1 июля понедельник | 1 июля понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
1 июля понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| —
|
2 июля вторник | 2 июля вторник | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| —
|
2 июля вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
2 июля вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| —
|
2 июля вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| —
|
2 июля вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| —
|
2 июля вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
3 июля среда | 3 июля среда | 7.00
| | Брест — Брестская крепость (с обедом) | 175
| —
|
3 июля среда | 8.00
| | Усадьба «Лаванда–лепей» — Березинский заповедник (с обедом) | 175
| —
|
3 июля среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| —
|
3 июля среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
3 июля среда | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| —
|
3 июля среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
3—4 июля среда — четверг | 3—4 июля среда — четверг | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| —
|
4 июля четверг | 4 июля четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
4 июля четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| —
|
4 июля четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| —
|
4 июля четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| —
|
4 июля четверг | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| —
|
5 июля пятница | 5 июля пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| —
|
5 июля пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| —
|
5 июля пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| —
|
5 июля пятница | 13.30
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| —
|
5 июля пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
5 июля пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| —
|
6 июля суббота | 6 июля суббота | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| —
|
6 июля суббота | 7.00
| | Мстиславль — Пустынки (с обедом) | 140
| —
|
6 июля суббота | 7.00
| | Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом) | 165
| —
|
6 июля суббота | 7.00
| | Пинск — Лавандовая ферма (с обедом) | 149
| —
|
6 июля суббота | 8.00
| | Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом) | 139
| —
|
6 июля суббота | 8.00
| | Усадьба «Лаванда–лепей» — Березинский заповедник (с обедом) | 175
| —
|
6 июля суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
6 июля суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| —
|
6 июля суббота | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| —
|
6—7 июля суббота — воскресенье | 6—7 июля суббота — воскресенье | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| —
|
6—7 июля суббота — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| —
|
6—7 июля суббота — воскресенье | 8.30
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| —
|
6—7 июля суббота — воскресенье | 9.00
| | Мир (ночлег в замке) — Несвиж | 370
| —
|
7 июля воскресенье | 7 июля воскресенье | 7.00
| | Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом) | 139
| —
|
7 июля воскресенье | 7.30
| | Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом) | 145
| —
|
7 июля воскресенье | 8.00
| | Усадьба «Лаванда–лепей» — Березинский заповедник (с обедом) | 175
| —
|
7 июля воскресенье | 8.00
| | Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Мир пчел» (с концертом и обедом) | 169
| —
|
7 июля воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| —
|
7 июля воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| —
|
7 июля воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
7 июля воскресенье | 9.00
| | Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом) | 150
| —
|
7 июля воскресенье | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| —
|
8 июля понедельник | 8 июля понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
8 июля понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| —
|
9 июля вторник | 9 июля вторник | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| —
|
9 июля вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
9 июля вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| —
|
9 июля вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| —
|
9 июля вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| —
|
9 июля вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
10 июля среда | 10 июля среда | 7.00
| | Брест — Брестская крепость (с обедом) | 175
| —
|
10 июля среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| —
|
10 июля среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| —
|
10 июля среда | 9.00
| | Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом) | 129
| —
|
10 июля среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
10 июля среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
10—11 июля среда — четверг | 10—11 июля среда — четверг | 8.00
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| —
|
11 июля четверг | 11 июля четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
11 июля четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| —
|
11 июля четверг | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| —
|
11 июля четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| —
|
11 июля четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| —
|
11 июля четверг | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| —
|
11 июля четверг | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| —
|
11 июля четверг | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
12 июля пятница | 12 июля пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| —
|
12 июля пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| —
|
12 июля пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| —
|
12 июля пятница | 13.30
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| —
|
12 июля пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
12 июля пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| —
|
12—14 июля пятница — воскресенье | 12—14 июля пятница — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег) | 670
| —
|
13 июля суббота | 13 июля суббота | 7.00
| | Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом) | 159
| —
|
13 июля суббота | 7.00
| | Полоцк (с обедом и органным концертом) | 155
| —
|
13 июля суббота | 7.00
| | Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом) | 155
| —
|
13 июля суббота | 8.00
| | Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями) | 165
| —
|
13 июля суббота | 8.00
| | Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам) | 149
| —
|
13 июля суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
13 июля суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| —
|
13—14 июля суббота — воскресенье | 13—14 июля суббота — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| —
|
13—14 июля суббота — воскресенье | 8.00
| | Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск | 370
| —
|
13—14 июля суббота — воскресенье | 8.30
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| —
|
13—14 июля суббота — воскресенье | 9.00
| | Несвиж (ночлег в замке) — Мир | 350
| —
|
14 июля воскресенье | 14 июля воскресенье | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| —
|
14 июля воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| —
|
14 июля воскресенье | 8.00
| | Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями) | 175
| —
|
14 июля воскресенье | 8.00
| | Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) | 169
| —
|
14 июля воскресенье | 8.00
| | Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с угощением и обедом) | 145
| —
|
14 июля воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| —
|
14 июля воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| —
|
14 июля воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
15 июля понедельник | 15 июля понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
15 июля понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| —
|
16 июля вторник | 16 июля вторник | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| —
|
16 июля вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
16 июля вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| —
|
16 июля вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| —
|
16 июля вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| —
|
16 июля вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
17 июля среда | 17 июля среда | 7.00
| | Брест — Брестская крепость (с обедом) | 175
| —
|
17 июля среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| —
|
17 июля среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| —
|
17 июля среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
17 июля среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
