RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Поиск тура
Экскурсии регулярные
(1—4 раза в месяц)
Архипелаг Сапег
Архитектурные памятники Слонимщины
Белорусская мозаика
Белорусские традиции
Бобруйский треугольник
Браславский калейдоскоп
В гости к Хаски
Веков минувших великаны
Великое княжество Сула
Воложинские околицы
Голубое ожерелье Нарочанского края
Днепровский меридиан
Дорогой замков
Дудутки
Жемчужина Полесья Пинск
Живописный Витебск
Замак! Піва! Стары млын!
Замковая летопись Новогрудчины
Заповедная Беларусь
Зельвенский кирмаш
Карэліцкія каралі
Королевский Гродно
Магия Полесья
Мир белорусских местечек
Налибокские пейзажи
Неманская нить
Обзорная по Минску
Островецкая кругосветка
Памятники Мира и Несвижа
Патриарх земли белорусской
По дорогам Виленщины
По обеим сторонам "белорусского экватора"
По следам Наполеона
Радзивиллиада
Страницы каменной летописи
Сядзібы старажытнай Міншчыны
Там бьет крылом История сама
Удивительная Ельня
Хатынь
Чароўны край Пастаўскі
Шчучыншчына
Экскурсии
полурегулярные
Древний Туров
Нарачанскія цікавосткі
Святыни Восточной Беларуси
По дорогам Восточного Полесья
... ещё
Проект
“Бенефис Знатока”
А. Варавва
Г. Лабадзенка
О. Залыгина
Т. Бембель
Т. Яцкевич
Я. Малішэўскі
Экскурсии на 2 дня
Брест–Белов. пуща, 2 дня
Витебск–Полоцк, 2 дня
Гомель–Ветка, 2 дня
Гродно–Август.канал, 2 дня
Гродно–Щучин, 2 дня
Замки: Мир–Несвиж, 2 дня
Замки: Несвиж–Мир, 2 дня
Могилев–Бобруйск, 2 дня
Пинск–Мотоль, 2 дня
Месяц
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас! Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Объявления
Вкусный кофе в подарок!
При покупке экскурсии по Бе­ла­ру­си в нашем офисе — вкусный кофе в подарок в Кафе на­про­тив
Уже 28 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата Название Маршрут
Цена,
бел.
руб.
Оста-
лось
мест
Апрель 2021 г.
3 апреля
суббота
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)75
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
4 апреля
воскресенье
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
7 апреля
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом)70
8 апреля
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35
15.00
Хатынь — Курган Славы30
10 апреля
суббота
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
10—11 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
11 апреля
воскресенье
9.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)75
15 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
16 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35
17 апреля
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)75
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
17—18 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Ивье — Щучин — Гродно (ночлег) — Коробчицы210
18 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
24 апреля
суббота
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85
7.30
Туров — Ольшаны — Давид–Городок (с обедом)85
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80
25 апреля
воскресенье
9.00
Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75
27 апреля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25
14.30
Хатынь — Курган Славы30
28 апреля
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
29 апреля
четверг
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
30 апреля
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35
15.00
Хатынь — Курган Славы30
Май 2021 г.
1 мая
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)75
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)75
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
1—2 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль205
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240
2 мая
воскресенье
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово75
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара" (с обедом)70
5 мая
среда
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25
14.30
Хатынь — Курган Славы30
6 мая
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
7 мая
пятница
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
8 мая
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85
7.30
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)90
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35
15.00
Хатынь — Курган Славы30
9 мая
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
8.00
Великий Двор — Городея — Заушье — Великая Липа — Снов — Дарево — Ляховичи — Грушевка — Флерьяново (с обедом)80
9.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)75
9—10 мая
воскресенье —
понедельник
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210
11 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25
14.30
Хатынь — Курган Славы30
12 мая
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
13 мая
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
14 мая
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35
15.00
Хатынь — Курган Славы30
15 мая
суббота
7.00
Мстиславль — Пустынки (с обедом)80
9.00
Туркомплекс “Наносы” — Озеро Нарочь — Аптекарский сад (с обедом и конным шоу)95
9.00
Логойск — агроусадьба “Гаенские истоки” — Раубичи (с обедом)65
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
15—16 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
16 мая
воскресенье
8.00
Менск — Лагойск — Бабцы — Лепель — Арэхаўна — Вушачы — Селішча — Бычкі (з абедам)75
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
18 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25
14.30
Хатынь — Курган Славы30
19 мая
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
20 мая
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
21 мая
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35
15.00
Хатынь — Курган Славы30
22 мая
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)75
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
22—23 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210
23 мая
воскресенье
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
25 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25
14.30
Хатынь — Курган Славы30
26 мая
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
27 мая
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
28 мая
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35
15.00
Хатынь — Курган Славы30
29 мая
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85
7.30
Слоним — Ружаны — Зельва — Деречин (с обедом)75
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)75
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
29—30 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210
30 мая
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)90
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75
Июнь 2021 г.
