RU
Главная / Новости
18 мая 2018 г.
Приглашаем в наш клуб - на Ночь музеев в Несвиже!
Завтра, 19 мая, в Несвижском замке особенная ночь — Ночь Музеев! Эта ночь начнется утром. С 10.00 в замке лично Радзивиллы, которые владели замком в разные времена — Николай Христофор Радзивилл Сиротка, Михаил Казимир Радзивилл Рыбонька и Антоний Вильгельм Радзивилл — проведут гостей по залам и комнатам, расскажут тайны семьи, даже научат танцевать полонез.
В Виаполе в 9.00 едет 5 автобусов на 1-дневную экскурсию — есть места еще в одном: приглашаем https://viapol.by/assembly/1.1.1.htm
А вечером начнется самое главное: 18.00- 20.30 во дворе замка будет работать интерактивная площадка в центральном дворе, в том числе и "Антидепрессионный клуб Виаполя". Костюмы уже куплены, туфли начищены, призы заготовлены. Приглашаем — будет здорово!
Здесь же, во дворе, в 19.30 начнется интерактивное шоу с участием лучшей инструментальной группы Беларуси 2015 — 2016 гг. — «PALLADIUM Electric Band».
А 20.30-22.00 — кульминация вечера! Выступление самой популярной белорусской рок-группы «J:МОРС» в необычной концертной программе «Вдохновение — Несвиж» с участием актера Павла Харланчука.
Но это уже для тех, кто приедет на своем автомобиле. Или поедет в нашу 2-дневную экскурсию с ночлегом в самом замке! И здесь еще есть несколько мест — приглашаем! Вместо квеста в этот особенный день будут Радзивиллы, музыка, веселье. https://viapol.by/assembly/d.17.htm