RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Поиск тура
Новинки
Алмазный венец Новогрудка
В краю вертлявой камышовки
Волковысские россыпи
Воложинские гостинцы
Волшебный фонарь Ошмян
Восточный экспресс
Дворцы Восточной Беларуси
Дорогами Полесского Загородья
Лаванда и Пинск
Лавандовый рай
Мир больших машин
Мир искусства и ремесла
Многоликие местечки
Налибокские секреты с Ганкой
Налибокские секреты с Миром пчел
Нарочанский калейдоскоп
Неманские узоры
Рамантыка азёрнага краю
Сафари по–белорусски
Слуцкая персиарня
Смак белорусских местечек
Сокровища Полесья
Таки–да, Бобруйск!
Экскурсии на 1 день
Памятники Мира и Несвижа
Белорусская мозаика
Акварели Подвинья
Браславский калейдоскоп
В краю голубых озер
Великое княжество Сула
Гомельская палитра
Днепровский меридиан
Дудутки + Обзорная
Дудутки
Живописный Витебск
Заповедная Беларусь
Звезда Полесья Пинск
Зельвенский кирмаш
Королевский Гродно и Августовский канал
Королевский Гродно
Магия Полесья
Обзорная + Библиотека
Обзорная + Хатынь
Обзорная по Минску
Памятники Мира и Новогрудка
Патриарх земли белорусской Полоцк
По дорогам Виленщины
По обеим сторонам "белорусского экватора"
По следам Наполеона
Под звездой Новогрудка
Святыни Восточной Беларуси
Слонимское ожерелье
Страницы каменной летописи
Сула + Обзорная
Там б'е крылом гісторыя сама
Тысячелетний Брест
У истоков Белорусского Полесья
Удивительная Ельня
Хатынь
Чароўны край Пастаўскі
Шчучыншчына
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест–Белов. пуща, 2 дня
Брест–Пуща–Поместье ДМ, 2 дня
Витебск–Полоцк, 2 дня
Гомель–Ветка, 2 дня
Гродно–Август.канал, 2 дня
Гродно–Лида, 2 дня
Замки: Мир–Несвиж, 2 дня
Замки: Несвиж–Мир, 2 дня
Могилев–Бобруйск, 2 дня
Пинск–Мотоль, 2 дня
Экскурсии на 3 дня
Гродно–Пуща–Брест, 3 дня
Месяц
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас! Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Объявления
Зорка тыдня — экскурсія 15.06 "Шчучыншчына", зніжка 20 %
Графік працы: буднія дні 9.00 — 19.00; суботы 10.00 — 14.00
- З 22.04 да 27.06 у Полацкай Сафііі рэмонт — гл. праграму
- Час пачатку экскурсій на БЕЛАЗ розны — гл. праграму
Уже 30 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата Название Маршрут
Цена,
бел.
руб.
Оста-
лось
мест
Июнь 2024 г.
1 июня
суббота
7.00
Витебск (с обедом)149
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)125
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
1—2 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль390
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
2 июня
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
8.00
Туркомплекс “Наносы” — Озеро Нарочь — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с экотропой, обедом и дегустациями)175
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
3 июня
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
4 июня
вторник
9.00
Мир — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
5 июня
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
5—6 июня
среда —
четверг
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
6 июня
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
7 июня
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
8 июня
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)149
7.00
Мозырь — Юровичи (с обедом)149
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139
8.00
Лучай — Паставы — Камаі — Лынтупы (з абедам)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
8—9 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж370
9 июня
воскресенье
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)139
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
10 июня
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
11 июня
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
12 июня
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
12—13 июня
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
13 июня
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14 июня
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
12.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
14—16 июня
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670
15 июня
суббота
7.00
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)159
7.00
Полоцк (с обедом)155
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)165
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)149
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
15—16 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск370
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
16 июня
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.00
Вороцевичи — Иваново — Достоево — Молодово — Мотоль (с обедом, дегустациями и музыкой)175
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)175
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
17 июня
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
18 июня
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
19 июня
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
19—20 июня
среда —
четверг
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
20 июня
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
21 июня
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
13.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
22 июня
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
6.30
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк “Припятский” (с обедом)195
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом)145
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139
8.00
Іўе — Суботнікі — Жамыслаўль — Трабы — Гальшаны — Баруны — Крэва (з абедам)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
22—23 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка360
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
23 июня
воскресенье
7.00
Германовичи — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом)145
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165
8.00
Бобруйск (с обедом)125
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Березинский заповедник (с обедом)175
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом)169
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Барановичи — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)165
24 июня
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
25 июня
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
26 июня
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
27 июня
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
28 июня
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
13.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
28—30 июня
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670
29 июня
суббота
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155
7.00
Витебск (с обедом)149
8.00
Покрашево — Замостье — Слуцк (с обедом)129
8.00
Могилев — Буйничское поле (с обедом)153
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)125
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
29—30 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль390
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
30 июня
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Березинский заповедник (с обедом)175
8.00
Туркомплекс “Наносы” — Озеро Нарочь — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с экотропой, обедом и дегустациями)175
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
Июль 2024 г.