1 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25
14.30
Хатынь — Курган Славы30
2 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
3 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
4 июня
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35
15.00
Хатынь — Курган Славы30
5 июня
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)75
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)75
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом)75
8.00
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Валевка — Новогрудок75
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
5—6 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240
6 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово75
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Смиловичи65
8 июня
вторник
14.30
Хатынь — Курган Славы30
9 июня
среда
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25
10 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
11 июня
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
12 июня
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85
7.30
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)90
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35
15.00
Хатынь — Курган Славы30
12—13 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210
13 июня
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Гайтюнишки (с обедом)85
9.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)75
13—14 июня
воскресенье —
понедельник
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск200
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220
14 июня
понедельник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
15 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25
14.30
Хатынь — Курган Славы30
16 июня
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
17 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
18 июня
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35
15.00
Хатынь — Курган Славы30
19 июня
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)80
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)75
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)75
8.00
Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
19—20 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль205
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240
20 июня
воскресенье
8.00
Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань (з абедам)80 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
22 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
23 июня
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
24 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
25 июня
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
26 июня
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
7.30
Слоним — Ружаны — Зельва — Деречин (с обедом)75 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)75 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
26—27 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220 много
27 июня
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)90 много
8.00
Альковічы — Камена — Касцяневічы — Касута — Вілейка — Княгінін — Крывічы — Ваўкалата — Сітцы (з абедам)80 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75 много
29 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
30 июня
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
Июль 2021 г.
1 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
2 июля
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
3 июля
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)75 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)75 много
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом)75 много
8.00
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Валевка — Новогрудок75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
3—4 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск200 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
4 июля
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
6 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
7 июля
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
8 июля
четверг
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9 июля
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
10 июля
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
7.30
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)90 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
10—11 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220 много
11 июля
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
8.00
Ивье — Вселюб — Березовка — Стеклозавод "Неман" — Дятлово — Дворец (с обедом)80 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)75 много
9.00
Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
13 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
14 июля
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
15 июля
четверг
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
16 июля
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
17 июля
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90 много
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)80 много
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)75 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
17—18 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210 много
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль205 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
18 июля
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
20 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
21 июля
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
22 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
23 июля
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
24 июля
суббота
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
7.30
Слоним — Ружаны — Зельва — Деречин (с обедом)75 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)75 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
24—25 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220 много
25 июля
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)90 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
27 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
28 июля
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
29 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
30 июля
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
31 июля
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.00
Гомель — Ветка (с обедом)85 много
7.30
Туров — Ольшаны — Давид–Городок (с обедом)85 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
31 июля —
1 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
Август 2021 г.
1 августа
воскресенье
7.30
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)90 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
8.00
Борисов — Студенка — Зембин — Клуб — усадьба Бивак — Брилевское поле (с обедом)70 много
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки (с обедом)80 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
3 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
4 августа
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
5 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
6 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
7 августа
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)75 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)75 много
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом)75 много
8.00
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Валевка — Новогрудок75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
7—8 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск200 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220 много
8 августа
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
8.00
Великий Двор — Городея — Заушье — Великая Липа — Снов — Дарево — Ляховичи — Грушевка — Флерьяново (с обедом)80 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
10 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
11 августа
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
12 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
13 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
14 августа
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
14—15 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210 много
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль205 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
15 августа
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Гайтюнишки (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)75 много
9.00
Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
17 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
18 августа
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
19 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
20 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
21 августа
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90 много
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)80 много
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)75 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
21—22 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220 много
22 августа
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
24 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
25 августа
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
26 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
27 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
28 августа
суббота
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
7.30
Слоним — Ружаны — Зельва — Деречин (с обедом)75 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)75 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
28—29 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
29 августа
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)90 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
8.00
Борисов — Студенка — Зембин — Клуб — усадьба Бивак — Брилевское поле (с обедом)70 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов65 много
31 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
Сентябрь 2021 г.
1 сентября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
2 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
3 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
4 сентября
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)75 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)75 много
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом)75 много
8.00
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Валевка — Новогрудок75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
5 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
7 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
8 сентября
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
9 сентября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
11 сентября
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
11—12 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220 много
12 сентября
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)75 много
9.00
Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
14 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
15 сентября
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
16 сентября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
17 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
18 сентября
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90 много
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)80 много
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)75 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
18—19 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210 много
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль205 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
19 сентября
воскресенье
8.00
Альковічы — Камена — Касцяневічы — Касута — Вілейка — Княгінін — Крывічы — Ваўкалата — Сітцы (з абедам)80 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
21 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25 много
14.30
Хатынь — Курган Славы30 много
22 сентября
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
23 сентября
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
24 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
25 сентября
суббота
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
7.30
Слоним — Ружаны — Зельва — Деречин (с обедом)75 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)75 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
25—26 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
26 сентября
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)90 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
8.00
Борисов — Студенка — Зембин — Клуб — усадьба Бивак — Брилевское поле (с обедом)70 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
29 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
30 сентября
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
Октябрь 2021 г.
1 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
2 октября
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)75 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
2—3 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
3 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
6 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
7 октября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
8 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
9 октября
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9—10 октября
суббота —
воскресенье
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220 много
10 октября
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)75 много
13 октября
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
14 октября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
15 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
16 октября
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90 много
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90 много
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)75 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
16—17 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
17 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
20 октября
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
21 октября
четверг
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
22 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
23 октября
суббота
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)75 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
23—24 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
24 октября
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)90 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75 много
28 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
29 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
30 октября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
31 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
3 ноября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
4 ноября
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
5 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30 много
6 ноября
суббота
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)75 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
6—7 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
7 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
12 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35 много
13 ноября
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
13—14 ноября
суббота —
воскресенье