RU
Главная / Новости
16 июня 2022 г.
Дефиле ЛАВАНДОВЫХ экскурсий...
В этом году снова приготовили новинки
26 июня: Вилла “Лаванда Лепей” — Лепель — Березинский заповедник
Экскурсия получилась природной и неторопливой. Кроме лаванды будет еще экскурсия по Лепелю, обязательно увидим Лепельского Цмока. В Березинском заповеднике прогуляемся по экотропе, сходим в музей мифологии и познакомимся с обитателями вольеров. Зубр Валера просил передать, что очень вас ждет. Стоимость со всеми входными билетами и обедом — 105 руб для взрослых и 95 руб для детей.
2 июля: Вилла “Лаванда Лепей” — Витебск
После того, как насладимся лавандой, поедем в Витебск, где после обзорной экскурсии по городу сходим в дом-музей Марка Шагала. Белорусский Прованс и белорусский город, который Шагал любил больше Парижа…
Стоимость экскурсии с обедом и входными билетами — 109 руб для взрослых и 99 руб для детей.
10 июля: Вилла “Лаванда Лепей” — Лепель — Ореховно — Ушачи — Бычки
Рыгор Барадулин и Василь Быков, конечно, вдохновлялись не лавандой, а более простыми цветами. Но это не помешает нам поехать в их родные края, после того как сделаем фотографии в лаванде и насладимся озерами на вилле и в Лепеле. Они совсем близко.
Стоимость с обедом, входными билетами на лавандовую усадьбу и в музей Василя Быкова — 99 руб для взрослых и 89 руб для детей.
25 июня и 2 июля: Пинск и полесская лавандовая ферма “Лаванда Миа”.
Вот только места разобрали раньше, чем мы успели про эти экскурсии здесь написать. Поэтому выбирайте маршрут и сразу бронируйте.

Лаванда цветет только 20 дней в году/ 5 экскурсий мы сделали с лавандовыми полями — смотрите на сайте https://viapol.by/belarus.htm, слева в "Поиске тура" экскурсии с Лавандой. Переходите на сайт и оставляйте заявку в календаре