RU
Главная / Новости
1 марта 2022 г.
Выезд в Green Ranch
Вчера, 28 февраля, состоялся ознакомительный тур в новый объект недалеко от Минска. Сотрудники Виаполя Галина Потаева и Сергей Быцкевич вместе с нашим давним партнером и Знатоком Татьяной Бембель знакомились с фермой Green Ranch, очень колоритным местом возле Смолевич. Несмотря на снег на земле вместо травы и цветов — мы увидели красоту этого места. Живописный рельеф, колоритные постройки в едином (английском, хочется сказать, вспоминая Англию) архитектурном стиле, дизайнерские задумки в обустройстве территории — все это радует глаз. И просторы!
Это место — о лошадях. О лошадях и людях. Единственное место, на сайте которого галерея портретов... лошадей, а не людей. С именами. А во время экскурсии Вам расскажут, что эту лошадку спасли от мясокомбината — ее "списали" из цирка и ждало ее сами знаете что. А эта лошадка была чемпионом, но сломала ногу — и здесь ее выхаживают и спасают от сами знаете чего... Множество пород, мастей — лошади здесь в фаворе, как во все прежние века были в фаворе у человека.
А фотозвезды здесь, конечно, маленькие пони. Тискают и гладят их — не оторваться. А они и не против — заплати только морковкой:).
Готовим экскурсию на лето — ждите новый Бенефис Знатока с Татьяной Бембель. До встречи на английских лужайках Смолевичинщины!