17—18 июля среда — четверг | 17—18 июля среда — четверг | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| —
|
17—18 июля среда — четверг | 9.00
| | Несвиж (ночлег в замке) — Мир | 350
| —
|
18 июля четверг | 18 июля четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
18 июля четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| —
|
18 июля четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| —
|
18 июля четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| —
|
19 июля пятница | 19 июля пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| —
|
19 июля пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| —
|
19 июля пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| —
|
19 июля пятница | 13.30
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| —
|
19 июля пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
19 июля пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| —
|
20 июля суббота | 20 июля суббота | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| —
|
20 июля суббота | 6.30
| | Солигорск — Лясковичи — Национальный парк “Припятский” (с обедом) | 195
| —
|
20 июля суббота | 7.30
| | Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом) | 145
| —
|
20 июля суббота | 7.30
| | Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом) | 145
| —
|
20 июля суббота | 8.00
| | Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом) | 139
| —
|
20 июля суббота | 8.00
| | Іўе — Суботнікі — Жамыслаўль — Трабы — Гальшаны — Баруны — Крэва (з абедам) | 129
| —
|
20 июля суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
20 июля суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| —
|
20—21 июля суббота — воскресенье | 20—21 июля суббота — воскресенье | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| —
|
20—21 июля суббота — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| —
|
20—21 июля суббота — воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка | 360
| —
|
20—21 июля суббота — воскресенье | 8.30
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| —
|
21 июля воскресенье | 21 июля воскресенье | 7.00
| | Германовичи — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом) | 145
| —
|
21 июля воскресенье | 8.00
| | Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом) | 169
| —
|
21 июля воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| —
|
21 июля воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| —
|
21 июля воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
21 июля воскресенье | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| —
|
22 июля понедельник | 22 июля понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
22 июля понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| —
|
23 июля вторник | 23 июля вторник | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| —
|
23 июля вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
23 июля вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| —
|
23 июля вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| —
|
23 июля вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| —
|
23 июля вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
24 июля среда | 24 июля среда | 7.00
| | Брест — Брестская крепость (с обедом) | 175
| —
|
24 июля среда | 9.00
| | Ивье — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| —
|
24 июля среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| —
|
24 июля среда | 9.00
| | Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом) | 129
| —
|
24 июля среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
24 июля среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
24—25 июля среда — четверг | 24—25 июля среда — четверг | 8.00
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| —
|
24—25 июля среда — четверг | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| —
|
25 июля четверг | 25 июля четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
25 июля четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| —
|
25 июля четверг | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| —
|
25 июля четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| —
|
25 июля четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| —
|
25 июля четверг | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| —
|
25 июля четверг | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| —
|
25 июля четверг | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
26 июля пятница | 26 июля пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| —
|
26 июля пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| —
|
26 июля пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| —
|
26 июля пятница | 13.30
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| —
|
26 июля пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| —
|
26 июля пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| —
|
26—28 июля пятница — воскресенье | 26—28 июля пятница — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег) | 670
| —
|
27 июля суббота | 27 июля суббота | 7.00
| | Полоцк (с обедом и органным концертом) | 155
| —
|
27 июля суббота | 7.00
| | Витебск (с обедом) | 149
| —
|
27 июля суббота | 7.00
| | Гомель (с обедом) | 155
| —
|
27 июля суббота | 8.00
| | Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) | 125
| —
|
27 июля суббота | 8.00
| | Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом) | 135
| —
|
27 июля суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| —
|
27 июля суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| —
|
27—28 июля суббота — воскресенье | 27—28 июля суббота — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| —
|
27—28 июля суббота — воскресенье | 8.00
| | Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль | 390
| —
|
27—28 июля суббота — воскресенье | 8.30
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| —
|
27—28 июля суббота — воскресенье | 9.00
| | Несвиж (ночлег в замке) — Мир | 350
| —
|
28 июля воскресенье | 28 июля воскресенье | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| нет мест
|
28 июля воскресенье | 7.30
| | Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом) | 145
| 5 мест
|
28 июля воскресенье | 7.30
| | Бычкі — мемарыял "Прарыў" — Ушачы — Сядзіба "Лаванда Лепей" — Лепель (з пачастункам і абедам) | 159
| 5 мест
|
28 июля воскресенье | 8.00
| | Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) | 169
| много
|
28 июля воскресенье | 8.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| 5 мест
|
28 июля воскресенье | 8.00
| | Туркомплекс “Наносы” — Озеро Нарочь — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с экотропой, обедом и дегустациями) | 175
| нет мест
|
28 июля воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
28 июля воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
28 июля воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| нет мест
|
29 июля понедельник | 29 июля понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
29 июля понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
30 июля вторник | 30 июля вторник | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
30 июля вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
30 июля вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
30 июля вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
30 июля вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
30 июля вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
31 июля среда | 31 июля среда | 7.00
| | Брест — Брестская крепость (с обедом) | 175
| много
|
31 июля среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| нет мест
|
31 июля среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| 5 мест
|
31 июля среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
31 июля среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| 5 мест
|
31 июля — 1 августа среда — четверг | 31 июля — 1 августа среда — четверг | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| нет мест
|
1 августа четверг | 1 августа четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
1 августа четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| 5 мест
|
1 августа четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
1 августа четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| много
|
2 августа пятница | 2 августа пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
2 августа пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
2 августа пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
2 августа пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
2 августа пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
2 августа пятница | 14.30
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
3 августа суббота | 3 августа суббота | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
3 августа суббота | 7.00
| | Логишин — Пинск (с обедом) | 149
