En Fr Ru Главная    О нас    Отзывы    Онлайн-оплата    Путеводитель    Контакты
Экскурсии
по Беларуси
Туры
в Беларусь
Сборные
группы
Корпоративные
группы
Школьные
группы
Welcome
to Belarus
Мы переехали! Наш новый адрес — ул. Интернациональная 14, вход из арки
Тел. (+375 17) 200 00 60, 200 00 84, 200 00 85, 289 15 39; моб. (+375 29) 689 15 39, 779 15 39
Экскурсии по Беларуси
для сбор­ных групп
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас!
Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри и, наконец, просто отдохнуть от мыслей об экономическом кризисе…
Сотни людей каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси - присоединяйтесь!
Уже более 20 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные грамоты и дипломы — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме по­не­дель­ни­ка, проходят 1-дневные экскурсии; а каждую субботу еще и 3 вида 2-дневных. С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Ана­то­лий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты!
Экскурсии на 1 день
Экскурсии на 2 дня
ДатаДеньВремяНазваниеМаршрутЦена
Май 2016 г.
1 маявоскресенье9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
1 мая
 
воскресенье
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
1 мая
 
воскресенье
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
1 мая
 
воскресенье
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Коробчицы — Гродно (ночлег)1 700 000
2 маяпонедельник9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
2 мая
 
понедельник
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
4 маясреда10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
5 маячетверг10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
5 мая
 
четверг
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
6 маяпятница9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
6 мая
 
пятница
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
6 мая
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
6 мая
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
7 маясуббота8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
7 мая
 
суббота
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
7 мая
 
суббота
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
7 мая
 
суббота
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
7 мая
 
суббота
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
7 мая
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
8 маявоскресенье9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
8 мая
 
воскресенье
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
8 мая
 
воскресенье
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
8 мая
 
воскресенье
 
8.00АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дняМогилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег1 700 000
9 маяпонедельник9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
9 мая
 
понедельник
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
11 маясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
12 маячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
13 маяпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
13 мая
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
14 маясуббота14.00Бенефіс Знаўцы з Аляксандрам МарчанкамМінск тэатральны350 000
14 мая
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
15 маявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
17 маявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
18 маясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
18 мая
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
19 маячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
20 маяпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
20 мая
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
20 мая
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
20 мая
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
20 мая
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
21 маясуббота7.00Патриарх земли белорусскойПолоцк450 000
21 мая
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
21 мая
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
21 мая
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
22 маявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
24 маявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
25 маясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
26 маячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
26 мая
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
27 маяпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
27 мая
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
27 мая
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
28 маясуббота7.30Архитектурные памятники СлонимщиныСлоним — Жировичи — Сынковичи390 000
28 мая
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
28 мая
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
28 мая
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево1 700 000
29 маявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
29 мая
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
31 маявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
Июнь 2016 г.
1 июнясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
1 июня
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
2 июнячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
3 июняпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
3 июня
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
3 июня
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
3 июня
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
4 июнясуббота7.30Преданья старины Глубокого и МосараБудслав — Глубокое — Удело — Мосар390 000
4 июня
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
4 июня
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
5 июнявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
5 июня
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
7 июнявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
8 июнясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
8 июня
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
9 июнячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
9 июня
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
10 июняпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
10 июня
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
10 июня
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
10 июня
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
10 июня
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
10 июня
 
пятница
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
11 июнясуббота7.30Островецкая кругосветкаКушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты390 000
11 июня
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
11 июня
 
суббота
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
11 июня
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
11 июня
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
11 июня
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дняПинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин1 700 000
11 июня
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
12 июнявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
12 июня
 
воскресенье
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
12 июня
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
12 июня
 
воскресенье
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
13 июняпонедельник9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
13 июня
 
понедельник
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
14 июнявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
15 июнясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
15 июня
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
16 июнячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
16 июня
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
17 июняпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
17 июня
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
17 июня
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
17 июня
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
17 июня
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
18 июнясуббота7.30Веков минувших великаны (А. Мицкевич)Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок450 000
18 июня
 
суббота
 
9.00Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Пространство Сутина"Смиловичи350 000
18 июня
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
18 июня
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дняБерезинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак1 700 000
18 июня
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
18 июня
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
19 июнявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
19 июня
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
21 июнявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
22 июнясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
22 июня
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
22 июня
 