1 июля
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
2 июля
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
3 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Березинский заповедник (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
3—4 июля
среда —
четверг
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
4 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
5 июля
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
13.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
6 июля
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.00
Мстиславль — Пустынки (с обедом)140
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165
7.00
Пинск — Лавандовая ферма (с обедом)149
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139
8.00
Лучай — Паставы — Камаі — Лынтупы (з абедам)129
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Березинский заповедник (с обедом)175
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
6—7 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж370
7 июля
воскресенье
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)139
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
8.00
Усадьба «Лаванда–лепей» — Березинский заповедник (с обедом)175
8.00
Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Ганка» (с концертом и обедом)169
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)150
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
8 июля
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
9 июля
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
10 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
10—11 июля
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
11 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
12 июля
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
13.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
12—14 июля
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670
13 июля
суббота
7.00
Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом)155
7.00
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)159
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)165
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)149
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
13—14 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск370
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
14 июля
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)175
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с угощением и обедом)145
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
15 июля
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
16 июля
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
17 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
17—18 июля
среда —
четверг
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
18 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
19 июля
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
13.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
20 июля
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
6.30
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк “Припятский” (с обедом)195
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом)145
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139
8.00
Іўе — Суботнікі — Жамыслаўль — Трабы — Гальшаны — Баруны — Крэва (з абедам)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
20—21 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка360
21 июля
воскресенье
7.00
Германовичи — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом)145
8.00
Бобруйск (с обедом)125
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом)169
8.00
Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Мир пчел» (с концертом и обедом)169
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Барановичи — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)165
22 июля
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
23 июля
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
24 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
24—25 июля
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
25 июля
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
26 июля
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
13.30
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
26—28 июля
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670
27 июля
суббота
7.00
Гомель (с обедом)155
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155
7.00
Витебск (с обедом)149
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)125
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
27—28 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль390
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
28 июля
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
7.30
Бычкі — мемарыял "Прарыў" — Ушачы — Сядзіба "Лаванда Лепей" — Лепель (з пачастункам і абедам)159
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169
8.00
Туркомплекс “Наносы” — Озеро Нарочь — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с экотропой, обедом и дегустациями)175
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
29 июля
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
30 июля
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
31 июля
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
31 июля —
1 августа
среда —
четверг
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
Август 2024 г.
1 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
2 августа
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
3 августа
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)149
7.00
Мозырь — Юровичи (с обедом)149
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139
8.00
Лучай — Паставы — Камаі — Лынтупы (з абедам)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
3—4 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж370
4 августа
воскресенье
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)139
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145
8.00
Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Ганка» (с концертом и обедом)169
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)150
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
5 августа
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
6 августа
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
7 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
10.00
Хатынь — Курган Славы65
7—8 августа
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
9 августа
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
9—11 августа
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670
10 августа
суббота
7.00
Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом)155
7.00
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)159
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)165
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)149
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)129
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10—11 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск370
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350
11 августа
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
7.00
Вороцевичи — Иваново — Достоево — Молодово — Мотоль (с обедом, дегустациями и музыкой)175
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)175
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185
12 августа
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60
13 августа
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120
14.30
Хатынь — Курган Славы65
14 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
14—15 августа
среда —
четверг
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350 много
15 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165 много
16 августа
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
17 августа
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185 много
6.30
Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк “Припятский” (с обедом)195 много
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165 много
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145 много
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с органным концертом и обедом)145 много
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139 много
8.00
Іўе — Суботнікі — Жамыслаўль — Трабы — Гальшаны — Баруны — Крэва (з абедам)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
17—18 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370 много
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка360 много
18 августа
воскресенье
7.00
Германовичи — Миоры — Верхнедвинск — Сарья (с обедом)145 много
8.00
Бобруйск (с обедом)125 много
8.00
Раков — Сыроварня Грандмилк — Воложин — Налибокская пуща — Экотропа Белокорец (с дегустацией и обедом)169 много
8.00
Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Мир пчел» (с концертом и обедом)169 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155 много
9.00
Барановичи — Зооландшафтный парк "Диприз" (с обедом)165 много
19 августа
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
20 августа
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
21 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
21—22 августа
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420 много
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370 много
22 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
23 августа
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
23—25 августа
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670 много
24 августа
суббота
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155 много
7.00
Витебск (с обедом)149 много
8.00
Покрашево — Замостье — Слуцк (с обедом)129 много
8.00
Могилев — Буйничское поле (с обедом)153 много
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)125 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
24—25 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420 много
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450 много
8.00
Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль390 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350 много
25 августа
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185 много
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145 много
7.30
Бычкі — мемарыял "Прарыў" — Ушачы — Сядзіба "Лаванда Лепей" — Лепель (з пачастункам і абедам)159 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169 много
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
8.00
Туркомплекс “Наносы” — Озеро Нарочь — Ландшафтный заказник “Голубые озера” (с экотропой, обедом и дегустациями)175 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
26 августа
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
27 августа
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
28 августа
среда
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом)175 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
29 августа
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165 много
30 августа
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
31 августа
суббота
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
31 августа —
1 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420 много
Сентябрь 2024 г.
