RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Поиск тура
Экскурсии регулярные
(1—4 раза в месяц)
Архипелаг Сапег
Архитектурные памятники Слонимщины
Белорусская мозаика
Белорусские традиции
Бобруйский треугольник
Браславский калейдоскоп
Веков минувших великаны
Великое княжество Сула
Голубое ожерелье Нарочанского края
Днепровский меридиан
Дорогой замков
Дудутки
Жемчужина Полесья Пинск
Живописный Витебск
Замак! Піва! Стары млын!
Замковая летопись Новогрудчины
Заповедная Беларусь
Зельвенский кирмаш
Карэліцкія каралі
Королевский Гродно
Магия Полесья
Мир белорусских местечек
Налибокские пейзажи
Неманская нить
Обзорная по Минску
Островецкая кругосветка
Памятники Мира и Несвижа
Патриарх земли белорусской
По дорогам Виленщины
По обеим сторонам "белорусского экватора"
Радзивиллиада
Страницы каменной летописи
Сядзібы старажытнай Міншчыны
Там бьет крылом История сама
Удивительная Ельня
Хатынь
Чароўны край Пастаўскі
Шчучыншчына
Экскурсии
полурегулярные
Древний Туров
Воложинские околицы
По дорогам Восточного Полесья
По следам Наполеона
Святыни Восточной Беларуси
... ещё
Проект
“Бенефис Знатока”
А. Варавва
О. Залыгина
Т. Бембель
Т. Яцкевич
Я. Малішэўскі
Экскурсии на 2 дня
Брест–Белов. пуща, 2 дня
Витебск–Полоцк, 2 дня
Гомель–Ветка, 2 дня
Гродно–Август.канал, 2 дня
Гродно–Щучин, 2 дня
Замки: Мир–Несвиж, 2 дня
Замки: Несвиж–Мир, 2 дня
Могилев–Бобруйск, 2 дня
Пинск–Мотоль, 2 дня
Месяц
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас! Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Объявления
Вкусный кофе в подарок!
При покупке экскурсии по Бе­ла­ру­си в нашем офисе — вкусный кофе в подарок в Кафе на­про­тив
Уже 28 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата Название Маршрут
Цена,
бел.
руб.
Оста-
лось
мест
Июнь 2021 г.
1 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
2 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
3 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
4 июня
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
5 июня
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом)85
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
5—6 июня
суббота —
воскресенье
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240
6 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9 июня
среда
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14.30
Хатынь — Курган Славы40
10 июня
четверг
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
11 июня
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
12 июня
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85
7.00
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)95
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Смиловичи75
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
12—13 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210
13 июня
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
13—14 июня
воскресенье —
понедельник
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
14 июня
понедельник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
17 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
18 июня
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
19 июня
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)90
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90
8.00
Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
19—20 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль205
20 июня
воскресенье
7.00
Мстиславль — Пустынки (с обедом)80
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
22 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14.30
Хатынь — Курган Славы40
23 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
24 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
25 июня
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
26 июня
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
26—27 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220
27 июня
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95
8.00
Альковічы — Камена — Касцяневічы — Касута — Вілейка — Княгінін — Крывічы — Ваўкалата — Сітцы (з абедам)80
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85
29 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
30 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
Июль 2021 г.
1 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
2 июля
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
3 июля
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80
8.00
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Валевка — Новогрудок80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
3—4 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240
4 июля
воскресенье
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом)85
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово (с обедом)75
6 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14.30
Хатынь — Курган Славы40
7 июля
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
8 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9 июля
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
10 июля
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85
7.00
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)95
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
10—11 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск200
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210
11 июля
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
8.00
Ивье — Вселюб — Березовка — Стеклозавод "Неман" — Дятлово — Дворец (с обедом)80
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85
13 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
15 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
16 июля
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
17 июля
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)90
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80
8.00
Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара" (с обедом)70
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
17—18 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль205
18 июля
воскресенье
7.00
Мстиславль — Пустынки (с обедом)80
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
20 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14.30
Хатынь — Курган Славы40
21 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
22 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
23 июля
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
24 июля
суббота
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)80
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
24—25 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220
25 июля
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85
27 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
28 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
29 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
30 июля
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
31 июля
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.00
Гомель — Ветка (с обедом)85
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85
7.30
Туров — Ольшаны — Давид–Городок (с обедом)85
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
31 июля —
1 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240
Август 2021 г.
