RU
Главная / Новости
19 апреля 2023 г.
День рождения Анатолия Вараввы
Сегодня в Виаполе праздник — юбилей Анатолия Вараввы. Анатолий Георгиевич пришел в фирму давно, и это было одним из наших самых лучших решений — пригласить его в команду. Прекрасные человеческие качества, порядочность, бескомпромиссность, воистину энциклопедические знания, ораторский талант, оригинальность мышления... можно продолжать бесконечно.
Анатолий Георгиевич автор десятков наших экскурсий, сотен публикаций. А солидную книгу "Этюды о Беларуси" мы имели честь издать в прошлому году. Книгу, которую приобрели, наверное, все экскурсоводы Беларуси: готовые тексты о самых интересных местах страны!
Отступление: как-то на многочасовую экскурсию по Беларуси с нами поехали сотрудники Музея истории. Потом директор музея рассказывает: "взял я ручку и решил записать все неточности, которые услышу в экскурсии — многие ради красного словца могут додумывать-упрощать. И — лист остался чистым: ни одной неточности, ни одного неверного факта, даты, события". Экскурсию проводил Анатолий Варавва...
Рядом с Вами попса не пройдет — на этом и стоим. Нам хорошо с Вами, дорогой Анатолий Георгиевич! Будьте счастливы, удачи Вам во всем!
Ваш Виаполь