1 сентября
воскресенье
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
2 сентября
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
3 сентября
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
4 сентября
среда
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
4—5 сентября
среда —
четверг
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450 много
5 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165 много
6 сентября
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
7 сентября
суббота
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185 много
7.00
Логишин — Пинск (с обедом)149 много
7.00
Бездеж — Споровский заказник — Экотропа «В краю вертлявой камышовки» (с дегустациями и обедом)165 много
8.00
Глубокое — Будслав — Илово (с дегустацией и обедом)139 много
8.00
Борисов — Студенка — Зембин — Брилевское поле (с обедом)99 много
8.00
Лучай — Паставы — Камаі — Лынтупы (з абедам)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155 много
7—8 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево370 много
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450 много
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж370 много
8 сентября
воскресенье
7.00
Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)139 много
7.30
Волпа — Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно (с фотосетом и обедом)145 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Смиловичи — Дукорский маёнтак (с угощением и обедом)150 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9 сентября
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
10 сентября
вторник
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
11 сентября
среда
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Заславль — Агроусадьба "Мир пчел" (с музыкой и обедом)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
11—12 сентября
среда —
четверг
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Музей народного быта420 много
12 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)155 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Парк истории Сула — Минск (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)165 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
13 сентября
пятница
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
9.00
Жодино — Завод БЕЛАЗ (с обедом)125 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
13—15 сентября
пятница —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Беловежская пуща — Каменец — Брест (ночлег)670 много
14 сентября
суббота
7.00
Борки — Барколабово — Быхов — Славгород — Голубая крыница — Лесная (с обедом)155 много
7.00
Туров — Комбинат «Бонфесто» — Ольшаны — Давид–Городок (с дегустациями и обедом)159 много
7.00
Полоцк (с обедом и органным концертом)155 много
8.00
Лавришево — Любча — Новогрудок — оз. Литовка — Вселюб (с обедом и угощениями)165 много
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполе — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)149 много
8.00
Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом)129 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
14—15 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Августовский канал450 много
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Жиличи — Бобруйск370 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350 много
15 сентября
воскресенье
6.30
Гродно — Августовский канал (с обедом и катанием)185 много
6.30
Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)149 много
8.00
Красный Берег — Жиличи (с обедом)155 много
8.00
Мядель — озеро Нарочь — Аптекарский сад — курортный поселок Нарочь — Винокурня "Нарочь" (с обедом и дегустациями)175 много
8.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)169 много
8.00
Налибокская пуща — Экотропа «Сябрынский перекресток» — Ивенец — агроусадьба «Ганка» (с концертом и обедом)169 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)115 много
9.00
Музей материальной культуры «Дудутки» — Минск (экскурсия — анимация с обедом)135 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
8.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
16 сентября
понедельник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
14.30
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Национальная библиотека60 много
17 сентября
вторник
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)130 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье50 много
10.00
Минск — Хатынь — Курган Славы (с обедом)120 много
14.30
Хатынь — Курган Славы65 много
18 сентября
среда
9.00
Березовка — Стеклозавод Неман — Лида — Лидский пивзавод (с обедом и дегустациями)185 много
9.00
Парк истории Сула (театрализованная экскурсия с обедом и катанием)145 много
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
10.00
Хатынь — Курган Славы65 много
18—19 сентября
среда —
четверг
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир350 много
19 сентября
четверг
9.00
Несвиж — Мир (с обедом)155 много
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок (с обедом и угощением)155 много
9.00