RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Поиск тура
Экскурсии регулярные
(1—4 раза в месяц)
Архитектурные памятники Слонимщины
Беловежская пуща
Белорусская мозаика
Белорусские традиции
Березинский заповедник
Бобруйский треугольник
Великое княжество Сула
Днепровский меридиан
Дорогой замков
Дудутки
Ельня–журавы і журавіны
Жемчужина Полесья Пинск
Жемчужины Несвижа
Живописный Витебск
Замак! Піва! Стары млын!
Замковая летопись Новогрудчины
Заповедная Беларусь
Зельвенский кирмаш
Королевский Гродно
Мир белорусских местечек
Неманская нить
Обзорная по Минску
Памятники Мира и Несвижа
Патриарх земли белорусской
По дорогам Виленщины
По обеим сторонам "белорусского экватора"
Под звездой Новогрудка
Радзивиллиада
Слонимское ожерелье
Страницы каменной летописи
Там бьет крылом История сама
Хатынь
Чароўны край Пастаўскі
Шчучыншчына
Экскурсии
полурегулярные
Воложинские околицы
... ещё
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест–Белов. пуща, 2 дня
Витебск–Полоцк, 2 дня
Гродно–Август.канал, 2 дня
Гродно–Лида на НГ, 2 дня
Гродно–Лида на НГ, 3 дня
Гродно–Лида, 2 дня
Замки–Брест–Пуща на НГ, 3 дня
Замки–Брест–Пуща–Гродно на НГ, 4 дня
Замки: Мир–Несвиж, 2 дня
Замки: Несвиж–Мир, 2 дня
Месяц
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Апрель 2022
Май 2022
Июнь 2022
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Показать все экскурсии
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас! Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Объявления
Новогодние экскурсии уже на сайте — приглашаем весело и интересно провести праздники!
Уже 28 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата Название Маршрут
Цена,
бел.
руб.
Оста-
лось
мест
Октябрь 2021 г.
1 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
2 октября
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
2—3 октября
суббота —
воскресенье
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир225
3 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
6 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)80
7 октября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
8 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
9 октября
суббота
7.00
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)95
7.30
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
9—10 октября
суббота —
воскресенье
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220
10 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
13 октября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
14 октября
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
15 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
16 октября
суббота
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
16—17 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
17 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
20 октября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
21 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
22 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
23 октября
суббота
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
23—24 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал230
24 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
27 октября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
28 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
29 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
30 октября
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
31 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
Ноябрь 2021 г.
3 ноября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
4 ноября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
5 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
6 ноября
суббота
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
6—7 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир225
7 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово (с обедом)75
12 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
13 ноября
суббота
7.30
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
14 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
19 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
20 ноября
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
20—21 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
21 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
26 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
27 ноября
суббота
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)80
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
27—28 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)230
28 ноября
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
Декабрь 2021 г.
3 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
4 декабря
суббота
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
4—5 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
5 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
10 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
11 декабря
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90
7.30
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
11—12 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)230
12 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
17 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
18 декабря
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
19 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
24 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
З Калядамі! C Рождеством!
25 декабря
суббота
6.30
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)110 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)80 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
25—26 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег)230 много
26 декабря
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
С Новым 2022 Годом!
Экскурсии на Новый год и Рождество
31 декабря
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)80 много
31 декабря —
2 января
пятница —
воскресенье
15.00
Гродно — Лида — Туркомплекс «Вольный мельник»375 много
1 января
суббота
11.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт40 много
2 января
воскресенье
6.30
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)110 много
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
8.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Березинский заповедник (с обедом)85 много
2—3 января
воскресенье —
понедельник
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230 много
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
3 января
понедельник
8.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт50 много
4 января
вторник
8.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Крево — Агроусадьба "Мир пчел" (с обедом)90 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт50 много
4—7 января
вторник —
пятница
8.00
Несвиж — Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза — Каменец — Гродно (ночлег)550 много
5 января
среда
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
8.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Крево — Агроусадьба "Мир пчел" (с обедом)90 много
5—6 января
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230 много
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир240 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Туркомплекс Вольный мельник230 много
8.00
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег)220 много
6 января
четверг
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)80 много
6—8 января
четверг —
суббота
8.00
Несвиж — Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Кобрин — Поместье Деда Мороза400 много
7 января
пятница
6.30
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом)110 много
8.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
7—8 января
пятница —
суббота
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза230 много
8 января
суббота
7.30
Гродно (с обедом)95 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
9.00
Березинский заповедник (с обедом)85 много
9 января
воскресенье
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
Январь — продолжение
14 января
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
16 января
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
21 января
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
22 января
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
23 января
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
28 января
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
29 января
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
30 января
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
Февраль 2022 г.