среда
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
23 июнячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
23 июня
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
24 июняпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
24 июня
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
24 июня
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
24 июня
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
25 июнясуббота7.00Жемчужина ПолесьяПинск450 000
25 июня
 
суббота
 
8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
25 июня
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
25 июня
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
25 июня
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
25 июня
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дняМогилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня — Бобруйск (ночлег)1 700 000
26 июнявоскресенье8.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
26 июня
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
26 июня
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
28 июнявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
29 июнясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
29 июня
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
30 июнячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
30 июня
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
Июль 2016 г.
1 июляпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
1 июля
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
1 июля
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
1 июля
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
1 июля
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
2 июлясуббота7.30Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)Слоним — Ружаны — Меречевщина — Коссово450 000
2 июля
 
суббота
 
8.00Наследие ледника: Браславские пейзажиБраслав — Браславские озера (экскурсия с квестом, обедом)750 000
2 июля
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
2 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
2 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево1 700 000
2 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
3 июлявоскресенье7.30Город королевских дворцов и храмовЛида — Гродно450 000
3 июля
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
3 июля
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
5 июлявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
6 июлясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
6 июля
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
6 июля
 
среда
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
7 июлячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
7 июля
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
8 июляпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
8 июля
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
8 июля
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
8 июля
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
9 июлясуббота7.00Патриарх земли белорусскойПолоцк450 000
9 июля
 
суббота
 
8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
9 июля
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
9 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
9 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
9 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дняПинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин1 700 000
10 июлявоскресенье7.30Преданья старины Глубокого и МосараБудслав — Глубокое — Удело — Мосар390 000
10 июля
 
воскресенье
 
8.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
10 июля
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
10 июля
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
12 июлявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
13 июлясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
13 июля
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
14 июлячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
14 июля
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
15 июляпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
15 июля
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
15 июля
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
15 июля
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
15 июля
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
16 июлясуббота7.30Новогрудская летописьМир — Валевка — оз.Свитязь — Новогрудок — оз.Литовка — Вселюб — Ивье390 000
16 июля
 
суббота
 
9.00Бенефіс Знаўцы з Ігарам Мельнікавым: Памежжа ў ЗаслаўіЗаслаўе — Новае поле — Ракаў350 000
16 июля
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
16 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дняБерезинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак1 700 000
16 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
16 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
17 июлявоскресенье7.30Архитектурные памятники СлонимщиныСлоним — Жировичи — Сынковичи390 000
17 июля
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
17 июля
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
19 июлявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
20 июлясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
20 июля
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
20 июля
 
среда
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
21 июлячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
21 июля
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
22 июляпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
22 июля
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
22 июля
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
22 июля
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
23 июлясуббота8.00Зодчество Налибокского краяВоложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево390 000
23 июля
 
суббота
 
8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
23 июля
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
23 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
23 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
23 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дняМогилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня — Бобруйск (ночлег)1 700 000
24 июлявоскресенье7.00Водное царство БраславаГлубокое — Мосар — Браслав450 000
24 июля
 
воскресенье
 
8.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
24 июля
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
24 июля
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
26 июлявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
27 июлясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
27 июля
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
28 июлячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
28 июля
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
29 июляпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
29 июля
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
29 июля
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
29 июля
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
29 июля
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
30 июлясуббота8.00Этюды Восточной БеларусиБобруйск — Жиличи — Красный Берег390 000
30 июля
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
30 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
30 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево1 700 000
30 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
31 июлявоскресенье7.30Веков минувших великаны (А. Мицкевич)Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок450 000
31 июля
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
31 июля
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
Август 2016 г.
2 августавторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
3 августасреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
3 августа
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
3 августа
 
среда
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
4 августачетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
4 августа
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
5 августапятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
5 августа
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
5 августа
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
5 августа
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
6 августасуббота7.30Голубое ожерелье Нарочанского краяМядель — оз.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово390 000
6 августа
 
суббота
 
8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
6 августа
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
6 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
6 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
6 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дняПинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин1 700 000
7 августавоскресенье8.00Литературная Оршанщина (Я. Купала и В. Короткевич)Орша — Левки450 000
7 августа
 
воскресенье
 
8.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
7 августа
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
7 августа
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
9 августавторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
10 августасреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
10 августа
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
11 августачетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
11 августа
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
12 августапятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
12 августа
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
12 августа
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
12 августа
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
12 августа
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
13 августасуббота8.00Город на ДнепреМогилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня450 000
13 августа
 
