RU
Главная / Новости
17 декабря 2021 г.
Экскурсия с концертом в Ратуше - на Новый год
Единственная экскурсия, на которую практически не ездят минчане — обзорная экскурсия по Минску. Думают: "Я здесь живу и все знаю" (кстати, зря так думают:) Исключение — новогодний период: мы включаем в экскурсию концерт в Ратуше. В общем-то — уникальная вещь: в середине обзорной экскурсии остановка в Верхнем городе, заходим в Ратушу, раздеваемся и спускаемся в красивый зал под стеклянной пирамидой. Сначала на большом экране небольшая экскурсия-презентация об истории города, Магдебурском праве, ратушах в Беларуси, Рождественских традициях в Минске в прежние века. И камерный концерт — популярная классическая музыка в живом исполнении. И "Let It Snow", конечно, уже ставшая классикой. Мы знаем, кто будет петь в этом году, но пока Вам не говорим — сохраняем интригу:)
И да — это уже традиция в Виаполе: 10 лет.
Что здесь забавно — музыка немножко слышна и на улице, люди снаружи постоянно заглядывают в стеклянную пирамиду. А чтобы не заглядывать снаружи, приглашаем заглянуть на концерт — Вам понравится!
Итак, экскурсии по Минску 1, 3 и 4 января. Выезды в разное время, потому что в один день по 3-4 концерта. Звоните-пишите — наши менеджеры все подскажут. Стоимость с концертом 50 рублей взрослые, 40 рублей дети. И скидки, если Вы уже наш:)
Экскурсия с концертом в Ратуше 1, 3 и 4 января https://viapol.by/assembly/5.1.6.htm