RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Поиск тура
Новинки
Алмазный венец Новогрудка
Бездежские узоры
Белорусские традиции
Волковысские россыпи
Воложинские гостинцы
Волшебный фонарь Ошмян
Восточный экспресс
Колядные встречи
Мир больших машин
Многоликие местечки
Нарочанский калейдоскоп
Неманские узоры
Сафари по–белорусски
Слуцкая персиарня
Смак белорусских местечек
Сокровища Полесья
Экскурсии на 1 день
Памятники Мира и Несвижа
Белорусская мозаика
Беловежская пуща
Березинский заповедник
Бобруйский треугольник
Браславский калейдоскоп
Великое княжество Сула
Гомельская палитра
Днепровский меридиан
Дудутки + Обзорная
Дудутки
Дукорский маёнтак
Ельня–журавы і журавіны
Живописный Витебск
Журавы і журавіны
Заповедная Беларусь
Звезда Полесья Пинск
Королевский Гродно и Августовский канал
Королевский Гродно
Магия Полесья
Неманская нить
Обзорная + Хатынь
Обзорная вечерняя
Обзорная по Минску
Патриарх земли белорусской
По дорогам Виленщины
По обеим сторонам "белорусского экватора"
Под звездой Новогрудка
Святыни Восточной Беларуси
Слонимское ожерелье
Страницы каменной летописи
Там бьет крылом История сама
Тысячелетний Брест
У истоков Белорусского Полесья
Удивительная Ельня
Хатынь
Чароўны край Пастаўскі
Шчучыншчына
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест–Белов. пуща, 2 дня
Витебск–Полоцк, 2 дня
Гомель–Ветка, 2 дня
Гродно–Август.канал, 2 дня
Гродно–Лида, 2 дня
Замки: Мир–Несвиж, 2 дня
Замки: Несвиж–Мир, 2 дня
Могилев–Бобруйск, 2 дня
Пинск–Мотоль, 2 дня
Экскурсии на 3 дня
Гродно–Пуща–Брест, 3 дня
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас! Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Объявления
Звезда недели — "Нарочанский калейдоскоп" 24.09, скидка 20%
• Работаем летом: будние — 9.00-19.00; субботы — 10.00-14.00
• Множество экскурсий каждую неделю — и в выходные, и в будни!
Уже 30 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата Название Маршрут
Цена,
бел.
руб.
Оста-
лось
мест
Сентябрь 2023 г.
1 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)105
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)85
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы55
2 сентября
суббота
7.00
Гомель — Ветка (с обедом)145
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105
2—3 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза360
3 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
5 сентября
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)159
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы55
6 сентября
среда
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
7 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)125
8 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)105
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)85
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы55
9 сентября
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)159
7.00
Мстиславль — Пустынки (с обедом)119
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)119
8.00
Покрашево — Замостье — Слуцк (с обедом)105
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)109
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)135
9—10 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза360
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево320
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж320
10 сентября
воскресенье
6.30
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)135
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)115
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)149
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)125
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
12 сентября
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)159
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы55
13 сентября
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)149
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)129
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)125
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)135
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
14.30
Хатынь — Курган Славы55
15 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)105
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы55
15—17 сентября
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)530
16 сентября
суббота
7.00
Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом)125
7.30
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)145
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)125
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)115
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105
16—17 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза360
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Августовский канал360
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск290
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир310
17 сентября
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)159
6.30
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)135
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)129
7.30
Полоцк (с обедом и органом)135
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Ганка» (с дегустациями и обедом)159
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
19 сентября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы55
20 сентября
среда
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
21 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)125
22 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)105
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)85
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы55
23 сентября
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)159
6.30
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)145
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)125
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)109
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105
23—24 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Августовский канал360
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза360
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево320
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка310
24 сентября
воскресенье
7.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)129
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)145
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
26 сентября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
14.30
Хатынь — Курган Славы55
27 сентября
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)149
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)129
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
28 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)135
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
14.30
Хатынь — Курган Славы55
29 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)105
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
29 сентября —
1 октября
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)530
30 сентября
суббота
7.00
Береза — Бездеж — Вороцевичи (с дегустациями и обедом)135
7.00
Гомель — Ветка (с обедом)145
7.30
Витебск (с обедом)129
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105
30 сентября —
1 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Августовский канал360
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль340
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир310
Октябрь 2023 г.
1 октября
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)159
7.00
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)145
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Налибокские васильки» (с дегустациями и обедом)149
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
3 октября
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)159
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
4 октября
среда
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
5 октября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)125
6 октября
пятница
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы55
7 октября
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)159
7.00
Мозырь — Юровичи (с обедом)125
7.30
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)145
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)119
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105
7—8 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза360
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж320
8 октября
воскресенье
7.00
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)145
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)125
10 октября
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)159
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
11 октября
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)129
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
12 октября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)135
13 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14 октября
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)135
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)125
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105
14—15 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)350
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир310
15 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
17 октября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
18 октября
среда
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
19 октября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)125
20 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
14.30
Хатынь — Курган Славы55
21 октября
суббота
7.00
Лясковичи — Национальный парк “Припятский” — Микашевичи (с обедом)159
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)140
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом)129
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105
21—22 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза360
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево320
22 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
24 октября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
25 октября
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)129
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
26 октября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
27 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
28 октября
суббота
7.30
Витебск (с обедом)129
8.00
Могилев — Буйничское поле (с обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)155
28—29 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль340
29 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
9.00
Барановичи — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)149
31 октября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
Ноябрь 2023 г.
1 ноября
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)129
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
2 ноября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)125
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)135
3 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
14.30
Хатынь — Курган Славы55
4 ноября
суббота
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)140
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105
4—5 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза360
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)350
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир310
5 ноября
воскресенье
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)149
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)119
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)85
6 ноября
понедельник
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)125
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)105
9.00
Барановичи — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)149
7 ноября
вторник
9.00
Музейный комплекс «Дукорский маёнтак» (с обедом)99
9 ноября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
10 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
11 ноября
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105
8.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)125
12 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)125
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119
16 ноября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
17 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99
14.30
Хатынь — Курган Славы55
18 ноября
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)125
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)115
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135
18—19 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза360
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево320
19 ноября
воскресенье
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)105
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109
23 ноября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135 много
24 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
25 ноября
суббота
7.30
Витебск (с обедом)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105 много
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)155 много
25—26 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)350 много
26 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119 много
9.00
Барановичи — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)149 много
30 ноября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135 много
Декабрь 2023 г.
1 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99 много
14.30
Хатынь — Курган Славы55 много
2 декабря
суббота
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом)140 много
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)119 много
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135 много
2—3 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза360 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж320 много
3 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109 много
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)125 много
7 декабря
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135 много
8 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
9 декабря
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105 много
9—10 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево320 много
10 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119 много
14 декабря
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135 много
15 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)99 много
14.30
Хатынь — Курган Славы55 много
16 декабря
суббота
6.30
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)160 много
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135 много
16—17 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза360 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир310 много
17 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109 много
21 декабря
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135 много
22 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
23 декабря
суббота
6.30
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)160 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)135 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)105 много
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)155 много
23—24 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)350 много
24 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)99 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)109 много
9.00
Березинский заповедник (с театрализованным представлением и обедом)119 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)119 много
9.00
Зембин — Логойск — Раубичи (с колядным обрядом, мастер–классом и обедом)99 много
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "ВИАПОЛЬ", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "ВИАПОЛЬ". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".