1 августа
воскресенье
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки (с обедом)80
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
3 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14.30
Хатынь — Курган Славы40
4 августа
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
5 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
6 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
7 августа
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.00
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)95
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом)85
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
7—8 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск200
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220
8 августа
воскресенье
8.00
Великий Двор — Городея — Заушье — Великая Липа — Снов — Дарево — Ляховичи — Грушевка — Флерьяново (с обедом)80
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово (с обедом)75
10 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14.30
Хатынь — Курган Славы40
11 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
12 августа
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
13 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
14 августа
суббота
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90
14—15 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль205
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210
15 августа
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85
17 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
18 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
19 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
20 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
15.00
Хатынь — Курган Славы40 много
21 августа
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90 много
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)90 много
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80 много
8.00
Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
21—22 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
22 августа
воскресенье
7.00
Мстиславль — Пустынки (с обедом)80 много
8.00
Борисов — Студенка — Зембин — Клуб — усадьба Бивак — Брилевское поле (с обедом)70 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
24 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
25 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
26 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
27 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
28 августа
суббота
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
28—29 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
29 августа
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85 много
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов65 много
31 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
Сентябрь 2021 г.
1 сентября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
2 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
3 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
4 сентября
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80 много
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом)85 много
8.00
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Валевка — Новогрудок80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
5 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
7 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
8 сентября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
9 сентября
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
10 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
15.00
Хатынь — Курган Славы40 много
11 сентября
суббота
7.00
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)95 много
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
11—12 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
12 сентября
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85 много
14 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
15 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
16 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
17 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
18 сентября
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90 много
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)90 много
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
18—19 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль205 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево210 много
19 сентября
воскресенье
8.00
Альковічы — Камена — Касцяневічы — Касута — Вілейка — Княгінін — Крывічы — Ваўкалата — Сітцы (з абедам)80 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
21 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
22 сентября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
23 сентября
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
24 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
15.00
Хатынь — Курган Славы40 много
25 сентября
суббота
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
7.30
Слоним — Ружаны — Зельва — Деречин (с обедом)75 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)80 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
25—26 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
26 сентября
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85 много
29 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
30 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
Октябрь 2021 г.
1 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
2 октября
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
2—3 октября
суббота —
воскресенье
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
3 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово (с обедом)75 много
6 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
7 октября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
8 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
9 октября
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
9—10 октября
суббота —
воскресенье
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220 много
10 октября
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85 много
14 октября
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
15 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
15.00
Хатынь — Курган Славы40 много
16 октября
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90 много
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90 много
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
16—17 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
17 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
21 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
22 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
23 октября
суббота
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)80 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
23—24 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал210 много
24 октября
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85 много
28 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
29 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
30 октября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
31 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
3 ноября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
4 ноября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
5 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
15.00
Хатынь — Курган Славы40 много
6 ноября
суббота
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
6—7 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
7 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово (с обедом)75 много
12 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
13 ноября
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
14 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
19 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
20 ноября
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
21 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
26 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
27 ноября
суббота
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)80 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
27—28 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Ивье — Щучин — Гродно (ночлег) — Коробчицы210 много
28 ноября
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
Декабрь 2021 г.
3 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
15.00
Хатынь — Курган Славы40 много
4 декабря
суббота
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
4—5 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
5 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
11 декабря
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
12 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
18 декабря
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
19 декабря
воскресенье
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
25 декабря
суббота
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)85 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)80 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)90 много
26 декабря
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95 много
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "ВИАПОЛЬ", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "ВИАПОЛЬ". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".