RU
Главная / Новости
11 мая 2021 г.
Анонс неактивных экскурсий на неделю 13-16 мая
После больших выходных надо отдохнуть… от большого количества экскурсий. Да и рабочая суббота не способствует активности. Поэтому на этой неделе приглашаем Вас только на 6 экскурсий: наиболее популярные маршруты + эксклюзив. Здесь расписание наших экскурсий https://viapol.by/belarus.htm
Итак:
13 мая, четверг:
--- "Памятники Мира и Несвижа", 09.00
Мир — Несвиж (с обедом)
В Несвижском замке пополнение коллекции; в Мирском замке цветут тюльпаны, а по четвергам нет толп туристов. Самое время ехать на эту экскурсию…
14 мая, пятница
--- "Обзорная экскурсия по Минску", 10.00
Обширная экскурсия по Минску — приглашаете гостей и друзей. Историю Минска надо знать — а на экскурсии все укладывается «по полочкам»…

15 мая, суббота
--- "Белорусская мозаика", 09.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
Прекрасные Гервяты, музыкальное Залесье, оригинальные Солы — да много всего вместила в себя эта одна из наиболее популярных наших экскурсий…
--- "Памятники Мира и Несвижа", 09.00
Мир — Несвиж (с обедом)
И еще раз замки…

16 мая, воскресенье
--- " Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Барадуліна і Быкава ", 08.00
Менск — Лагойск — Бабцы — Лепель — Арэхаўна — Вушачы — Селішча — Бычкі (з абедам)
Знакаміты журналіст Глеб Лабадзенка праводзіць гэтую экскурсію. Экскурсія, падчас якой не толькі даведаемся шмат новага, але і ўдасканалім нашу мову ці не з лепшым яе знаўцам. Вельмі цікава — і зусім не дорага: таму што гэтая экскурсія — наша ЗОРКА тыдня, зніжка 15 %! Спяшайцеся, как паспець!
--- "Музей материальной культуры Дудутки", 09.00
Там постоянно что-то новое — и неизменно красиво и ухожено (с обедом)

Полное расписание с ценами, датами, подробными программами, фото, онлайн-заказ и оплата — на сайте https://viapol.by/belarus.htm