RU
Главная / Новости
17 марта 2021 г.
Выставка MITT-2021 в Москве
В Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» началась Международная туристская выставка MITT-2021. В зале № 3 (Павильон 1) на национальном стенде Беларуси (организатор — Национальное агентство по туризму РБ) представлены все регионы страны: туристские администрации областей, крупнейшие туристские фирмы. Виаполь в лице менеджера Сергея Быцкевича работает на стенде. В выставке принимают участие представители более 50 стран, крупнейшие международные туроператоры. Основные проблемы, обсуждаемые в деловой части программы выставки:
— влияние COVID-19 на туризм;
— стратегия развития турбизнеса в 2021 году;
— проблемы и перспективы развития внутреннего туризма. Выставка — это всегда возможность встретиться с коллегами, обсудить сотрудничество. Сергей Быцкевич уже провел переговоры с российскими партнерами, направляющими туристов в Беларусь по турам Виаполя; встретился с представителями туроператора, формирующего цепочки туристов из Франции, из стран Латинской Америки. Восстановятся ли эти потоки туристов в Беларусь после перерыва-2020 — вопрос.
Но не вопрос: надо ли участвовать в международных выставках — надо! Имеющий уши и глаза (и профессиональное чутье:) увидит новые тенденции, тренды; зарождающиеся новые направления. Работать во внутреннем/въездном туризме и не участвовать в выставках? NO!
А пока: работаем на будущее — оно будет прекрасно и перспективно. Что одно и то же, впрочем