| много
|
3 августа суббота | 7.00
| | Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом) | 165
| много
|
3 августа суббота | 8.00
| | Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом) | 139
| много
|
3 августа суббота | 8.00
| | Лучай — Паставы — Камаі — Лынтупы (з абедам) | 129
| много
|
3 августа суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
3 августа суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| 5 мест
|
3—4 августа суббота — воскресенье | 3—4 августа суббота — воскресенье | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| 5 мест
|
3—4 августа суббота — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| 5 мест
|
3—4 августа суббота — воскресенье | 8.30
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| 5 мест
|
3—4 августа суббота — воскресенье | 9.00
| | Мир (ночлег в замке) — Несвиж | 370
| нет мест
|
4 августа воскресенье | 4 августа воскресенье | 7.00
| | Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом) | 139
| много
|
4 августа воскресенье | 7.30
| | Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом) | 145
| много
|
4 августа воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
4 августа воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
4 августа воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
4 августа воскресенье | 9.00
| | Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом) | 150
| много
|
4 августа воскресенье | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
5 августа понедельник | 5 августа понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
5 августа понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
6 августа вторник | 6 августа вторник | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
6 августа вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
6 августа вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| 5 мест
|
6 августа вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
6 августа вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
6 августа вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
7 августа среда | 7 августа среда | 7.00
| | Брест — Брестская крепость (с обедом) | 175
| много
|
7 августа среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| нет мест
|
7 августа среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| нет мест
|
7 августа среда | 9.00
| | Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом) | 129
| много
|
7 августа среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
7 августа среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
7—8 августа среда — четверг | 7—8 августа среда — четверг | 8.00
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| 5 мест
|
8 августа четверг | 8 августа четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| нет мест
|
8 августа четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| нет мест
|
8 августа четверг | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| нет мест
|
8 августа четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
8 августа четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| много
|
8 августа четверг | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
8 августа четверг | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
8 августа четверг | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
9 августа пятница | 9 августа пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| нет мест
|
9 августа пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
9 августа пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
9 августа пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
9 августа пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
9 августа пятница | 14.30
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
9—11 августа пятница — воскресенье | 9—11 августа пятница — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег) | 670
| нет мест
|
10 августа суббота | 10 августа суббота | 7.00
| | Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом) | 159
| 5 мест
|
10 августа суббота | 7.00
| | Полоцк (с обедом и органным концертом) | 155
| нет мест
|
10 августа суббота | 7.00
| | Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом) | 155
| 5 мест
|
10 августа суббота | 8.00
| | Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями) | 165
| много
|
10 августа суббота | 8.00
| | Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам) | 149
| много
|
10 августа суббота | 8.00
| | Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом) | 129
| много
|
10 августа суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
10 августа суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| нет мест
|
10—11 августа суббота — воскресенье | 10—11 августа суббота — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| нет мест
|
10—11 августа суббота — воскресенье | 8.00
| | Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск | 370
| много
|
10—11 августа суббота — воскресенье | 8.30
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| много
|
10—11 августа суббота — воскресенье | 9.00
| | Несвиж (ночлег в замке) — Мир | 350
| нет мест
|
11 августа воскресенье | 11 августа воскресенье | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
11 августа воскресенье | 7.00
| | Вороцевичи — Иваново — Достоево — Молодово — Мотоль (с обедом, дегустациями и музыкой) | 175
| много
|
11 августа воскресенье | 7.30
| | Волковысские пейзажи |
| Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с обедом, на юбилей храма) | 120
| много
|
11 августа воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
11 августа воскресенье | 8.00
| | Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями) | 175
| много
|
11 августа воскресенье | 8.00
| | Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) | 169
| много
|
11 августа воскресенье | 8.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| нет мест
|
11 августа воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
11 августа воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
11 августа воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
12 августа понедельник | 12 августа понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
12 августа понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
13 августа вторник | 13 августа вторник | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
13 августа вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
13 августа вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
13 августа вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
13 августа вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
13 августа вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
14 августа среда | 14 августа среда | 7.00
| | Брест — Брестская крепость (с обедом) | 175
| много
|
14 августа среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| нет мест
|
14 августа среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
14 августа среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
14 августа среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
14—15 августа среда — четверг | 14—15 августа среда — четверг | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| нет мест
|
14—15 августа среда — четверг | 9.00
| | Несвиж (ночлег в замке) — Мир | 350
| нет мест
|
15 августа четверг | 15 августа четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
15 августа четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| 5 мест
|
15 августа четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
15 августа четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| много
|
16 августа пятница | 16 августа пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
16 августа пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
16 августа пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
16 августа пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
16 августа пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
16 августа пятница | 14.30
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| нет мест
|
17 августа суббота | 17 августа суббота | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
17 августа суббота | 6.30
| | Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк “Припятский” (с обедом) | 195
| нет мест
|
17 августа суббота | 7.00
| | Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом) | 165
| много
|
17 августа суббота | 7.30
| | Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом) | 145
| много
|
17 августа суббота | 8.00
| | Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом) | 139
| много
|
17 августа суббота | 8.00
| | Іўе — Суботнікі — Жамыслаўль — Трабы — Гальшаны — Баруны — Крэва (з абедам) | 129
| много
|
17 августа суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
17 августа суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
