RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Поиск тура
Новинки
Алмазный венец Новогрудка
Бездежские узоры
Белорусские традиции
Волковысские россыпи
Воложинские гостинцы
Волшебный фонарь Ошмян
Восточный экспресс
Искусство и ремесло
Лаванда и Березинский
Мир больших машин
Многоликие местечки
Налибокские секреты
Нарочанский калейдоскоп
Неманские узоры
Романтика озерного края
Сафари по–белорусски
Слуцкая персиарня
Смак белорусских местечек
Сокровища Полесья
Сядзібы старажытнай Міншчыны
Экскурсии на 1 день
Памятники Мира и Несвижа
Белорусская мозаика
Акварели Подвинья
Бобруйский треугольник
Браславский калейдоскоп
В краю Голубых озер
Великое княжество Сула
Гомельская палитра
Днепровский меридиан
Дудутки + Обзорная
Дудутки
Живописный Витебск
Заповедная Беларусь
Звезда Полесья Пинск
Зельвенский кирмаш
Королевский Гродно
Магия Полесья
Неманская нить
Обзорная + Хатынь
Обзорная вечерняя
Обзорная по Минску
Патриарх земли белорусской
По дорогам Виленщины
По обеим сторонам "белорусского экватора"
По следам Наполеона
Под звездой Новогрудка
Святыни Восточной Беларуси
Слонимское ожерелье
Страницы каменной летописи
Там бьет крылом История сама
Тысячелетний Брест
У истоков Белорусского Полесья
Удивительная Ельня
Хатынь
Чароўны край Пастаўскі
Шчучыншчына
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест–Белов. пуща, 2 дня
Витебск–Полоцк, 2 дня
Гомель–Ветка, 2 дня
Гродно–Август.канал, 2 дня
Гродно–Лида, 2 дня
Замки: Мир–Несвиж, 2 дня
Замки: Несвиж–Мир, 2 дня
Могилев–Бобруйск, 2 дня
Пинск–Мотоль, 2 дня
Экскурсии на 3 дня
Гродно–Пуща–Брест, 3 дня
Месяц
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас! Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Объявления
Зорка тыдня — "Сядзібы Міншчыны" 04.06 са зніжкай 20 %
Працуем ўлетку: буднія — 9.00-19.00; суботы — 10.00-14.00
Уже 30 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата Название Маршрут
Цена,
бел.
руб.
Оста-
лось
мест
Май 2023 г.
1 мая
понедельник
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)119
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)99
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)99
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
3 мая
среда
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
4 мая
четверг
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
5 мая
пятница
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)125
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
6 мая
суббота
8.00
Покрашево — Замостье — Слуцк (с обедом)89
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
6—7 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
7 мая
воскресенье
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)99
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы50
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
7—9 мая
воскресенье —
вторник
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)520
8 мая
понедельник
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)109
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Ганка» (с дегустациями и обедом)139
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
8—9 мая
понедельник —
вторник
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир300
9 мая
вторник
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
10 мая
среда
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
11 мая
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115
12 мая
пятница
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы50
13 мая
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109
13—14 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево310
14 мая
воскресенье
8.00
Налибокская пуща — Экотропа — Арт–усадьба “Хутар Дудара” — Ивенец — Пивоварня «Элагма» (с экотропой, концертом, дегустацией и обедом)145
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
16 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
17 мая
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)125
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
18 мая
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
19 мая
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
19—21 мая
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)520
20 мая
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)115
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)109
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
20—21 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск270
21 мая
воскресенье
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Налибокские васильки» (с дегустациями и обедом)129
8.00
Шеметово — Засвирь — Комарово — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с обедом)99
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Прылукі — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей–сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)95
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
23 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
24 мая
среда
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
25 мая
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115
26 мая
пятница
7.45
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы50
27 мая
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
7.00
Лясковичи — Национальный парк “Припятский” — Микашевичи (с обедом)145
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)109
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
27—28 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево310
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка290
28 мая
воскресенье
7.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)109
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Налибокские васильки» (с дегустациями и обедом)129
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
30 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
31 мая
среда
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)125
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
Июнь 2023 г.
