RU
Главная / Новости
27 сентября 2018 г.
С днем туризма, дорогие туристы и коллеги!
Сегодня — Всемирный день туризма! Прекрасный праздник, который посвящен одной из важнейших сфер нашей жизни — путешествиям. Путешествиям по своей сттране и путешествиям по разным странам мира. У нас на главной странице сайта написано: "Вслед за Буниным мы считаем, что «Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать». В своей интересной работе мы объединили любовь к туристам и к путешествиям. Нам по пути? Тогда поехали!"
Будьте счастливы, дорогие наши туристы, которые вместе с нами путешествуют по Беларуси, по ее крупным городам и маленьким местечкам. Мы очень ценим каждого из Вас — и тех, кто критически отзывается о нашей работе, и тех, кто любит наш подход к организации путешествий (а их большинство, к счастью). Мы готовим новые интересные маршруты на следующий год, включаем новые музеи, объекты — будем надеяться, что Вам понравится!
Поздравляем также наших коллег: специалистов в области выездного и въездного туризма. Первые делают нас счастливыми (у нас в фирме приказ: каждый год каждый сотрудник должен совершить путешествие за рубеж!), вторые делают нашу сферу радостнее и сплоченнее (вместе мы участвуем в выставках, учимся друг у друга "продавать Беларусь").
Будьте счастливы!