RU
Главная / Новости
29 мая 2021 г.
Выездной семинар в Волковыск и окрестности
Вчера (28 мая) менеджер Виаполя Виталия Дорожкина принимала участие в Выездном семинаре, организованном Национальным агентством по туризму. Тема семинара: «Туристский потенциал Волковыска и Волковысского района». Маршрут: Волпа — Россь — Красносельский — Волковыск — Шиловичи — Гнезно — Подороск — Краски. Видеоряд прекрасный, объекты разнообразны, пейзажи завораживающи... Еще бы хорошей организации этой организации:)
Семинар пришелся очень кстати — мы готовим на 2022 год новую экскурсию по этому региону. Готовим давно, с трудом, внутренним сопротивлением и внешними препятствиями:)
Препятствия — километраж. Более 600 км за один день — это почти 10 часов в автобусе. А смотреть когда? Уже давно с Анатолием Георгиевичем Вараввой мы установили, что 1-дневные сборные экскурсии не должны быть более 600 км. Нарушим это правило и надеемся, что попса в лице "Белорусских Мальдив" не победит действительные ценные объекты: древние храмы в Гнезно, колоритные усадьбы в Красках и Подороске... И да, хорошая организация просто необходима при длительных маршрутах!
Ну а мы — продолжаем готовить новый маршрут. Премьеру ожидайте весной следующего года, господа!