RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Поиск тура
Экскурсии регулярные
(1—4 раза в месяц)
Архипелаг Сапег
Архитектурные памятники Слонимщины
Белорусская мозаика
Белорусские традиции
Бобруйский треугольник
Браславский калейдоскоп
Веков минувших великаны
Великое княжество Сула
Голубое ожерелье Нарочанского края
Днепровский меридиан
Дорогой замков
Дудутки
Жемчужина Полесья Пинск
Живописный Витебск
Замак! Піва! Стары млын!
Замковая летопись Новогрудчины
Заповедная Беларусь
Зельвенский кирмаш
Карэліцкія каралі
Королевский Гродно
Магия Полесья
Мир белорусских местечек
Налибокские пейзажи
Неманская нить
Обзорная по Минску
Островецкая кругосветка
Памятники Мира и Несвижа
Патриарх земли белорусской
По дорогам Виленщины
По обеим сторонам "белорусского экватора"
Радзивиллиада
Страницы каменной летописи
Сядзібы старажытнай Міншчыны
Там бьет крылом История сама
Удивительная Ельня
Хатынь
Чароўны край Пастаўскі
Шчучыншчына
Экскурсии
полурегулярные
Древний Туров
Святыни Восточной Беларуси
Воложинские околицы
По следам Наполеона
У истоков Белорусского Полесья
... ещё
Проект
“Бенефис Знатока”
А. Варавва
А. Ляшковіч
Т. Бембель
Т. Яцкевич
Я. Малішэўскі
Экскурсии на 2 дня
Брест–Белов. пуща, 2 дня
Витебск–Полоцк, 2 дня
Гомель–Ветка, 2 дня
Гродно–Август.канал, 2 дня
Гродно–Щучин, 2 дня
Замки: Мир–Несвиж, 2 дня
Замки: Несвиж–Мир, 2 дня
Пинск–Мотоль, 2 дня
Месяц
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас! Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Объявления
Вкусный кофе в подарок!
При покупке экскурсии по Бе­ла­ру­си в нашем офисе — вкусный кофе в подарок в Кафе на­про­тив
Уже 28 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата Название Маршрут
Цена,
бел.
руб.
Оста-
лось
мест
Август 2021 г.
1 августа
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки (с обедом)80
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
3 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14.30
Хатынь — Курган Славы40
4 августа
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
5 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
6 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
7 августа
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.00
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)95
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
7—8 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал230
8 августа
воскресенье
7.00
Мозырь — Юровичи (с обедом)85
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом)85
8.00
Великий Двор — Городея — Заушье — Великая Липа — Снов — Дарево — Ляховичи — Грушевка — Флерьяново (с обедом)80
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово (с обедом)75
10 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14.30
Хатынь — Курган Славы40
11 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
12 августа
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
13 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
14 августа
суббота
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
14—15 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль205
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал230
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево220
15 августа
воскресенье
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
17 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14.30
Хатынь — Курган Славы40
18 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
19 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
20 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
21 августа
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)90
7.30
Туров — Ольшаны — Давид–Городок (с обедом)85
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
21—22 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал200
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220
22 августа
воскресенье
7.00
Мстиславль — Пустынки (с обедом)80
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом)85
8.00
Борисов — Студенка — Зембин — Клуб — усадьба Бивак — Брилевское поле (с обедом)70
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
24 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
25 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
26 августа
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
27 августа
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
28 августа
суббота
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
28—29 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал200
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево220
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир225
29 августа
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов65
31 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
Сентябрь 2021 г.
1 сентября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
2 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
3 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
4 сентября
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80
8.00
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Валевка — Новогрудок80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
5 сентября
воскресенье
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово (с обедом)75
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
7 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14.30
Хатынь — Курган Славы40
8 сентября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
9 сентября
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
10 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
11 сентября
суббота
7.00
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)95
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
11—12 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал220
12 сентября
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)85
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы55
14 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
15 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
16 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
17 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
18 сентября
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)90
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
8.00
Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом)85
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
18—19 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль205
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево220
19 сентября
воскресенье
8.00
Альковічы — Камена — Касцяневічы — Касута — Вілейка — Княгінін — Крывічы — Ваўкалата — Сітцы (з абедам)80
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
21 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье30
14.30
Хатынь — Курган Славы40
22 сентября
среда
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
23 сентября
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
24 сентября
пятница
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
15.00
Хатынь — Курган Славы40
25 сентября
суббота
7.30
Туров — Ольшаны — Давид–Городок (с обедом)85
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85
7.30
Слоним — Ружаны — Зельва — Деречин (с обедом)75
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)80
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
25—26 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал220
26 сентября
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85
29 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)80
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70
30 сентября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
Октябрь 2021 г.
1 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40
2 октября
суббота
6.30
Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)90
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95
2—3 октября
суббота —
воскресенье
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир225
3 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово (с обедом)75
6 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)80 много
7 октября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
8 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
9 октября
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
8.00
Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
9—10 октября
суббота —
воскресенье
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж220 много
10 октября
воскресенье
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
14 октября
четверг
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
15 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
15.00
Хатынь — Курган Славы40 много
16 октября
суббота
6.30
Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)90 много
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90 много
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
16—17 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
17 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
21 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
22 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
23 октября
суббота
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)80 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
23—24 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал220 много
24 октября
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
8.00
Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)85 много
28 октября
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
29 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
30 октября
суббота
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
31 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
3 ноября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)80 много
10.30
Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)70 много
4 ноября
четверг
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
5 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
15.00
Хатынь — Курган Славы40 много
6 ноября
суббота
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
6—7 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир225 много
7 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)75 много
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово (с обедом)75 много
12 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
13 ноября
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
14 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
19 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
20 ноября
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
21 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
26 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
27 ноября
суббота
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)80 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
27—28 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Ивье — Щучин — Гродно (ночлег) — Коробчицы210 много
28 ноября
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
Декабрь 2021 г.
3 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
15.00
Хатынь — Курган Славы40 много
4 декабря
суббота
7.30
Щучин — Бали — Гродно (с обедом)90 много
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)80 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)75 много
8.00
Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом)80 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
4—5 декабря
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220 много
5 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
10 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе40 много
11 декабря
суббота
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)85 много
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
8.00
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)80 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)85 много
8.00
Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)80 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
12 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70 много
18 декабря
суббота
7.30
Полоцк (с обедом и органом)90 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)80 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)75 много
8.00
Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)80 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)75 много
19 декабря
воскресенье
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)85 много
25 декабря
суббота
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)90 много
7.30
Лепель — Витебск (с обедом)85 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)80 много
8.00
Могилев — Быхов (с обедом)80 много
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)85 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)95 много
26 декабря
воскресенье
8.00
Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)95 много
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "ВИАПОЛЬ", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "ВИАПОЛЬ". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".