RU
Главная / Новости
18 февраля 2020 г.
Презентация в Польше: Гданьск 18.02.2020
Гданьск — это город, с которого началась история зарубежных туров Виаполя. Мы много бывали в Гданьске, Мальборке, Сопоте и знали, какие это потрясающие места. Но... прекрасная Польша в конце 90-х прошлого столетия в Беларуси ассоциировалась с совсем другим интересом. Надо было "переломить" это представление, увлечь людей познавательными турами в Польшу. И нам это удалось: тур Гданьск — Гдыня — Сопот — Мальборк — Торунь стал пользоваться большой популярностью В том числе и благодаря знаменитому экскурсоводу-полиглоту Andrzej Mlot.
А сейчас пришла очередь увлечь жителей этого региона к нам в Беларусь. Очередной пункт ROAD SHOW белорусских туроператоров по городам Польши — Гданьск. Наш Сергей Быцкевич вчера презентовал туры, связанные с совместными выдающимися людьми истории Беларуси и Польши: ведь дорогие каждому поляку Тадеуш Костюшко, Адам Мицкевич, Ромуальд Траугутт, Элиза Ожешко и др. родились здесь и жили здесь.
А мы? Туры в Гданьск в этом году не поставили. Зато экскурсии по местам жизни этих замечательных людей делаем регулярно — и приглашаем Вас!
Prezentacja potencyjalu turystycznego Bialorusi:
Szcecin 19.02.2020,
Poznan 20.02.2020,
Wroclaw 21.02.2020,
Lublin 22.02.2020
Zapraszamy chetnych z Polski.
И успехов нашему Сереже!