17—18 августа суббота — воскресенье | 17—18 августа суббота — воскресенье | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| много
|
17—18 августа суббота — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| много
|
17—18 августа суббота — воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка | 360
| много
|
17—18 августа суббота — воскресенье | 8.30
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| много
|
18 августа воскресенье | 18 августа воскресенье | 7.00
| | Германовичи — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом) | 145
| много
|
18 августа воскресенье | 8.00
| | Бобруйск (с обедом) | 125
| много
|
18 августа воскресенье | 8.00
| | Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом) | 169
| много
|
18 августа воскресенье | 8.00
| | Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Мир пчел» (с концертом и обедом) | 169
| много
|
18 августа воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
18 августа воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
18 августа воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
18 августа воскресенье | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
18 августа воскресенье | 9.00
| | Барановичи — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом) | 185
| много
|
19 августа понедельник | 19 августа понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
19 августа понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
20 августа вторник | 20 августа вторник | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
20 августа вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
20 августа вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
20 августа вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
20 августа вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
20 августа вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
21 августа среда | 21 августа среда | 7.00
| | Брест — Брестская крепость (с обедом) | 175
| много
|
21 августа среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
21 августа среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
21 августа среда | 9.00
| | Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом) | 129
| много
|
21 августа среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
21 августа среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
21—22 августа среда — четверг | 21—22 августа среда — четверг | 8.00
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| много
|
21—22 августа среда — четверг | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| много
|
22 августа четверг | 22 августа четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
22 августа четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| много
|
22 августа четверг | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
22 августа четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
22 августа четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| много
|
22 августа четверг | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
22 августа четверг | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
22 августа четверг | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
23 августа пятница | 23 августа пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
23 августа пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
23 августа пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
23 августа пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
23 августа пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
23 августа пятница | 14.30
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
23—25 августа пятница — воскресенье | 23—25 августа пятница — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег) | 670
| нет мест
|
24 августа суббота | 24 августа суббота | 7.00
| | Полоцк (с обедом и органным концертом) | 155
| много
|
24 августа суббота | 7.00
| | Витебск (с обедом) | 149
| много
|
24 августа суббота | 8.00
| | Покрашево — Замостье — Слуцк (с обедом) | 129
| много
|
24 августа суббота | 8.00
| | Могилев — Буйничское поле (с обедом) | 153
| много
|
24 августа суббота | 8.00
| | Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) | 125
| много
|
24 августа суббота | 8.00
| | Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом) | 135
| много
|
24 августа суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
24 августа суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
24—25 августа суббота — воскресенье | 24—25 августа суббота — воскресенье | 8.30
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| много
|
24—25 августа суббота — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| много
|
24—25 августа суббота — воскресенье | 8.00
| | Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль | 390
| нет мест
|
24—25 августа суббота — воскресенье | 9.00
| | Несвиж (ночлег в замке) — Мир | 350
| нет мест
|
25 августа воскресенье | 25 августа воскресенье | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
25 августа воскресенье | 7.30
| | Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом) | 145
| много
|
25 августа воскресенье | 7.30
| | Бычкі — мемарыял "Прарыў" — Ушачы — Сядзіба "Лаванда Лепей" — Лепель (з пачастункам і абедам) | 159
| много
|
25 августа воскресенье | 8.00
| | Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) | 169
| много
|
25 августа воскресенье | 8.00
| | Туркомплекс “Наносы” — Озеро Нарочь — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с экотропой, обедом и дегустациями) | 175
| много
|
25 августа воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
25 августа воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
25 августа воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
25 августа воскресенье | 8.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
26 августа понедельник | 26 августа понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
26 августа понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
27 августа вторник | 27 августа вторник | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
27 августа вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
27 августа вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
27 августа вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
27 августа вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
27 августа вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
28 августа среда | 28 августа среда | 7.00
| | Брест — Брестская крепость (с обедом) | 175
| много
|
28 августа среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
28 августа среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
28 августа среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
28 августа среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
29 августа четверг | 29 августа четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
29 августа четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| много
|
29 августа четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
29 августа четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| много
|
30 августа пятница | 30 августа пятница | 7.45
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
30 августа пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
30 августа пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
30 августа пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
30 августа пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
30 августа пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
31 августа суббота | 31 августа суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
31 августа суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
31 августа — 1 сентября суббота — воскресенье | 31 августа — 1 сентября суббота — воскресенье | 8.30
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| много
|
1 сентября воскресенье | 1 сентября воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
1 сентября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
1 сентября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
1 сентября воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
2 сентября понедельник | 2 сентября понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
2 сентября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
3 сентября вторник | 3 сентября вторник | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
3 сентября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
3 сентября вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
3 сентября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
3 сентября вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
3 сентября вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
4 сентября среда | 4 сентября среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
4 сентября среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
