En Fr Ru Главная    О нас    Отзывы    Онлайн-оплата    Путеводитель    Контакты
Экскурсии
по Беларуси
Туры
в Беларусь
Сборные
группы
Корпоративные
группы
Школьные
группы
Welcome
to Belarus
Мы переехали! Наш новый адрес — ул. Интернациональная 14, вход из арки
Тел. (+375 17) 200 00 60, 200 00 84, 200 00 85, 289 15 39; моб. (+375 29) 689 15 39, 779 15 39
Экскурсии по Беларуси
для сбор­ных групп
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас!
Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри и, наконец, просто отдохнуть от мыслей об экономическом кризисе…
Сотни людей каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси - присоединяйтесь!
Уже более 20 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные грамоты и дипломы — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме по­не­дель­ни­ка, проходят 1-дневные экскурсии; а каждую субботу еще и 3 вида 2-дневных. С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Ана­то­лий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты!
В связи с деноминацией белорусского рубля с 1 июля 2016 года цены в белорусских рублях указаны следующим образом: вверху — с 01.07.2016, внизу — по 30.06.2016
Экскурсии на 1 день
Экскурсии на 2 дня
ДатаДеньВремяНазваниеМаршрут
Стоимость:
с 01.07.2016
по 30.06.2016
Сентябрь 2016 г.
1 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
2 сентябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
2 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
2 сентября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
2 сентября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
3 сентябрясуббота7.30Город королевских дворцов и храмовЛида — Гродно
3 сентября
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
3 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
4 сентябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
6 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
7 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
7 сентября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
8 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9 сентябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
9 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
9 сентября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
9 сентября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
10 сентябрясуббота7.30Архитектурные памятники СлонимщиныСлоним — Жировичи — Сынковичи
10 сентября
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
10 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
11 сентябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
11 сентября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
13 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
14 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
15 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
15 сентября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
16 сентябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
16 сентября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
16 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
17 сентябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
17 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
17 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
18 сентябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
18 сентября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
20 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
21 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
21 сентября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
22 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
22 сентября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
23 сентябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
23 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
23 сентября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
23 сентября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
24 сентябрясуббота8.00Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Цмока"Лагойск — Бягомль — Параф’янава — Сітцы — Порплішча — Глыбокае — Празарокі — Сахновічы (Пячора Цмока)
24 сентября
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
24 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
24 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
25 сентябрявоскресенье9.00Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Пространство Сутина"Смиловичи
25 сентября
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
25 сентября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
27 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
28 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
29 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
29 сентября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
30 сентябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
30 сентября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
30 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
Октябрь 2016 г.
1 октябрясуббота7.30Островецкая кругосветкаКушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты
1 октября
 
суббота
 
8.00Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «Dziwny jest ten świat» (Чеслав Немен)Старые Василишки — Василишки — Желудок — Мурованка
1 октября
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
1 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
1 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
2 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
2 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
4 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
5 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
5 октября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
6 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
7 октябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
7 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
7 октября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
7 октября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
8 октябрясуббота7.30Город королевских дворцов и храмовЛида — Гродно
8 октября
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
8 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
9 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
9 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
11 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
12 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
13 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
13 октября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
14 октябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
14 октября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
14 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
15 октябрясуббота7.30Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)Слоним — Ружаны — Меречевщина — Коссово
15 октября
 
суббота
 
14.30Бенефіс Знаўцы з Аляксандрам МарчанкамМінск тэатральны
15 октября
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
15 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
15 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
16 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
16 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
18 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
19 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
19 октября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
20 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
20 октября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
21 октябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
21 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
21 октября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
21 октября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
22 октябрясуббота9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
22 октября
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
22 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
22 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
23 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
23 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
26 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
27 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
28 октябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
28 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
29 октябрясуббота7.00Патриарх земли белорусскойПолоцк
29 октября
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
30 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
30 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
Ноябрь 2016 г.
1 ноябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
2 ноябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
2 ноября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
3 ноябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
3 ноября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
4 ноябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
4 ноября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
4 ноября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
4 ноября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
4 ноября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
5 ноябрясуббота8.00Этюды Восточной БеларусиБобруйск — Жиличи — Красный Берег
5 ноября
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
5 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
5 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
5 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
6 ноябрявоскресенье9.00Фестиваль традиционной национальной кухни в Парке истории СулаРубежевичи — Парк истории Сула
6 ноября
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
6 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
11 ноябряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
12 ноябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
13 ноябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
13 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
18 ноябряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
18 ноября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
19 ноябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
19 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
20 ноябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
20 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25 ноябряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
26 ноябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
26 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
27 ноябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
27 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
Декабрь 2016 г.
2 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
2 декабря
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
3 декабрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
3 декабря
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
4 декабрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
4 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
9 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10 декабрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
10 декабря
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
11 декабрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
11 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
16 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
17 декабрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
18 декабрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
18 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
23 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
24 декабрясуббота7.00Старейший заповедник ЕвропыБеловежская Пуща — Поместье Деда Мороза
24 декабря
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
25 декабрявоскресенье9.00Березинский биосферный заповедникБерезинский заповедник
25 декабря
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
25 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
31 декабрясуббота10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация)
Январь 2017 г.
2 январяпонедельник9.00Березинский биосферный заповедникБерезинский заповедник (с обедом)
3 январявторник9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
4 январясреда9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
4 января
 
среда
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
5 январячетверг10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
6 январяпятница9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
7 январясуббота9.00Березинский биосферный заповедникБерезинский заповедник (с обедом)
8 январявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "Виаполь", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "Виаполь". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".
наверх Главная    О нас    Контакты    Путеводитель

Минск, ул. Интернациональная, 14—4
тел./факс: (+375 17) 200 00 60, 200 00 84, 289 15 39, 328 36 39
тел. моб.: (+375 29) 689 15 39, 779 15 39
e-mail: info@viapol.by, viapol@tut.by