RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Поиск тура
Новинки
Алмазный венец Новогрудка
В краю вертлявой камышовки
Волковысские россыпи
Воложинские гостинцы
Волшебный фонарь Ошмян
Восточный экспресс
Дворцы Восточной Беларуси
Дорогами Полесского Загородья
Лаванда и Пинск
Лавандовый рай
Мир больших машин
Мир искусства и ремесла
Многоликие местечки
Налибокские секреты с Ганкой
Налибокские секреты с Миром пчел
Нарочанский калейдоскоп
Неманские пейзажи
Неманские узоры
Полесские пейзажи
Рамантыка азёрнага краю
Сафари по–белорусски
Слуцкая персиарня
Смак белорусских местечек
Сокровища Полесья
Таки–да, Бобруйск!
Экскурсии на 1 день
Памятники Мира и Несвижа
Белорусская мозаика
Акварели Подвинья
Браславский калейдоскоп
В краю голубых озер
Великое княжество Сула
Гомельская палитра
Днепровский меридиан
Дудутки + Обзорная
Дудутки
Живописный Витебск
Заповедная Беларусь
Звезда Полесья Пинск
Зельвенский кирмаш
Королевский Гродно и Августовский канал
Королевский Гродно
Магия Полесья
Обзорная + Библиотека
Обзорная + Хатынь
Обзорная по Минску
Патриарх земли белорусской Полоцк
По дорогам Виленщины
По обеим сторонам "белорусского экватора"
По следам Наполеона
Под звездой Новогрудка
Святыни Восточной Беларуси
Слонимское ожерелье
Страницы каменной летописи
Сула + Обзорная
Там б'е крылом гісторыя сама
Тысячелетний Брест
У истоков Белорусского Полесья
Удивительная Ельня
Хатынь
Чароўны край Пастаўскі
Шчучыншчына
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест–Белов. пуща, 2 дня
Брест–Пуща–Поместье ДМ, 2 дня
Витебск–Полоцк, 2 дня
Гомель–Ветка, 2 дня
Гродно–Август.канал, 2 дня
Гродно–Лида, 2 дня
Замки: Мир–Несвиж, 2 дня
Замки: Несвиж–Мир, 2 дня
Могилев–Бобруйск, 2 дня
Пинск–Мотоль, 2 дня
Экскурсии на 3 дня
Гродно–Пуща–Брест, 3 дня
Месяц
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас! Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Объявления
Звезда недели — экскурсия 28.07 "Королевский Гродно", скидка 20 %
График работы: будние дни 9.00 — 19.00; субботы 10.00 — 14.00
- Время начала экскурсий на БЕЛАЗ разное — см. программу
Уже 30 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата Название Маршрут
Цена,
бел.
руб.
Оста-
лось
мест
Июль 2024 г.
1 июля
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
2 июля
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
3 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Березинский заповедник (с обедом)175
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
3—4 июля
среда —
четверг
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
4 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
5 июля
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
13.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
6 июля
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.00
Мстиславль — Пустынки (с обедом)140
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165
7.00
Пинск — Лавандовая ферма (с обедом)149
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Березинский заповедник (с обедом)175
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
6—7 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.30
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж370
7 июля
воскресенье
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)139
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Березинский заповедник (с обедом)175
8.00
Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Мир пчел» (с концертом и обедом)169
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)150
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
8 июля
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
9 июля
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
10 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
10—11 июля
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
11 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
12 июля
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
13.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
12—14 июля
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670
13 июля
суббота
7.00
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)159
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155
7.00
Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом)155
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)165
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)149
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
13—14 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск370
8.30
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
14 июля
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)175
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с угощением и обедом)145
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
15 июля
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
16 июля
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
17 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
17—18 июля
среда —
четверг
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
18 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
19 июля
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
13.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
20 июля
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
6.30
Солигорск — Лясковичи — Национальный парк “Припятский” (с обедом)195
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом)145
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139
8.00
Іўе — Суботнікі — Жамыслаўль — Трабы — Гальшаны — Баруны — Крэва (з абедам)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
20—21 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка360
8.30
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
21 июля
воскресенье
7.00
Германовичи — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом)145
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом)169
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
22 июля
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
23 июля
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
24 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Ивье — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
24—25 июля
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
25 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
26 июля
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
13.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
26—28 июля
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670
27 июля
суббота
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155
7.00
Витебск (с обедом)149
7.00
Гомель (с обедом)155
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)125
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
27—28 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль390
8.30
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
28 июля
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
7.30
Бычкі — мемарыял "Прарыў" — Ушачы — Сядзіба "Лаванда Лепей" — Лепель (з пачастункам і абедам)159
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
8.00
Туркомплекс “Наносы” — Озеро Нарочь — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с экотропой, обедом и дегустациями)175
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
29 июля
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
30 июля
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
31 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
31 июля —
1 августа
среда —
четверг
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
Август 2024 г.