4 сентября среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
4 сентября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
4—5 сентября среда — четверг | 4—5 сентября среда — четверг | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| много
|
5 сентября четверг | 5 сентября четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
5 сентября четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| много
|
5 сентября четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
5 сентября четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| много
|
6 сентября пятница | 6 сентября пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
6 сентября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
6 сентября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
6 сентября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
6 сентября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
6 сентября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
7 сентября суббота | 7 сентября суббота | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
7 сентября суббота | 7.00
| | Логишин — Пинск (с обедом) | 149
| много
|
7 сентября суббота | 7.00
| | Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом) | 165
| много
|
7 сентября суббота | 8.00
| | Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом) | 139
| много
|
7 сентября суббота | 8.00
| | Борисов — Студенка — Зембин — Брилевское поле (с обедом) | 99
| много
|
7 сентября суббота | 8.00
| | Лучай — Паставы — Камаі — Лынтупы (з абедам) | 129
| много
|
7 сентября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
7 сентября суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
7—8 сентября суббота — воскресенье | 7—8 сентября суббота — воскресенье | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| много
|
7—8 сентября суббота — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| много
|
7—8 сентября суббота — воскресенье | 8.30
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| много
|
7—8 сентября суббота — воскресенье | 9.00
| | Мир (ночлег в замке) — Несвиж | 370
| много
|
8 сентября воскресенье | 8 сентября воскресенье | 7.00
| | Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом) | 139
| много
|
8 сентября воскресенье | 7.30
| | Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом) | 145
| много
|
8 сентября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
8 сентября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
8 сентября воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
8 сентября воскресенье | 9.00
| | Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом) | 150
| много
|
8 сентября воскресенье | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
9 сентября понедельник | 9 сентября понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
9 сентября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
10 сентября вторник | 10 сентября вторник | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
10 сентября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
10 сентября вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
10 сентября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
10 сентября вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
10 сентября вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
11 сентября среда | 11 сентября среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
11 сентября среда | 9.00
| | Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом) | 129
| много
|
11 сентября среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
11 сентября среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
11 сентября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
11—12 сентября среда — четверг | 11—12 сентября среда — четверг | 8.00
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| много
|
12 сентября четверг | 12 сентября четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
12 сентября четверг | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
12 сентября четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
12 сентября четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| много
|
12 сентября четверг | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
12 сентября четверг | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
12 сентября четверг | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
13 сентября пятница | 13 сентября пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
13 сентября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
13 сентября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
13 сентября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
13 сентября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
13 сентября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
13—15 сентября пятница — воскресенье | 13—15 сентября пятница — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег) | 670
| много
|
14 сентября суббота | 14 сентября суббота | 7.00
| | Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом) | 155
| много
|
14 сентября суббота | 7.00
| | Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом) | 159
| много
|
14 сентября суббота | 7.00
| | Полоцк (с обедом и органным концертом) | 155
| много
|
14 сентября суббота | 8.00
| | Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями) | 165
| много
|
14 сентября суббота | 8.00
| | Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам) | 149
| много
|
14 сентября суббота | 8.00
| | Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом) | 129
| много
|
14 сентября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
14 сентября суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
14—15 сентября суббота — воскресенье | 14—15 сентября суббота — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| много
|
14—15 сентября суббота — воскресенье | 8.00
| | Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск | 370
| много
|
14—15 сентября суббота — воскресенье | 9.00
| | Несвиж (ночлег в замке) — Мир | 350
| много
|
15 сентября воскресенье | 15 сентября воскресенье | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
15 сентября воскресенье | 6.30
| | Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом) | 149
| много
|
15 сентября воскресенье | 8.00
| | Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями) | 175
| много
|
15 сентября воскресенье | 8.00
| | Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) | 169
| много
|
15 сентября воскресенье | 8.00
| | Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Ганка» (с концертом и обедом) | 169
| много
|
15 сентября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
15 сентября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
15 сентября воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
15 сентября воскресенье | 8.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
16 сентября понедельник | 16 сентября понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
16 сентября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
17 сентября вторник | 17 сентября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
17 сентября вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
17 сентября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
17 сентября вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
17 сентября вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
18 сентября среда | 18 сентября среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
18 сентября среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
18 сентября среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
18 сентября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
18—19 сентября среда — четверг | 18—19 сентября среда — четверг | 9.00
| | Несвиж (ночлег в замке) — Мир | 350
| много
|
19 сентября четверг | 19 сентября четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
19 сентября четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| много
|
19 сентября четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
19 сентября четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| много
|
20 сентября пятница | 20 сентября пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
20 сентября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
20 сентября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
20 сентября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
20 сентября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
20 сентября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
21 сентября суббота | 21 сентября суббота | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
21 сентября суббота | 6.30
| | Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк “Припятский” (с обедом) | 195
| нет мест
|
21 сентября суббота | 6.30
| | Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом) | 149
| много
|
