RU
Главная / Новости
11 декабря 2020 г.
Агротуризм 2020: новые поколения – новые тренды
Онлайн-форум «Агротуризм 2020: новые поколения — новые тренды» прошел в Беларуси. Основная цель конференции — обсуждение лучших практических решений и инициатив в сфере агроэкотуризма, тенденций развития туристского продукта с учетом современных требований рынка. Форум организован БОО "Отдых в деревне" (руководитель — Валерия Клицунова).
На форуме выступила директор Виаполя Галина Потаева. Тема выступления — «Туроператоры и агротуризм: возможные варианты сотрудничества». Мы отметили, что агроусадьбы являются хорошим дополнением туристскому продукту с историко-культурной направленностью. В процессе познания страны, ее национальной культуры посещение агроусадьбы, рассказ о жизни современной деревни и региона, обед с национальными "нотками", местными ремеслами и сувенирами обогащают туристский продукт. Поэтому мы разработали экскурсионные маршруты с посещением усадеб «Заповедный остров», "Центр Европы", "У Якимовича", "Хутар Дудара", "Мир пчел", "Налибокские васильки", "Традиции и современность", "Ратов" и другие.
Полностью статья — https://www.wildlife.by/recreation-and-tourism/news/onlayn-forum-agroturizm-2020-novye-pokoleniya-novye-trendy-proshel-v-belarusi-11-dekabrya/