En Fr Ru Главная    О нас    Отзывы    Онлайн-оплата    Путеводитель    Контакты
Экскурсии
по Беларуси
Туры
в Беларусь
Сборные
группы
Корпоративные
группы
Школьные
группы
Welcome
to Belarus
Мы переехали! Наш новый адрес — ул. Интернациональная 14, вход из арки
Тел. (+375 17) 200 00 60, 200 00 84, 200 00 85, 289 15 39; моб. (+375 29) 689 15 39, 779 15 39
Экскурсии по Беларуси
для сбор­ных групп
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас!
Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри и, наконец, просто отдохнуть от мыслей об экономическом кризисе…
Сотни людей каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси - присоединяйтесь!
Уже более 20 лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные грамоты и дипломы — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме по­не­дель­ни­ка, проходят 1-дневные экскурсии; а каждую субботу еще и 3 вида 2-дневных. С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Ана­то­лий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты!
* В связи с деноминацией белорусского рубля с 1 июля 2016 года цены в белорусских рублях указаны следующим образом: вверху — с 01.07.2016, внизу — по 30.06.2016.
Экскурсии на 1 день
Экскурсии на 2 дня
ДатаДеньВремяНазваниеМаршрут
Стоимость*:
с 01.07.2016
по 30.06.2016
Июль 2016 г.
1 июляпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
1 июля
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
1 июля
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
1 июля
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
1 июля
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
2 июлясуббота7.30Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)Слоним — Ружаны — Меречевщина — Коссово
2 июля
 
суббота
 
8.00Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «Dziwny jest ten świat» (Чеслав Немен)Старые Василишки — Василишки — Желудок — Мурованка
2 июля
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
2 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
2 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
2 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
3 июлявоскресенье7.30Город королевских дворцов и храмовЛида — Гродно
3 июля
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
3 июля
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
5 июлявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
6 июлясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
6 июля
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
6 июля
 
среда
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
7 июлячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
7 июля
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
8 июляпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
8 июля
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
8 июля
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
8 июля
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
9 июлясуббота7.00Патриарх земли белорусскойПолоцк
9 июля
 
суббота
 
19.00Бесплатная экскурсия
"Минск исторический"
Площадь Свободы — ул. Кирилла и Мефодия — ул. Герцена — Музыкальный пер.
9 июля
 
суббота
 
8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
9 июля
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
9 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
9 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
9 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дняПинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин
10 июлявоскресенье7.30Преданья старины Глубокого и МосараБудслав — Глубокое — Удело — Мосар
10 июля
 
воскресенье
 
8.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
10 июля
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10 июля
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
12 июлявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
13 июлясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
13 июля
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
14 июлячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
14 июля
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
15 июляпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
15 июля
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
15 июля
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
15 июля
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15 июля
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
16 июлясуббота7.30Новогрудская летописьМир — Валевка — оз.Свитязь — Новогрудок — оз.Литовка — Вселюб — Ивье
16 июля
 
суббота
 
9.00Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Пространство Сутина"Смиловичи
16 июля
 
суббота
 
19.00Бесплатная экскурсия
"Минск исторический"
Площадь Свободы — ул. Кирилла и Мефодия — ул. Герцена — Музыкальный пер.
16 июля
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
16 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дняБерезинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак
16 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
16 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
17 июлявоскресенье7.30Архитектурные памятники СлонимщиныСлоним — Жировичи — Сынковичи
17 июля
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
17 июля
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
19 июлявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
20 июлясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
20 июля
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
20 июля
 
среда
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
21 июлячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
21 июля
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
22 июляпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
22 июля
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
22 июля
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
22 июля
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
23 июлясуббота8.00Зодчество Налибокского краяВоложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево
23 июля
 
суббота
 
19.00Бесплатная экскурсия
"Минск исторический"
Площадь Свободы — ул. Кирилла и Мефодия — ул. Герцена — Музыкальный пер.
23 июля
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
23 июля
 