21 сентября суббота | 7.00
| | Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом) | 165
| много
|
21 сентября суббота | 7.30
| | Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом) | 145
| много
|
21 сентября суббота | 8.00
| | Іўе — Суботнікі — Жамыслаўль — Трабы — Гальшаны — Баруны — Крэва (з абедам) | 129
| много
|
21 сентября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
21 сентября суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
21—22 сентября суббота — воскресенье | 21—22 сентября суббота — воскресенье | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| много
|
21—22 сентября суббота — воскресенье | 8.30
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта | 420
| много
|
21—22 сентября суббота — воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка | 360
| много
|
22 сентября воскресенье | 22 сентября воскресенье | 8.00
| | Бобруйск (с обедом) | 125
| много
|
22 сентября воскресенье | 8.00
| | Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом) | 169
| много
|
22 сентября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
22 сентября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
22 сентября воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
22 сентября воскресенье | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
23 сентября понедельник | 23 сентября понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
23 сентября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
24 сентября вторник | 24 сентября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
24 сентября вторник | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
24 сентября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
24 сентября вторник | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
24 сентября вторник | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
25 сентября среда | 25 сентября среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
25 сентября среда | 9.00
| | Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом) | 129
| много
|
25 сентября среда | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
25 сентября среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
25 сентября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
25—26 сентября среда — четверг | 25—26 сентября среда — четверг | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| много
|
26 сентября четверг | 26 сентября четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
26 сентября четверг | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
26 сентября четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
26 сентября четверг | 9.00
| | Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 165
| много
|
26 сентября четверг | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
26 сентября четверг | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
26 сентября четверг | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
27 сентября пятница | 27 сентября пятница | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
27 сентября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
27 сентября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
27 сентября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
27 сентября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
27 сентября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
27—29 сентября пятница — воскресенье | 27—29 сентября пятница — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег) | 670
| много
|
28 сентября суббота | 28 сентября суббота | 7.00
| | Гомель (с обедом) | 155
| много
|
28 сентября суббота | 7.00
| | Полоцк (с обедом и органным концертом) | 155
| много
|
28 сентября суббота | 7.00
| | Витебск (с обедом) | 149
| много
|
28 сентября суббота | 8.00
| | Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) | 125
| много
|
28 сентября суббота | 8.00
| | Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом) | 135
| много
|
28 сентября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
28 сентября суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
28—29 сентября суббота — воскресенье | 28—29 сентября суббота — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Августовский канал | 450
| много
|
28—29 сентября суббота — воскресенье | 8.00
| | Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль | 390
| много
|
29 сентября воскресенье | 29 сентября воскресенье | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
29 сентября воскресенье | 6.30
| | Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом) | 149
| много
|
29 сентября воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
29 сентября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
29 сентября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
29 сентября воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
29 сентября воскресенье | 8.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
30 сентября понедельник | 30 сентября понедельник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
30 сентября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
1 октября вторник | 1 октября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
1 октября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
2 октября среда | 2 октября среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
2 октября среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
2 октября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
3 октября четверг | 3 октября четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
3 октября четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| много
|
4 октября пятница | 4 октября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
4 октября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
4 октября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
4 октября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
4 октября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
5 октября суббота | 5 октября суббота | 6.30
| | Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием) | 185
| много
|
5 октября суббота | 7.00
| | Логишин — Пинск (с обедом) | 149
| много
|
5 октября суббота | 7.00
| | Мозырь — Юровичи (с обедом) | 149
| много
|
5 октября суббота | 8.00
| | Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом) | 139
| много
|
5 октября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
5 октября суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
5 октября суббота | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
5—6 октября суббота — воскресенье | 5—6 октября суббота — воскресенье | 8.00
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза | 420
| много
|
5—6 октября суббота — воскресенье | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| много
|
5—6 октября суббота — воскресенье | 9.00
| | Мир (ночлег в замке) — Несвиж | 370
| много
|
6 октября воскресенье | 6 октября воскресенье | 6.30
| | Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом) | 149
| много
|
6 октября воскресенье | 8.00
| | Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом) | 169
| много
|
6 октября воскресенье | 8.00
| | Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Ганка» (с концертом и обедом) | 169
| много
|
6 октября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
6 октября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
6 октября воскресенье | 9.00
| | Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом) | 150
| много
|
6 октября воскресенье | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
7 октября понедельник | 7 октября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
8 октября вторник | 8 октября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
8 октября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
9 октября среда | 9 октября среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
9 октября среда | 9.00
| | Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом) | 129
| много
|
9 октября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
10 октября четверг | 10 октября четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
10 октября четверг | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
10 октября четверг | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
10 октября четверг | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
10 октября четверг | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
11 октября пятница | 11 октября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
11 октября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
11 октября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
11 октября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
11 октября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
11—13 октября пятница — воскресенье | 11—13 октября пятница — воскресенье | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег) | 670
