RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Актуальное
 
 
 
 
Поиск тура
Экскурсии регулярные
(1—4 раза в месяц)
Белорусская мозаика
Витебск
Гродно
Дорогой замков
Заповедная Беларусь
Лида
Мир белорусских местечек
Новогрудок
Островецкая кругосветка
Памятники Мира и Несвижа
Парк истории Сула
Пинск
Полоцк
Ружаны–Коссово
Слоним–Жировичи
Экскурсии по выходным
Проект
“Неожиданная Беларусь”
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест, 2 дня
Витебск, 2 дня
Гродно, 2 дня
Пинск, 2 дня
Месяц
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь 2021
Показать все экскурсии
 
 
 
 
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас!
Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Уже 28 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата НазваниеМаршрут
Стоимость,
бел. руб.
Оста-
лось
мест
Октябрь 2020 г.
3 октября
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)85,00
8.00
Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты55,00
8.00
Ишкольдь — Полонечка — Городище — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
9.00
Мир — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)75,00
3—4 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
4 октября
воскресенье
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)75,00
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)90,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
10 октября
суббота
6.30
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)80,00
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)80,00
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75,00
10—11 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
11 октября
воскресенье
7.30
Новогрудок — озеро Свитязь — Заосье (с обедом)70,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
9.00
Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара" (с обедом)65,00
17 октября
суббота
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)75,00
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)75,00
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово (с обедом)65,00
8.00
Березовка — Стеклозавод "Неман" — Новогрудок (с обедом)85,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75,00
17—18 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
18 октября
воскресенье
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)85,00
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)90,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
24 октября
суббота
7.00
Пинск (с обедом)70,00
7.00
Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом)80,00
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай (с обедом)65,00
8.00
Валожын — Вішнева — Гальшаны — Баруны — Крэва (з абедам)70,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75,00
9.00
Смиловичи55,00
24—25 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
25 октября
воскресенье
7.30
Полоцк (с обедом и органом)85,00
Ноябрь 2020 г.
Школьные каникулы! Экскурсии для семей с детьми — и для всех!
31 октября
суббота
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)80,00
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)75,00
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)85,00
8.00
Ишкольдь — Полонечка — Городище — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб (с обедом)70,00
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)80,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75,00
10.30
Белорусский скансен — Городище — усадьба — музей "Стары Менск" (с обедом и программой)60,00
1 ноября
воскресенье
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
9.00
Борисов — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)70,00
5 ноября
четверг
9.00
Березинский заповедник75,00
6 ноября
пятница
8.00
Березовка — Стеклозавод "Неман" — Новогрудок (с обедом)85,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
9.00
Борисов — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)70,00
7 ноября
суббота
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)75,00
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)75,00
8.00
Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты55,00
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)85,00
8.00
Ивье — Вселюб — Березовка — Стеклозавод "Неман" — Дятлово — Дворец (с обедом)80,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
10.30
Белорусский скансен — Городище — усадьба — музей "Стары Менск" (с обедом и программой)60,00
7—8 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Ивье — Щучин — Гродно (ночлег) — Коробчицы210,00
8 ноября
воскресенье
8.00
Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)65,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
9.00
Борисов — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)70,00
Ноябрь — продолжение
14 ноября
суббота
7.00
Видзы — Опса — Браслав — Слободка — Иказнь (с обедом)80,00
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)80,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75,00
14—15 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль195,00
15 ноября
воскресенье
9.00
Раковские околицы
Раков — Ивенец — агроусадьба "Мир пчел" (с обедом)65,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
9.00
Смиловичи55,00
21 ноября
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)85,00
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Гайтюнишки (с обедом)70,00
8.00
Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты55,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
21—22 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Ивье — Щучин — Гродно (ночлег) — Коробчицы210,00
22 ноября
воскресенье
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов55,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
28 ноября
суббота
8.00
Новогрудок — Ивье (с обедом)70,00
8.00
Бенефис Знатока с Татьяной Яцкевич: "Шляхетские гнёзда"
Столбцы — Снов — Дарево — Флерьяново — Ляховичи — Грушевка (с обедом)75,00
8.00
Бенефіс Знаўцы з Ярашам Малішэўскім: "Вілейскія карункі"
Альковічы — Камена — Касцяневічы — Касута — Вілейка — Княгінін — Крывічы — Ваўкалата — Сітцы (з абедам)70,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75,00
9.00
Страницы войны 1812 года…
Борисов — Стаховский лес — Брилевское поле — Студенка — усадьба "Бивак" (с обедом)70,00
28—29 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
29 ноября
воскресенье
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
Декабрь 2020 г.
5 декабря
суббота
8.00
Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты55,00
8.00
Березовка — Стеклозавод "Неман" — Новогрудок (с обедом)85,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
5—6 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль195,00
6 декабря
воскресенье
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
12 декабря
суббота
7.00
Старейший заповедник Европы
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)100,00
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)75,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75,00
12—13 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Ивье — Щучин — Гродно (ночлег) — Коробчицы210,00
13 декабря
воскресенье
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
19 декабря
суббота
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)85,00
8.00
Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты55,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
9.00
Березинский биосферный заповедник
Березинский заповедник (с обедом)80,00
20 декабря
воскресенье
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов55,00
С Рождеством! З Калядами!
25—26 декабря
пятница —
суббота
8.00
Ивье — Щучин — Гродно (ночлег) — Коробчицы210,00
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль195,00
26 декабря
суббота
7.00
Старейший заповедник Европы
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)100,00
7.30
Новогрудок — озеро Свитязь — Заосье (с обедом)70,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75,00
27 декабря
воскресенье
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)75,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
9.00
Борисов — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)70,00
10.30
Белорусский скансен — Городище — усадьба — музей "Стары Менск" (с обедом и программой)60,00
С Новым 2021 годом!
Январь 2021 г.
Экскурсии на Новый год и Рождество
2 января
суббота
7.00
Старейший заповедник Европы
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)100,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00 много
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)85,00 много
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)80,00 много
9.00
Борисов — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75,00 много
3 января
воскресенье
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)75,00 много
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)80,00 много
9.00
Мир — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)80,00 много
9.00
Березинский биосферный заповедник
Березинский заповедник (с обедом)80,00 много
9.00
Раковские околицы
Раков — Ивенец — агроусадьба "Мир пчел" (с обедом)65,00 много
10.30
Белорусский скансен — Городище — усадьба — музей "Стары Менск" (с обедом и программой)60,00 много
4 января
понедельник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00 много
9.00
Музей материальной культуры "Дудутки"
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)80,00 много
5 января
вторник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00 много
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов55,00 много
6 января
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90,00 много
9.00
Музей материальной культуры "Дудутки"
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)80,00 много
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)80,00 много
7 января
четверг
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)75,00 много
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)85,00 много
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)80,00 много
9.00
Музей материальной культуры "Дудутки"
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)80,00 много
9.00
Раковские околицы
Раков — Ивенец — агроусадьба "Мир пчел" (с обедом)65,00 много
8 января
пятница
7.00
Старейший заповедник Европы
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)100,00 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)75,00 много
9.00
Мир — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)80,00 много
9 января
суббота
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)85,00 много
9.00
Березинский биосферный заповедник
Березинский заповедник (с обедом)80,00 много
10.30
Белорусский скансен — Городище — усадьба — музей "Стары Менск" (с обедом и программой)60,00 много
10 января
воскресенье
9.00
Борисов — усадьба «Дом кочевника» (с обедом)75,00 много
9.00
Великое княжество Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)80,00 много
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "ВИАПОЛЬ", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "ВИАПОЛЬ". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".