RU
Главная / Новости
25 июня 2021 г.
Экскурсия на Лавандовую ферму
10 июля во время экскурсии в Пинск заедем на лавандовую ферму. С января мы держали связь с Анной — собирались делать экскурсию в июне, но из-за холодной весны лаванда не торопилась зацветать. И как хорошо, что красивым фотографиям с лавандой все-таки быть! https://viapol.by/assembly/1.8.1.htm
Ниже читайте небольшую историю создания фермы “Лаванда Миа” @lavandamia.by
----------------------⠀
Во всём виновата свадьба. Инженер Виталик и экономист Аня познакомились на работе в Бресте. И не садовниками они работали, вовсе не садовниками. Но во время подготовки к лавандовой свадьбе они так увлеклись, что Виталик вспомнил про дедушкин участок под Пинском и уже не мог не мечтать о собственной лавандовой ферме. Городская Аня пока ещё сомневалась. Не представляла себе жизни в деревне, да и продажами заниматься не хотела. Хорошо, что попробовали! Аня до сих пор помнит свой первый букетик, сделанный на заказ, и, мы думаем, очень даже рада настойчивости своего мужа. Так и живут уже несколько лет между двумя городами. Работают в Бресте, а в выходные обязательно едут в свой "Полесский Прованс".
----------------------⠀
Виталика Аня называет пылким садовником — и не зря, раз появилась у них лавандовая Саша. И эти маленькие ручки тоже помогают на ферме. Кто знает, может быть, именно Саша срезала лаванду для букета, который вы сможете купить во время экскурсии?

10 июля экскурсия Пинск — Лавандовая ферма (с обедом)
Стоимость 85 руб. Количество мест ограничено — бронируйте, пока они еще есть! https://viapol.by/assembly/1.8.1.htm