| много
|
12 октября суббота | 12 октября суббота | 7.00
| | Полоцк (с обедом и органным концертом) | 155
| много
|
12 октября суббота | 8.00
| | Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам) | 149
| много
|
12 октября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
12 октября суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
12—13 октября суббота — воскресенье | 12—13 октября суббота — воскресенье | 8.00
| | Лида — Мурованка — Гродно (ночлег) | 430
| много
|
12—13 октября суббота — воскресенье | 9.00
| | Несвиж (ночлег в замке) — Мир | 350
| много
|
13 октября воскресенье | 13 октября воскресенье | 6.30
| | Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом) | 149
| много
|
13 октября воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
13 октября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
13 октября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
13 октября воскресенье | 8.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
14 октября понедельник | 14 октября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
15 октября вторник | 15 октября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
15 октября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
16 октября среда | 16 октября среда | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
16 октября среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
16 октября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
17 октября четверг | 17 октября четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
17 октября четверг | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| много
|
18 октября пятница | 18 октября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
18 октября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
18 октября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
18 октября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
18 октября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
19 октября суббота | 19 октября суббота | 7.30
| | Мурованка — Гродно (с обедом) | 155
| много
|
19 октября суббота | 7.30
| | Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом) | 145
| много
|
19 октября суббота | 8.00
| | Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом) | 139
| много
|
19 октября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
19 октября суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
19—20 октября суббота — воскресенье | 19—20 октября суббота — воскресенье | 8.00
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза | 420
| много
|
19—20 октября суббота — воскресенье | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| много
|
20 октября воскресенье | 20 октября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
20 октября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
20 октября воскресенье | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
21 октября понедельник | 21 октября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
22 октября вторник | 22 октября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
22 октября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
23 октября среда | 23 октября среда | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
23 октября среда | 9.00
| | Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом) | 129
| много
|
23 октября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
24 октября четверг | 24 октября четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
25 октября пятница | 25 октября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
25 октября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
25 октября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
25 октября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
25 октября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
26 октября суббота | 26 октября суббота | 7.00
| | Витебск (с обедом) | 149
| много
|
26 октября суббота | 8.00
| | Могилев — Буйничское поле (с обедом) | 153
| много
|
26 октября суббота | 8.00
| | Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) | 125
| много
|
26 октября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
26 октября суббота | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
26—27 октября суббота — воскресенье | 26—27 октября суббота — воскресенье | 8.00
| | Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль | 390
| много
|
27 октября воскресенье | 27 октября воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
27 октября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
27 октября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
27 октября воскресенье | 8.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
28 октября понедельник | 28 октября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
29 октября вторник | 29 октября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
29 октября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
30 октября среда | 30 октября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
31 октября четверг | 31 октября четверг | 9.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
31 октября четверг | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
31 октября четверг | 9.00
| | Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом) | 129
| много
|
1 ноября пятница | 1 ноября пятница | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
1 ноября пятница | 9.00
| | Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением) | 155
| много
|
1 ноября пятница | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
1 ноября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
1 ноября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
1 ноября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
1 ноября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
2 ноября суббота | 2 ноября суббота | 7.00
| | Логишин — Пинск (с обедом) | 149
| много
|
2 ноября суббота | 7.30
| | Мурованка — Гродно (с обедом) | 155
| много
|
2 ноября суббота | 8.00
| | Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом) | 139
| много
|
2 ноября суббота | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
2 ноября суббота | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
2 ноября суббота | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
2 ноября суббота | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
2—4 ноября суббота — понедельник | 2—4 ноября суббота — понедельник | 8.00
| | Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег) | 670
| много
|
3 ноября воскресенье | 3 ноября воскресенье | 8.00
| | Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом) | 169
| много
|
3 ноября воскресенье | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
3 ноября воскресенье | 9.00
| | Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) | 130
| много
|
3 ноября воскресенье | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
3—4 ноября воскресенье — понедельник | 3—4 ноября воскресенье — понедельник | 8.00
| | Лида — Мурованка — Гродно (ночлег) | 430
| много
|
3—4 ноября воскресенье — понедельник | 9.00
| | Несвиж (ночлег в замке) — Мир | 350
| много
|
4 ноября понедельник | 4 ноября понедельник | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
4 ноября понедельник | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
4 ноября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
5 ноября вторник | 5 ноября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
6 ноября среда | 6 ноября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
8 ноября пятница | 8 ноября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
8 ноября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
8 ноября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
8 ноября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
8 ноября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
9 ноября суббота | 9 ноября суббота | 7.00
| | Полоцк (с обедом и органным концертом) | 155
| много
|
9 ноября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
9—10 ноября суббота — воскресенье | 9—10 ноября суббота — воскресенье | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| много
|
10 ноября воскресенье | 10 ноября воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
10 ноября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
10 ноября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
10 ноября воскресенье | 8.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
11 ноября понедельник | 11 ноября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
12 ноября вторник | 12 ноября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
12 ноября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
13 ноября среда | 13 ноября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
14 ноября четверг | 14 ноября четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