1 июня
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109
2 июня
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
3 июня
суббота
7.00
Береза — Бездеж — Вороцевичи (с дегустациями и обедом)125
7.00
Гомель — Ветка (с обедом)119
7.30
Витебск (с обедом)115
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)115
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
3—4 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль310
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир300
4 июня
воскресенье
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)119
8.00
Шеметово — Засвирь — Комарово — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с обедом)99
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Прылукі — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей–сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)95
6 июня
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
7 июня
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
8 июня
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
9 июня
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы50
9—11 июня
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)520
10 июня
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
7.00
Мстиславль — Пустынки (с обедом)109
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)109
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)99
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109
10—11 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево310
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж300
11 июня
воскресенье
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)119
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)99
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
8.00
Налибокская пуща — Экотропа — Арт–усадьба “Хутар Дудара” — Ивенец — Пивоварня «Элагма» (с экотропой, концертом, дегустацией и обедом)145
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)99
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
13 июня
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14 июня
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)125
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
15 июня
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109
16 июня
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
17 июня
суббота
7.00
Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом)109
7.30
Полоцк (с обедом и органом)115
7.30
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)119
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)115
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)109
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)99
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
17—18 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир300
18 июня
воскресенье
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Ганка» (с дегустациями и обедом)139
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Прылукі — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей–сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)95
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
20 июня
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
21 июня
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
22 июня
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115
23 июня
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы50
24 июня
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)109
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом)109
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)89
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
24—25 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево310
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка290
25 июня
воскресенье
7.00
Германовичи — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом)105
7.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)109
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)119
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Налибокские васильки» (с дегустациями и обедом)129
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
27 июня
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
28 июня
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)125
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
29 июня
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
30 июня
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
30 июня —
2 июля
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)520
Июль 2023 г.
1 июля
суббота
7.30
Витебск (с обедом)115
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)115
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)95
8.00
Могилев — Буйничское поле (с обедом)109
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
1—2 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль310
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир300
2 июля
воскресенье
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Налибокские васильки» (с дегустациями и обедом)129
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Лепель — Березинский заповедник (с обедом)109
8.00
Шеметово — Засвирь — Комарово — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с обедом)99
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Барановичи — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)125
2—3 июля
воскресенье —
понедельник
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
3 июля
понедельник
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Лепель — Березинский заповедник (с обедом)109
4 июля
вторник
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
5 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
6 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115
7 июля
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
8.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы50
8 июля
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)109
8.00
Покрашево — Замостье — Слуцк (с обедом)89
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)99
8.00
Борисов — Студенка — Зембин — Клуб–усадьба Бивак — Брилевское поле (с обедом)80
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Лепель — Березинский заповедник (с обедом)109
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
8—9 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево310
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж300
9 июля
воскресенье
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)119
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)99
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139
8.00
Налибокская пуща — Экотропа — Арт–усадьба “Хутар Дудара” — Ивенец — Пивоварня «Элагма» (с экотропой, концертом, дегустацией и обедом)145
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)119
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Лепель — Березинский заповедник (с обедом)109
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)99
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
11 июля
вторник
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
12 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)125
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
13 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
13—14 июля
четверг —
пятница
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320
14 июля
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы50
14—16 июля
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)520
15 июля
суббота
7.00
Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом)109
7.30
Полоцк (с обедом и органом)115
7.30
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)119
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)115
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)109
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)99
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
15—16 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск270
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир300
16 июля
воскресенье
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Ганка» (с дегустациями и обедом)139
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
9.00
Прылукі — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей–сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)95
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
18 июля
вторник
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
19 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
20 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115
20—21 июля
четверг —
пятница
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
21 июля
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы50
22 июля
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)109
7.00
Лясковичи — Национальный парк “Припятский” — Микашевичи (с обедом)145
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом)109
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)89
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89
22—23 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево310
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка290
23 июля
воскресенье
7.00
Германовичи — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом)105
7.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)109
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)119
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Налибокские васильки» (с дегустациями и обедом)129
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99
25 июля
вторник
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
26 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)125
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
27 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
14.30
Хатынь — Курган Славы50
27—28 июля
четверг —
пятница
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320
28 июля
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45
14.30
Хатынь — Курган Славы50
28—30 июля
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)520
29 июля
суббота
7.00
Береза — Бездеж — Вороцевичи (с дегустациями и обедом)125 много
7.00
Гомель — Ветка (с обедом)119 много
7.30
Витебск (с обедом)115 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)115 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89 много
29—30 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль310 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир300 много
30 июля
воскресенье
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
7.30
Бычки — мемориал «Прорыв» — Ушачи — Усадьба «Лаванда Лепей» — Лепель (с дегустацией и обедом)109 много
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139 много
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Налибокские васильки» (с дегустациями и обедом)129 много
8.00
Шеметово — Засвирь — Комарово — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с обедом)99 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99 много
9.00
Барановичи — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)125 много
Август 2023 г.
