RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Актуальное
 
 
 
 
Поиск тура
Экскурсии регулярные
(каждую неделю)
Памятники Мира и Несвижа
Белорусская мозаика
Дорогой замков
Мир белорусских местечек
Заповедная Беларусь
Белорусские традиции
Парк истории Сула
Обзорная по Минску
Дудутки
Хатынь
Mir and Nesvizh (in English)
Экскурсии
полурегулярные
(раз в месяц)
Браслав–Слободка
Брест
Витебск
Гродно–Августов. канал
Новогрудок
Пинск
Полоцк
Ружаны–Коссово
Слоним–Жировичи
Экскурсии по выходным
Проект
“Неожиданная Беларусь”
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест–Пуща, 2 дня
Витебск–Здравнево, 2 дня
Гродно–Август. канал, 2 дня
Гомель–Ветка, 2 дня
Замки: Несвиж–Мир, 2 дня
Замки: Мир–Несвиж, 2 дня
Могилев–Бобруйск, 2 дня
Пинск–Мотоль, 2 дня
Брест–Кобрин–Пуща, 3 дня
Месяц
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
 
 
 
 
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас!
Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Уже 28 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата НазваниеМаршрут
Стоимость,
бел. руб.
Оста-
лось
мест
Август 2020 г.
1 августа
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)75,00
7.00
Мозырь — Юровичи (с обедом)85,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00
Смиловичи45,00
1—2 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
2 августа
воскресенье
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)65,00
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай (с обедом)60,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
4 августа
вторник
14.30
Хатынь — Курган Славы30,00
5 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
6 августа
четверг
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
7 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
8 августа
суббота
7.00
Пинск (с обедом)70,00
7.00
Гомель — Ветка (с обедом)80,00
7.30
Витебск (с обедом)70,00
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово (с обедом)65,00
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)65,00
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово (с обедом)60,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
8—9 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
9 августа
воскресенье
7.30
Новогрудок — озеро Свитязь — Заосье (с обедом)65,00
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)70,00
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00
Красный Берег — Бобруйск (с обедом)65,00
11 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30
Хатынь — Курган Славы30,00
12 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
13 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
14 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00
15 августа
суббота
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)75,00
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)85,00
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай (с обедом)60,00
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)60,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
15—16 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль200,00
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
16 августа
воскресенье
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
7.30
Туров — Давид–Городок (с обедом)70,00
8.00
Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Гайтюнишки (с обедом)65,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы45,00
9.00
Менск — Гарадзішча — Святая гара — Волма — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Станькава60,00
18 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30
Хатынь — Курган Славы30,00
19 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
20 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
21 августа
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00
22 августа
суббота
7.00
Миоры — Верхнедвинск — Сарья — Освея (с обедом)65,00
7.30
Полоцк (с обедом)80,00
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки (с обедом)60,00
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — Большая Своротва — оз. Свитязь (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
22—23 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200,00
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220,00
23 августа
воскресенье
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)70,00
7.30
Слоним — Ружаны — Зельва — Деречин (с обедом)65,00
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово (с обедом)60,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
25 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30
Хатынь — Курган Славы30,00
26 августа
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
27 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
28 августа
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00
29 августа
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
7.00
Пинск (с обедом)70,00
8.00
Бобруйск — Красный Берег (с обедом)60,00
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)60,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
30 августа
воскресенье
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай (с обедом)60,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
Сентябрь 2020 г.
1 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30
Хатынь — Курган Славы30,00
2 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
3 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30
Хатынь — Курган Славы30,00
4 сентября
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00
5 сентября
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)75,00
8.00
Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты50,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
5—6 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
6 сентября
воскресенье
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)65,00
8.00
Ишкольдь — Полонечка — Городище — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб (с обедом)65,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
8 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30
Хатынь — Курган Славы30,00
9 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
10 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30
Хатынь — Курган Славы30,00
11 сентября
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00
12 сентября
суббота
7.00
Пинск (с обедом)70,00
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)85,00
7.30
Витебск (с обедом)70,00
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)70,00
8.00
Орша — Шклов (с обедом)65,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
12—13 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск200,00
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220,00
13 сентября
воскресенье
7.30
Новогрудок — озеро Свитязь — Заосье (с обедом)65,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
15 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30
Хатынь — Курган Славы30,00
16 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
17 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
18 сентября
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00
19 сентября
суббота
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)75,00
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)60,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
19—20 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль200,00
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
20 сентября
воскресенье
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
22 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30
Хатынь — Курган Славы30,00
23 сентября
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
24 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
25 сентября
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00
26 сентября
суббота
7.30
Полоцк80,00
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
26—27 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200,00
27 сентября
воскресенье
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)70,00
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
30 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
Октябрь 2020 г.
1 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
2 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00
3 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00 много
3—4 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00 много
4 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00 много
7 октября
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00 много
8 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
9 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00 много
10 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00 много
10—11 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00 много
11 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00 много
14 октября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00 много
15 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
16 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00 много
17 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00 много
17—18 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00 много
18 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00 много
21 октября
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00 много
22 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
23 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00 много
24 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00 много
24—25 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00 много
25 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00 много
29 октября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
31 октября
суббота
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00 много
Ноябрь 2020 г.
1 ноября
воскресенье
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00 много
2 ноября
понедельник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00 много
3 ноября
вторник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00 много
3—4 ноября
вторник —
среда
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00 много
4 ноября
среда
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00 много
5 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
6 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00 много
7 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
8 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00 много
12 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
13 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00 много
14 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
14—15 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00 много
15 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00 много
19 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
20 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00 много
21 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
21—22 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00 много
22 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00 много
26 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
27 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00 много
28 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
28—29 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00 много
29 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00 много
Декабрь 2020 г.
3 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
4 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00 много
5 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
5—6 декабря
суббота —
воскресенье
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220,00 много
6 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00 много
10 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
11 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы30,00 много
12 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)85,00 много
12—13 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00 много
13 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00 много
17 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
24 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)115,00 много
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "ВИАПОЛЬ", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "ВИАПОЛЬ". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".