RU
Главная / Новости
4 сентября 2019 г.
ONLINE TRAVEL MART: WINTER 19/20
ONLINE TRAVEL MART: WINTER 19/20 — крупнейшая онлайн выставка в России, собирает сотни экспонентов и тысячи участников из разных стран СНГ. Беларусь на этой выставке, проходящей 26 августа — 11 сентября на площадке Профи Тревел, была представлена двумя экспонентами: нашей фирмой ВИАПОЛЬ и МИНСК МАРРИОТТ ОТЕЛЕМ — одной из самых масштабных площадок Беларуси для проведения MICE мероприятий: от конференций до банкетов (вебинар 3 сентября в 10.00 проводила Татьяна Белоусова).
Наш вебинар "Отправляемся в путешествие по Беларуси. Изучаем экскурсионные программы и СПО туроператора «Виаполь». Розыгрыш 2-дневного тура в Беларусь!" проводила заместитель директора Екатерина Дружинина. Вебинар проходил 29 августа и сейчас доступен по ссылке https://youtu.be/ywi098tbdjk и на площадке Профи Тревел https://profi.travel/events/webinars/show/165926
Приглашаем посмотреть — там мы постарались рассказать все (ну или почти все) о нашем туристском продукте: культурный, корпоративный, событийный, школьный, MICE-туризм.
Участие в таких выставках — затратная, но эффективная вещь.
Почему затратная? Потому что немногие фирмы могут позволит себе участие в таких выставках, сопоставимых по стоимости с "наземными" выставками в Берлине или Мадриде.
Почему эффективная? Потому что слушателями (и "смотрителями") часового вебинара является строго целевая аудитория: заранее анонсируется тема вебинара и на него записываются специалисты туркомпаний, которых интересует именно это направление.
Более 800 участников из разных городов России, стран СНГ, ближнего зарубежья категории В2В были участниками вебинара Виаполя 29 августа. Сейчас вебинар доступен для просмотра на площадке Профи Тревел и по ссылке https://youtu.be/ywi098tbdjk
Кстати, для Виаполя это 6-й обучающий вебинар, который мы проводим в 2019. Уже строим планы на следующий год! А там будет много нового и интересного — ведь не зря мы столько ездим по Беларуси и по миру!