4 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
5 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
6 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
11 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
12 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
13 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
18 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
19 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
20 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
25 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
26 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
27 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
Март 2022 г.
4 марта
пятница
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
5 марта
суббота
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
6 марта
воскресенье
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
7 марта
понедельник
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
8 марта
вторник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9 марта
среда
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
10 марта
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
11 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
12 марта
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
13 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
16 марта
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
17 марта
четверг
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
18 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
19 марта
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
20 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
23 марта
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
24 марта
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
25 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
26 марта
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
27 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
30 марта
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
31 марта
четверг
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
Апрель 2022 г.
1 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
2 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
3 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
6 апреля
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
7 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
8 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
9 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
10 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
13 апреля
среда
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
14 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
15 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
16 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
17 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
20 апреля
среда
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
21 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
22 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
23 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
24 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
28 апреля
четверг
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
29 апреля
пятница
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
30 апреля
суббота
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
Май 2022 г.
1 мая
воскресенье
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
2 мая
понедельник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
3 мая
вторник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
5 мая
четверг
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
6 мая
пятница
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
7 мая
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
8 мая
воскресенье
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
9 мая
понедельник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
10 мая
вторник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
11 мая
среда
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
12 мая
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
13 мая
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14 мая
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
15 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
17 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
18 мая
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
19 мая
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
20 мая
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
21 мая
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
22 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
24 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
25 мая
среда
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
26 мая
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
27 мая
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
28 мая
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
29 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
31 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
Июнь 2022 г.
1 июня
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
2 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
3 июня
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
4 июня
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
5 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
7 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
8 июня
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
9 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
10 июня
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
11 июня
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
12 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
14 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
15 июня
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
16 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
17 июня
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
18 июня
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
19 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
21 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
22 июня
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
23 июня
четверг
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
24 июня
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
25 июня
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
26 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
28 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
29 июня
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
30 июня
четверг
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
Июль 2022 г.
1 июля
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
2 июля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
3 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
5 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
6 июля
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
7 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
8 июля
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
9 июля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
10 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
12 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
13 июля
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
14 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
15 июля
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
16 июля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
17 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
19 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
20 июля
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
21 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
22 июля
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
23 июля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
24 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
26 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
27 июля
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
28 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
29 июля
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
30 июля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
31 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
Август 2022 г.
2 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
3 августа
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
4 августа
четверг
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
5 августа
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
6 августа
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
7 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
10 августа
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
11 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
12 августа
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
13 августа
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
14 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
16 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
17 августа
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
18 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
19 августа
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
20 августа
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
21 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
23 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
24 августа
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
25 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
26 августа
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
27 августа
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
28 августа
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
30 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
31 августа
среда
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
Сентябрь 2022 г.
1 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
2 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
3 сентября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
4 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
6 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
7 сентября
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
8 сентября
четверг
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
9 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
10 сентября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
11 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
13 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
14 сентября
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
15 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
16 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
17 сентября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
18 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
20 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
21 сентября
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
22 сентября
четверг
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
23 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
24 сентября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
25 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
27 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
28 сентября
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
29 сентября
четверг
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
30 сентября
пятница
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
Октябрь 2022 г.
1 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
2 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
5 октября
среда
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
6 октября
четверг
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
7 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
8 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
12 октября
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
13 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
14 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
15 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
16 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
19 октября
среда
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
20 октября
четверг
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
21 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
22 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
23 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
26 октября
среда
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
27 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
28 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
29 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
30 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
Ноябрь 2022 г.
2 ноября
среда
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом)75 много
9.00
Несвиж (с обедом)80 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)90 много
3 ноября
четверг
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная фирма Ратов (с обедом)90 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
4 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
5 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
6 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
11 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
12 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
13 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
18 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
19 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
20 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
25 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
26 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
27 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
Декабрь 2022 г.
2 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
3 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
4 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
14.30
Хатынь — Курган Славы40 много
10 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
11 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
16 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
17 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
18 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
23 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30 много
24 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
25 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "ВИАПОЛЬ", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "ВИАПОЛЬ". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".