RU
Главная / Новости
17 декабря 2019 г.
Экскурсии в 2020: агроусадьбы
Рассказываем об экскурсиях на 2020 год... Экскурсии по Беларуси — действительно хороший способ время-госте-провождения:) А с нами это часто настоящее открытие "Неожиданной Беларуси". В график экскурсий на 2020 год мы включили самые интересные агроусадьбы. И приглашаем на экскурсии с посещением агроусадеб https://viapol.by/belarus.htm каждую неделю:
- "Заповедный остров" в Глубокском Шо — экскурсия "Заповедная Беларусь" по четвергам;
- "Ганка" возле Воложина — экскурсия "Белорусские традиции" по средам; - "Студинка" на Брестчине — 3-дневная экскурсия "АLBARUTHENIA: Кобрин-Брест-Пуща" по пятницам... - "У Якимовича" в Глубоком — экскурсия "Мир белорусских местечек" по средам;
- "Центр Европы" в центре Европы — экскурсия "Заповедная Беларусь" по четвергам.
Фермерские обеды, экскурсии по усадьбе, мастер-классы, музыка — за несколько часов, проведенных на агроусадьбе, мы погрузимся в чарующий мир белорусской природы и народной культуры.
Мы неоднократно сами ездили в эти агроусадьбы, думали с хозяевами о "сценарии" посещения — и приглашаем Вас. Только потеплеет — все к нам на Интернациональную за теплом белорусского гостеприимства! Смотрите график экскурсий на 2020, а слева внизу в Фильтре путеводителя выбирайте агроусадьбы https://viapol.by/belarus.htm Ведь год 2020 об’явлен годом сельского туризма!