суббота
 
8.00Наследие ледника: Браславские пейзажиБраслав — Браславские озера (экскурсия с квестом, обедом)750 000
13 августа
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
13 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дняБерезинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак1 700 000
13 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
13 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
14 августавоскресенье7.00Здесь творили Шагал и Репин…Витебск — Здравнево450 000
14 августа
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
14 августа
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
16 августавторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
17 августасреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
17 августа
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
17 августа
 
среда
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
18 августачетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
18 августа
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
19 августапятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
19 августа
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
19 августа
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
19 августа
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
20 августасуббота7.00Патриарх земли белорусскойПолоцк450 000
20 августа
 
суббота
 
8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
20 августа
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
20 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
20 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
20 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дняМогилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня — Бобруйск (ночлег)1 700 000
21 августавоскресенье8.00Тропами Первой мировойКрево — Новоспасск — Сморгонь — Солы — Забродье390 000
21 августа
 
воскресенье
 
8.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
21 августа
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
21 августа
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
23 августавторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
24 августасреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
24 августа
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
25 августачетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
25 августа
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
26 августапятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
26 августа
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
26 августа
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
26 августа
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
26 августа
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
27 августасуббота7.30Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)Слоним — Ружаны — Меречевщина — Коссово450 000
27 августа
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
27 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
27 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево1 700 000
27 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
28 августавоскресенье7.30Преданья старины Глубокого и МосараБудслав — Глубокое — Удело — Мосар390 000
28 августа
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
28 августа
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
31 августасреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
31 августа
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
Сентябрь 2016 г.
1 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
2 сентябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
2 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
3 сентябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
4 сентябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
4 сентября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
6 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
7 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
7 сентября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
8 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
9 сентябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
9 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
9 сентября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
9 сентября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
10 сентябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
10 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
11 сентябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
11 сентября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
13 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
14 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
15 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
15 сентября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
16 сентябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
16 сентября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
16 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
17 сентябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
17 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
17 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
18 сентябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
18 сентября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
20 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
21 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
21 сентября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
22 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
22 сентября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
23 сентябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
23 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
23 сентября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
23 сентября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
24 сентябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
24 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
24 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево1 700 000
25 сентябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
25 сентября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
27 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
28 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
29 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
29 сентября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
30 сентябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
30 сентября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
30 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
Октябрь 2016 г.
1 октябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
1 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
1 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
2 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
2 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
4 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
5 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
5 октября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
6 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
7 октябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
7 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
7 октября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
7 октября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
8 октябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
8 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
9 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
9 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
11 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
12 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
13 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
13 октября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
14 октябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
14 октября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
14 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
15 октябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
15 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
15 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
16 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
16 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
18 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
19 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
19 октября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
20 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
20 октября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
21 октябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
21 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
21 октября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
21 октября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
22 октябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
22 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
22 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево1 700 000
23 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
23 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
25 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
26 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
27 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
28 октябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
28 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
29 октябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
30 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
30 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
Ноябрь 2016 г.
1 ноябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)600 000
2 ноябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
2 ноября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
3 ноябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)550 000
3 ноября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
4 ноябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)550 000
4 ноября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)750 000
4 ноября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
4 ноября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
4 ноября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
5 ноябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
5 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
5 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
5 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
6 ноябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
6 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
11 ноябряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
12 ноябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
13 ноябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
13 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
18 ноябряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
18 ноября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
19 ноябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
19 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
20 ноябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
20 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
25 ноябряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
26 ноябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
26 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы1 700 000
27 ноябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
27 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
Декабрь 2016 г.
2 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
2 декабря
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы200 000
3 декабрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
3 декабря
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза1 700 000
4 декабрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
4 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
9 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
10 декабрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
10 декабря
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир1 700 000
11 декабрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
11 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
16 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
17 декабрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
18 декабрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
18 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
23 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша290 000
24 декабрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)690 000
25 декабрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)550 000
25 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье220 000
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "Виаполь", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "Виаполь". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".
наверх Главная    О нас    Контакты    Путеводитель

Минск, ул. Интернациональная, 14—4
тел./факс: (+375 17) 200 00 60, 200 00 84, 289 15 39, 328 36 39
тел. моб.: (+375 29) 689 15 39, 779 15 39
e-mail: info@viapol.by, viapol@tut.by