RU
Главная / Новости
17 июня 2019 г.
Выбор экскурсий на неделю: по будням 2, по выходным - 4...
Вслед за Буниным мы считаем, что «Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать». В своей интересной работе мы объединили любовь к туристам и к путешествиям. Нам по пути? Тогда поехали!
14 экскурсий по Беларуси, на которые можно поехать на этой неделе https://viapol.by/belarus.htm. Экскурсии сборные, то есть можете присоединиться один или с друзьями. Все — с вкусными обедами в ресторанах. Бронирование и оплата онлайн на сайте; а в офисе еще и горькую шоколадку выдаем:) 1. 19 июня погружаемся в "Мир белорусских местечек", проехав Будслав, Глубокое, Мосар 2. 19 июня (а также 20,21,22 и 23 июня есть такая же экскурсия) проверяем замки Мир и Несвиж — как там в жару?
3. 20 июня (а также в субботу 22 июня) отправляемся в край, где памятники служат фоном для широкой исторической панорамы-мозаики… "Белорусская мозаика": Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты
4. 20 июня проедем "Дорогой замков": Новогрудок и Лида
5. 21 июня отправляемся на Нарочь — мочим ноги, делаем хлеб и смотрим комплекс "Наносы"
6. 21 июня едем смотреть ремесла, дегустировать национальные напитки и национальные блюда в "Дудутки"

И ВЫХОДНЫЕ:
7. 22 июня едем в самый красивый город Беларуси — "Королевский город Гродно"!
8. 22 июня экскурсия в Могилев — Буйничское поле — Этнографическую деревню. Город на Днепре активно преображается!
9. 22 июня экскурсия от искусствоведа Татьяны Бембель в Смиловичи: знакомимся заново с Сутином, увидим Царфина и услышим Монюшко; будет парижское кафе, круассан, чебурек, валенки... Чего только нет в экскурсии от изумительной Татьяны Бембель!
10. 22 чэрвеня Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Барадуліна і Быкава". Цудоўная экскурсія праз Менск ў Лагойск — Бабцы — Лепель — Арэхаўна — Вушачы — Селішча — Бычкі. Нават у пячору палезем!
БЕЗ номера: ЧЕТЫРЕ экскурсии на 2 дня 22-23 июня: Брест — Беловежская пуща; Пинск — Мотоль; Витебск — Здравнево; Несвиж — Мир (с ночлегом в замке!)
11. 23 июня узнаем, кто же такие "Картезианцы в Березе", отправившись в Ружаны — Пружаны — Березу
12. 23 июня — Замки Мир и Несвиж на русском и ENGLISH
13. 23 июня — Дудутки на русском и ENGLISH
14. 23 июня — Хатынь на русском и ENGLISH

Все экскурсии с множеством фото и онлайн заказ и оплата — на сайте https://viapol.by/belarus.htm