RU
Главная / Новости
2 декабря 2016 г.
Квесты-2017 в Несвижском замке
Приглашаем в 2017 году в Несвижский замок с ночлегом! Эти туры включают в себя ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ "Тайны и загадки дворца Радзивиллов".
То есть — приобретая в Виаполе тур с ночлегом в Несвижском замке, Вы не только получите самую подробную экскурсию по замку, прилегающим паркам, костелу Святого Духа, Ратуше, но и отправитесь в приключение по княжеским покоям дворца! Участников исторического костюмированного квеста на каждом шагу поджидают сюрпризы — для того, чтобы пройти на новый уровень игры, надо встретиться с хозяевами дворца, разгадать тайны и загадки прошлого, увидеть то, что скрыто от посторонних глаз, ответить на вопросы и выполнить задания. В залах Несвижского дворца этот квест для наших туристов проводят артисты Музыкального дома "Классика". В 2016 году мы впервые попробовали этот вариант экскурсии для наших любимых туристов и сейчас видим, что было очень хорошо — нашим туристам нравится. Спасибо, администрация Несвижского замка! Спасибо, артисты Музыкального дома "Классика"!

А сейчас готово расписание квестов на 2017 (соответственно, это и расписание туров в Несвиж на 2 дня, а для туристов из-за границы — и на многодневные туры).
11 марта, суббота
22 апреля, суббота
30 апреля, воскресенье
8 мая, понедельник
20 мая, суббота
11 июня, воскресенье
24 июня, суббота
8 июля, суббота
22 июля, суббота
5 августа, суббота
19 августа, суббота
9 сентября, суббота
30 сентября, суббота
5 ноября, воскресенье
Приглашаем!