суббота
 
9.00Под звездой Новогрудка
(с открытием Фестиваля бардовской
песни памяти Владимира Высоцкого)
Новогрудок — Ивье (с обедом)
23 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
23 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
23 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дняМогилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня — Бобруйск (ночлег)
24 июлявоскресенье7.00Водное царство БраславаГлубокое — Мосар — Браслав
24 июля
 
воскресенье
 
8.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
24 июля
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
24 июля
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
26 июлявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
27 июлясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
27 июля
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
28 июлячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
28 июля
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
29 июляпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
29 июля
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
29 июля
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
29 июля
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
29 июля
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
30 июлясуббота8.00Этюды Восточной БеларусиБобруйск — Жиличи — Красный Берег
30 июля
 
суббота
 
19.00Бесплатная экскурсия
"Минск исторический"
Площадь Свободы — ул. Кирилла и Мефодия — ул. Герцена — Музыкальный пер.
30 июля
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
30 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
30 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
30 июля
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
31 июлявоскресенье7.30Веков минувших великаны (А. Мицкевич)Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок
31 июля
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
31 июля
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
Август 2016 г.
2 августавторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
3 августасреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
3 августа
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
3 августа
 
среда
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
4 августачетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
4 августа
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
5 августапятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
5 августа
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
5 августа
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
5 августа
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
6 августасуббота7.30Голубое ожерелье Нарочанского краяМядель — оз.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово
6 августа
 
суббота
 
19.00Бесплатная экскурсия
"Минск исторический"
Площадь Свободы — ул. Кирилла и Мефодия — ул. Герцена — Музыкальный пер.
6 августа
 
суббота
 
8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
6 августа
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
6 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
6 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
6 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дняПинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин
7 августавоскресенье8.00Литературная Оршанщина (Я. Купала и В. Короткевич)Орша — Левки
7 августа
 
воскресенье
 
8.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
7 августа
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
7 августа
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
9 августавторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
10 августасреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10 августа
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
11 августачетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
11 августа
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
12 августапятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
12 августа
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
12 августа
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
12 августа
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
12 августа
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
13 августасуббота8.00Город на ДнепреМогилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня
13 августа
 
суббота
 
8.00Наследие ледника: Браславские пейзажиБраслав — Браславские озера (экскурсия с квестом, обедом)
13 августа
 
суббота
 
9.00Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Пространство Сутина"Смиловичи
13 августа
 
суббота
 
19.00Бесплатная экскурсия
"Минск исторический"
Площадь Свободы — ул. Кирилла и Мефодия — ул. Герцена — Музыкальный пер.
13 августа
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
13 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дняБерезинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак
13 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
13 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
14 августавоскресенье7.00Здесь творили Шагал и Репин…Витебск — Здравнево
14 августа
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
14 августа
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
16 августавторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
17 августасреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
17 августа
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
17 августа
 
среда
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
18 августачетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
18 августа
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
19 августапятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
19 августа
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
19 августа
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
19 августа
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
20 августасуббота7.00Патриарх земли белорусскойПолоцк
20 августа
 
суббота
 
8.00Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «Dziwny jest ten świat» (Чеслав Немен)Старые Василишки — Василишки — Желудок — Мурованка
20 августа
 
суббота
 
19.00Бесплатная экскурсия
"Минск исторический"
Площадь Свободы — ул. Кирилла и Мефодия — ул. Герцена — Музыкальный пер.
20 августа
 
суббота
 
8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
20 августа
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
20 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
20 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
20 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дняМогилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня — Бобруйск (ночлег)
21 августавоскресенье8.00Тропами Первой мировойКрево — Новоспасск — Сморгонь — Солы — Забродье
21 августа
 
воскресенье
 
8.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
21 августа
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
21 августа
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
23 августавторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
24 августасреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
24 августа
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
25 августачетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
25 августа
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
26 августапятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
26 августа
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
26 августа
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
26 августа
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
26 августа
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
27 августасуббота7.30Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)Слоним — Ружаны — Меречевщина — Коссово
27 августа
 
суббота
 
19.00Бесплатная экскурсия
"Минск исторический"
Площадь Свободы — ул. Кирилла и Мефодия — ул. Герцена — Музыкальный пер.
27 августа
 