15 ноября пятница | 15 ноября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
15 ноября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
15 ноября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
15 ноября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
15 ноября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
16 ноября суббота | 16 ноября суббота | 7.30
| | Мурованка — Гродно (с обедом) | 155
| много
|
16 ноября суббота | 8.00
| | Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом) | 139
| много
|
16 ноября суббота | 8.00
| | Іўе — Суботнікі — Жамыслаўль — Трабы — Гальшаны — Баруны — Крэва (з абедам) | 129
| много
|
16 ноября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
16—17 ноября суббота — воскресенье | 16—17 ноября суббота — воскресенье | 9.00
| | Мир (ночлег в замке) — Несвиж | 370
| много
|
17 ноября воскресенье | 17 ноября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
17 ноября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
17 ноября воскресенье | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
18 ноября понедельник | 18 ноября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
19 ноября вторник | 19 ноября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
19 ноября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
20 ноября среда | 20 ноября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
21 ноября четверг | 21 ноября четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
22 ноября пятница | 22 ноября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
22 ноября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
22 ноября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
22 ноября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
23 ноября суббота | 23 ноября суббота | 7.00
| | Витебск (с обедом) | 149
| много
|
23 ноября суббота | 8.00
| | Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) | 125
| много
|
23 ноября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
23—24 ноября суббота — воскресенье | 23—24 ноября суббота — воскресенье | 8.00
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза | 420
| много
|
24 ноября воскресенье | 24 ноября воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
24 ноября воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
24 ноября воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
24 ноября воскресенье | 8.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
25 ноября понедельник | 25 ноября понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
26 ноября вторник | 26 ноября вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
26 ноября вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
27 ноября среда | 27 ноября среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
28 ноября четверг | 28 ноября четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
29 ноября пятница | 29 ноября пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
29 ноября пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
29 ноября пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
29 ноября пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
29 ноября пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
30 ноября суббота | 30 ноября суббота | 7.30
| | Мурованка — Гродно (с обедом) | 155
| много
|
30 ноября суббота | 8.00
| | Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом) | 139
| много
|
30 ноября суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
30 ноября суббота | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
30 ноября — 1 декабря суббота — воскресенье | 30 ноября — 1 декабря суббота — воскресенье | 8.00
| | Лида — Мурованка — Гродно (ночлег) | 430
| много
|
1 декабря воскресенье | 1 декабря воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
1 декабря воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
1 декабря воскресенье | 9.00
| | Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием) | 145
| много
|
2 декабря понедельник | 2 декабря понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
3 декабря вторник | 3 декабря вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
3 декабря вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
4 декабря среда | 4 декабря среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
5 декабря четверг | 5 декабря четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
6 декабря пятница | 6 декабря пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
6 декабря пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
6 декабря пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
6 декабря пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
6 декабря пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
7 декабря суббота | 7 декабря суббота | 7.00
| | Полоцк (с обедом и органным концертом) | 155
| много
|
7 декабря суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
7—8 декабря суббота — воскресенье | 7—8 декабря суббота — воскресенье | 8.00
| | Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево | 370
| много
|
8 декабря воскресенье | 8 декабря воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
8 декабря воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
8 декабря воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
8 декабря воскресенье | 8.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
9 декабря понедельник | 9 декабря понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
10 декабря вторник | 10 декабря вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
10 декабря вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
11 декабря среда | 11 декабря среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
12 декабря четверг | 12 декабря четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
13 декабря пятница | 13 декабря пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
13 декабря пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
13 декабря пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
13 декабря пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
14 декабря суббота | 14 декабря суббота | 7.30
| | Мурованка — Гродно (с обедом) | 155
| много
|
14 декабря суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
14—15 декабря суббота — воскресенье | 14—15 декабря суббота — воскресенье | 8.00
| | Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза | 420
| много
|
15 декабря воскресенье | 15 декабря воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
15 декабря воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
15 декабря воскресенье | 9.00
| | Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) | 155
| много
|
16 декабря понедельник | 16 декабря понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
17 декабря вторник | 17 декабря вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
17 декабря вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
18 декабря среда | 18 декабря среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
19 декабря четверг | 19 декабря четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
20 декабря пятница | 20 декабря пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
20 декабря пятница | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
20 декабря пятница | 10.00
| | Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом) | 120
| много
|
20 декабря пятница | 14.30
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
20 декабря пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
21 декабря суббота | 21 декабря суббота | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
21—22 декабря суббота — воскресенье | 21—22 декабря суббота — воскресенье | 9.00
| | Несвиж (ночлег в замке) — Мир | 350
| много
|
22 декабря воскресенье | 22 декабря воскресенье | 8.00
| | Красный Берег — Жиличи (с обедом) | 155
| много
|
22 декабря воскресенье | 9.00
| | Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) | 115
| много
|
22 декабря воскресенье | 9.00
| | Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом) | 135
| много
|
22 декабря воскресенье | 8.00
| | Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями) | 185
| много
|
23 декабря понедельник | 23 декабря понедельник | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|
24 декабря вторник | 24 декабря вторник | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
24 декабря вторник | 10.00
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье | 50
| много
|
25 декабря среда | 25 декабря среда | 10.00
| | Хатынь — Курган Славы | 65
| много
|
26 декабря четверг | 26 декабря четверг | 9.00
| | Несвиж — Мир (с обедом) | 155
| много
|
27 декабря пятница | 27 декабря пятница | 9.00
| | Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом) | 125
| много
|
27 декабря пятница | 14.30
| | Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека | 60
| много
|