RU
Главная / Новости
15 ноября 2013 г.
Презентация в Амстердаме
Посольством Беларуси в Нидерладах было инициировано проведение знакомства общественности и деловых кругов Нидерландов с туристскими возможностями Беларуси в рамках бизнес-форума «Беларусь-Нидерланды: туристический потенциал и культурное наследие». В музее «Geelvinck Hinlopen Huis» в Амстердаме 15 ноября 2013 года состоялась презентация, в ходе которой выступила менеджер Виаполя Елена Иванова. Тема презентации: «Экскурсионно-познавательный туризм в Беларуси»; представлена туристская компания «Виаполь», рассказано о деятельности компании и возможностях организации приема туристов из Королевства Нидерланды. О туристских возможностях Беларуси и сформированном турпродукте Виаполя Елена доложила заинтересованной публике - продукте диверсифицированном, современном, проверенном на тысячах иностранных туристов.
Также Посольством были организованы встречи c руководством Художественного музея «Rijksmuseum», музея «Stedelijk Museum». Отдельно отметим очень полезное и информативное мероприятие — проведение встречи с руководством Агентства по продвижению Амстердама «Amsterdam Marketing». Широко известны успехи Амстердама в туристском продвижении, брендировании.
В результате были установлены контакты с туристскими фирмами Амстердама, заинтересованными в сотрудничестве по отправлению туристов из этого региона в Республику Беларусь. А знакомство с городом, посещение музеев, информационного центра — дало столько идей по развитию собственного туристского продукта. Будем воплощать!