суббота
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
27 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
27 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
27 августа
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
28 августавоскресенье7.30Преданья старины Глубокого и МосараБудслав — Глубокое — Удело — Мосар
28 августа
 
воскресенье
 
9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
28 августа
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
30 августавторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
31 августасреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
31 августа
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
Сентябрь 2016 г.
1 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
2 сентябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
2 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
2 сентября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
2 сентября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
3 сентябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
3 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
4 сентябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
4 сентября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
6 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
7 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
7 сентября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
8 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9 сентябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
9 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
9 сентября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
9 сентября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
10 сентябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
10 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
11 сентябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
11 сентября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
13 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
14 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
15 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
15 сентября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
16 сентябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
16 сентября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
16 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
17 сентябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
17 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
17 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
18 сентябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
18 сентября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
20 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
21 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
21 сентября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
22 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
22 сентября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
23 сентябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
23 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
23 сентября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
23 сентября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
24 сентябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
24 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
24 сентября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
25 сентябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
25 сентября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
27 сентябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
28 сентябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
29 сентябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
29 сентября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
30 сентябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
30 сентября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
30 сентября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
Октябрь 2016 г.
1 октябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
1 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
1 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
2 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
2 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
4 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
5 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
5 октября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
6 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
7 октябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
7 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
7 октября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
7 октября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
8 октябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
8 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
9 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
9 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
11 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
12 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
13 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
13 октября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
14 октябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
14 октября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
14 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
15 октябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
15 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
15 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
16 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
16 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
18 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
19 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
19 октября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
20 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
20 октября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
21 октябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
21 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
21 октября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
21 октября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
22 октябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
22 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
22 октября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дняПолоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
23 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
23 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25 октябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
26 октябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
27 октябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
28 октябряпятница9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
28 октября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
29 октябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
30 октябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
30 октября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
Ноябрь 2016 г.
1 ноябрявторник10.00Парк истории СулаПарк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
2 ноябрясреда10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
2 ноября
 
среда
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
3 ноябрячетверг9.00Белорусская мозаикаЗалесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
3 ноября
 
четверг
 
9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
4 ноябряпятница8.00Под звездой НовогрудкаНовогрудок — Ивье (с обедом)
4 ноября
 
пятница
 
9.00Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
4 ноября
 
пятница
 
10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
4 ноября
 
пятница
 
10.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
4 ноября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
5 ноябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
5 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
5 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
5 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
6 ноябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
6 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
11 ноябряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
12 ноябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
13 ноябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
13 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
18 ноябряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
18 ноября
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
19 ноябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
19 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
20 ноябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
20 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25 ноябряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
26 ноябрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
26 ноября
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дняЛида — Гродно (ночлег) — Коробчицы
27 ноябрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
27 ноября
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
Декабрь 2016 г.
2 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
2 декабря
 
пятница
 
15.00Мемориальный комплекс "Хатынь"Хатынь — Курган Славы
3 декабрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
3 декабря
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дняМир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
4 декабрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
4 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
9 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10 декабрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
10 декабря
 
суббота
 
8.00АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дняНесвиж (ночлег в замке) — Мир
11 декабрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
11 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
16 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
17 декабрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
18 декабрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
18 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
23 декабряпятница10.00Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концертПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
24 декабрясуббота9.00Памятники Мира и НесвижаМир — Несвиж (с обедом)
25 декабрявоскресенье9.00Музей материальной культуры "Дудутки"Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
25 декабря
 
воскресенье
 
15.00Обзорная экскурсия по МинскуПр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "Виаполь", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "Виаполь". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".
наверх Главная    О нас    Контакты    Путеводитель

Минск, ул. Интернациональная, 14—4
тел./факс: (+375 17) 200 00 60, 200 00 84, 289 15 39, 328 36 39
тел. моб.: (+375 29) 689 15 39, 779 15 39
e-mail: info@viapol.by, viapol@tut.by