RU
Главная / Новости
9 мая 2022 г.
Инспекция экскурсий
Работа в Виаполе — это не только напряжённый труд, звонки от туристов и экскурсоводов в 6 утра, супер внимательность и необходимость держать в голове сотни фактов о работе музеев, гостиницах, просьбах туристов и координатах водителей.
Работа в Виаполе — это и приятные моменты поездок с экскурсией к давним друзьям-партнёрам. Летом из другой жизни 2019 года мы с руководителем БОО «Отдых в деревне» Валерией Клицуновой впервые посетили ароусадьбы Заповедный остров и Центр Европы. И влюбились: в хозяев, в природу, снова в Беларусь. Из этой любви родился маршрут «Заповедная Беларусь».
Его инспектировать вместе с дочкой и 40 туристами и поехала зам. директора Виаполя и руководитель отдела Сборных экскурсий — Светлана Иосько

Ее отзыв: «Вот кажется съездил на один день в путешествие, а впечатлений море — зубр Валера, павлин, медведи, волки, косули и еще куча живности в Березинском заповеднике.. а Болотник- это нечто — харизматичный, веселый, обаятельный мужчина, влюбиться невозможно; красота и спокойствие озёр Шо и Ивесь, катание на ретро мотоцикле, на бричке, енот (Варя ехала только ради него), стрельба из лука, вкусный чай на травах и пироги, дегустация сыров и хлеба в агроусадьбах Заповедный остров и Центр Европы… Огромное спасибо @viapolbelarus за прекрасную организацию путешествия, и @zapovednostrov и @center_of_europe за душевный приём (уезжать не хотелось )