1 августа
вторник
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
2 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105 много
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
3 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115 много
3—4 августа
четверг —
пятница
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
4 августа
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
5 августа
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
7.00
Мозырь — Юровичи (с обедом)105 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109 много
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89 много
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)109 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)99 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89 много
5—6 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево310 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж300 много
6 августа
воскресенье
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)119 много
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)99 много
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139 много
8.00
Налибокская пуща — Экотропа — Арт–усадьба “Хутар Дудара” — Ивенец — Пивоварня «Элагма» (с экотропой, концертом, дегустацией и обедом)145 много
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)119 много
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)99 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99 много
8 августа
вторник
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
9 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)125 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105 много
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
10 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
10—11 августа
четверг —
пятница
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320 много
11 августа
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
11—13 августа
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)520 много
12 августа
суббота
7.00
Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом)109 много
7.30
Полоцк (с обедом и органом)115 много
7.30
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)119 много
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)115 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)109 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)99 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89 много
12—13 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск270 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир300 много
13 августа
воскресенье
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139 много
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Ганка» (с дегустациями и обедом)139 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99 много
9.00
Прылукі — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей–сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)95 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105 много
15 августа
вторник
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
16 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105 много
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
17 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115 много
17—18 августа
четверг —
пятница
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
18 августа
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
19 августа
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)109 много
7.00
Лясковичи — Национальный парк “Припятский” — Микашевичи (с обедом)145 много
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99 много
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом)109 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с угощением и обедом)105 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89 много
19—20 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево310 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка290 много
20 августа
воскресенье
7.00
Германовичи — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом)105 много
7.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)109 много
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139 много
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Налибокские васильки» (с дегустациями и обедом)129 много
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)119 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99 много
22 августа
вторник
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
23 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)125 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105 много
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
24 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
24—25 августа
четверг —
пятница
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320 много
25 августа
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
25—27 августа
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)520 много
26 августа
суббота
7.30
Витебск (с обедом)115 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)115 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)95 много
8.00
Могилев — Буйничское поле (с обедом)109 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89 много
26—27 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль310 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир300 много
27 августа
воскресенье
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
7.30
Бычки — мемориал «Прорыв» — Ушачи — Усадьба «Лаванда Лепей» — Лепель (с дегустацией и обедом)109 много
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139 много
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Налибокские васильки» (с дегустациями и обедом)129 много
8.00
Шеметово — Засвирь — Комарово — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с обедом)99 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99 много
9.00
Барановичи — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)125 много
29 августа
вторник
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
30 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105 много
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
31 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115 много
Сентябрь 2023 г.
1 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
2 сентября
суббота
7.00
Гомель — Ветка (с обедом)119 много
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89 много
2—3 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320 много
3 сентября
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105 много
5 сентября
вторник
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
6 сентября
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105 много
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
7 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115 много
8 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
9 сентября
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
7.00
Мстиславль — Пустынки (с обедом)109 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109 много
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)109 много
8.00
Покрашево — Замостье — Слуцк (с обедом)89 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)99 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89 много
9—10 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево310 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж300 много
10 сентября
воскресенье
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)119 много
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)99 много
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139 много
8.00
Налибокская пуща — Экотропа — Арт–усадьба “Хутар Дудара” — Ивенец — Пивоварня «Элагма» (с экотропой, концертом, дегустацией и обедом)145 много
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)99 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99 много
12 сентября
вторник
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
13 сентября
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с музыкой, мастер–классом и обедом)125 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105 много
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)109 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
15 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
15—17 сентября
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)520 много
16 сентября
суббота
7.00
Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом)109 много
7.30
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)119 много
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)115 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)99 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89 много
16—17 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск270 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир300 много
17 сентября
воскресенье
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с фотосетом и обедом)99 много
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Ганка» (с дегустациями и обедом)139 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99 много
9.00
Прылукі — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей–сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)95 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105 много
19 сентября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
20 сентября
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)140 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)135 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)105 много
19.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
21 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)115 много
22 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)89 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)75 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много
14.30
Хатынь — Курган Славы50 много
23 сентября
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)129 много
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)109 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)89 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)89 много
23—24 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Августовский канал340 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза320 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево310 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка290 много
24 сентября
воскресенье
7.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)109 много
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Экотропа Белокорец — усадьба «Ганка» (с дегустациями и обедом)139 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)139 много
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)119 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)89 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)99 много
26 сентября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)115 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье45 много