября
среда —
воскресенье
Белая Русь: Минск
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
5 дней
Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
5 дней
Минск — Сула — Рубежевичи — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
5 дней
Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
6—9 сентября
четверг —
воскресенье
Белая Русь: Минск
4 дня
Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки
Белая Русь: Минск—Брест
4 дня
Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Брест — Каменец — Беловежская пуща
Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)
4 дня
Минск — Залесье — Гервяты — Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Белая Русь: Минск—Витебск
4 дня
Минск — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево
7—9