RU
Главная / Новости
19 августа 2018 г.
Мнение немецких туристов о Беларуси
Тот самый эмпирический опыт, который нас вдохновляет: все чаще иностранные туристы выбирают длительные путешествия по Беларуси. Туристы из Бонна, ФРГ, супружеская пара, доктора наук, путешествовали по Беларуси 19 (!) дней в августе. Маршрут был сложный: Минск — Заславль — Слуцк — Березинский заповедник — Пинск — Ружаны — Меречевщина — Коссово — Брест — Беловежская пуща — Гродно — Ивье — Новогрудок — Мир — Несвиж — Витебск — Нарочь — Браславские озера — Минск.
Прислали по возвращении отзыв — https://viapol.by/comments/1556, вот выдержки: «Вчера днем ​​мы вернулись домой в Бонн, после того, как мы наслаждались чудесным туром по Беларуси и Минску. Благодаря Вашей превосходно и тщательно организованной программе все прошло отлично и без каких-либо помех. Нам многое удалось увидеть и узнать...
Это путешествие — была оптимальная смесь культуры, городских элементов и природы, которые сложились в прекрасные и многообразные впечатления. Гостиницы, которые вы выбрали для нас, были абсолютно хорошими и приемлемыми и намного удобнее, чем мы ожидали”.
Весь отзыв https://viapol.by/comments/1556