1 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
2 августа
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
3 августа
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)149
7.00
Мозырь — Юровичи (с обедом)149
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139
8.00
Лучай — Паставы — Камаі — Лынтупы (з абедам)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
3—4 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.30
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж370
4 августа
воскресенье
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)139
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
8.00
Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Мир пчел» (с концертом и обедом)169
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)150
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
5 августа
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
6 августа
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
7 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
7—8 августа
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
9 августа
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
9—11 августа
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670
10 августа
суббота
7.00
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)159
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155
7.00
Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом)155
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)165
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)149
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10—11 августа
суббота —
воскресенье
8.30
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск370
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
11 августа
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.00
Вороцевичи — Иваново — Достоево — Молодово — Мотоль (с обедом, дегустациями и музыкой)175
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)175
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
12 августа
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
13 августа
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
14—15 августа
среда —
четверг
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
15 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
16 августа
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
17 августа
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
6.30
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк “Припятский” (с обедом)195
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом)145
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139
8.00
Іўе — Суботнікі — Жамыслаўль — Трабы — Гальшаны — Баруны — Крэва (з абедам)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
17—18 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка360
8.30
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
18 августа
воскресенье
7.00
Германовичи — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом)145
8.00
Бобруйск (с обедом)125
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом)169
8.00
Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Мир пчел» (с концертом и обедом)169
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Барановичи — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)185
19 августа
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
20 августа
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
21 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
21—22 августа
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
22 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
23 августа
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
23—25 августа
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670
24 августа
суббота
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155
7.00
Витебск (с обедом)149
8.00
Покрашево — Замостье — Слуцк (с обедом)129
8.00
Могилев — Буйничское поле (с обедом)153
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)125
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
24—25 августа
суббота —
воскресенье
8.30
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль390
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
25 августа
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
7.30
Бычкі — мемарыял "Прарыў" — Ушачы — Сядзіба "Лаванда Лепей" — Лепель (з пачастункам і абедам)159
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169
8.00
Туркомплекс “Наносы” — Озеро Нарочь — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с экотропой, обедом и дегустациями)175
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
26 августа
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
27 августа
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
28 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
29 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
30 августа
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
31 августа
суббота
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
31 августа —
1 сентября
суббота —
воскресенье
8.30
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
Сентябрь 2024 г.
1 сентября
воскресенье
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
2 сентября
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
3 сентября
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
4 сентября
среда
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
4—5 сентября
среда —
четверг
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
5 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
6 сентября
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
7 сентября
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)149
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139
8.00
Борисов — Студенка — Зембин — Брилевское поле (с обедом)99
8.00
Лучай — Паставы — Камаі — Лынтупы (з абедам)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
7—8 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.30
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж370
8 сентября
воскресенье
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)139
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)150
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9 сентября
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
10 сентября
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
11 сентября
среда
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
10.00
Хатынь — Курган Славы65
11—12 сентября
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
12 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
13 сентября
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
13—15 сентября
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670
14 сентября
суббота
7.00
Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом)155
7.00
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)159
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)165
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)149
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
14—15 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск370
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
15 сентября
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
6.30
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)149
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)175
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169
8.00
Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Ганка» (с концертом и обедом)169
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
16 сентября
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
17 сентября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
18 сентября
среда
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
18—19 сентября
среда —
четверг
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
19 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
20 сентября
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
21 сентября
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185 много
6.30
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк “Припятский” (с обедом)195 нет
мест
6.30
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)149 много
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165 много
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145 много
8.00
Іўе — Суботнікі — Жамыслаўль — Трабы — Гальшаны — Баруны — Крэва (з абедам)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
21—22 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370 много
8.30
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка360 много
22 сентября
воскресенье
8.00
Бобруйск (с обедом)125 много
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом)169 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155 много
23 сентября
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
24 сентября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
25 сентября
среда
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
25—26 сентября
среда —
четверг
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370 много
26 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
27 сентября
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
27—29 сентября
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670 много
28 сентября
суббота
7.00
Гомель (с обедом)155 много
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155 много
7.00
Витебск (с обедом)149 много
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)125 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
28—29 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450 много
8.00
Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль390 много
29 сентября
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185 много
6.30
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)149 много
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
30 сентября
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
Октябрь 2024 г.
1 октября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
2 октября
среда
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
3 октября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155 много
4 октября
пятница
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
5 октября
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185 много
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)149 много
7.00
Мозырь — Юровичи (с обедом)149 много
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155 много
5—6 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза420 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж370 много
6 октября
воскресенье
6.30
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)149 много
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом)169 много
8.00
Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Ганка» (с концертом и обедом)169 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)150 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
7 октября
понедельник
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
8 октября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
9 октября
среда
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129 много
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
10 октября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
11 октября
пятница
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
11—13 октября
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670 много
12 октября
суббота
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)149 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
12—13 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)430 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350 много
13 октября
воскресенье
6.30
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)149 много
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
14 октября
понедельник
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
15 октября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
16 октября
среда
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
17 октября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155 много
18 октября
пятница
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
19 октября
суббота
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)155 много
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом)145 много
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
19—20 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза420 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370 много
20 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155 много
21 октября
понедельник
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
22 октября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
23 октября
среда
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129 много
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
24 октября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
25 октября
пятница
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
26 октября
суббота
7.00
Витебск (с обедом)149 много
8.00
Могилев — Буйничское поле (с обедом)153 много
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)125 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
26—27 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль390 много
27 октября
воскресенье
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
28 октября
понедельник
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
29 октября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
30 октября
среда
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
31 октября
четверг
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129 много
Ноябрь 2024 г.
1 ноября
пятница
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
2 ноября
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)149 много
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)155 много
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
2—4 ноября
суббота —
понедельник
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670 много
3 ноября
воскресенье
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом)169 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
3—4 ноября
воскресенье —
понедельник
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)430 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350 много
4 ноября
понедельник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
5 ноября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
6 ноября
среда
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
8 ноября
пятница
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
9 ноября
суббота
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155 много
9.00